Автотехцентр "Форсаж-Авто"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
АвтотехЦентр "Форсаж-Авто" рад предложить свои услуги рыбакам и охотникам Хабаровска.
Вашему вниманию магазин контрактных и новых автозапчастей, автосервис, кузовной ремонт.
Найти нас можно по адресу: ул.Батумская, 4а
(ост.Автодром, район рынка Выборгский)
Телефоны:
  • Контрактные автозапчасти: +7 (4212) 412-700
  • Новые автозапчасти: +7 (4212) 41-50-41
  • Автосервис: +7 (4212) 41-50-05
  • Кузовной ремонт: +7 (4212) 69-19-19

График работы:
Пн: 09:00 — 18:00
Вт: 09:00 — 18:00
Ср: 09:00 — 18:00
Чт: 09:00 — 18:00
Пт: 09:00 — 18:00
Сб: 09:00 — 15:00
Вс: Выходной

форсаж.jpg
 
Последнее редактирование:

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.999
Реакции
2.998
Баллы
308
Город
Николаевка
а кроме БЛА-БЛА есть кому что сказать по теме данной ветки? хватит засирать тему, валите со своими философиями в другие темы. развели хрен знает что.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ооооо, тебе - к... нему, короче.
Комплексуешь? :E019: Не комплексуй, говори прямо.
Не комплексуй, Дима
Так обычно говорят, когда аргументов нет, с толку сбить...слабенько выглядит...
Про Дакар: ты выходит - тоже не в курсе - ЧТО побеждает в Дакаре.
Опять все за всех знаешь...уже и не удивляет. Скромнее надо быть.
...Нива кстати тоже этап Дакара выигрывала. И?
И всё. Люди до сих пор её считают хорошим проходимцем.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.702
Реакции
1.760
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера на свой недоджип "Делика" поставил в данном сервисе усиленные пружины, проставки под шаровые, заправил кондей и соответственно сход развал сделал. Записывался заранее, но по приезду вышли какие то заминки - и пришлось немного повозмущатся. Но все решилось и в 6 часов забрал свою красавицу. Претензий к работе нет, да и работы не те. Очень сильно расстроили что не дали скидку - особенно когда позвонила девушка и сказала что скидку не дала - как нибудь в следующий раз(скажите ей лучше что бы такое клиентам не говорила). Пара пожеланий - работайте хотя бы до 19 и администратор должен быть более приветливый и расторопный. Напишите в шапке что форумчанам скидка - и как ее получать. Я прежде чем к вам поехал первое сообщение посмотрел и не увидел о скидке ничего - поэтому и не настоял о скидке, хотя сразу заявил что с форума.
 
Последнее редактирование:

Александров

Местный
Регистрация
12.04.11
Сообщения
116
Реакции
48
Баллы
208
Вчера на свой недоджип "Делика" поставил в данном сервисе усиленные пружины, проставки под шаровые, ...
Скажите, как то отразилась установка усиленных пружин на комфорте езды? А то надоел эффект "трамвая", по грунтовке - отлично, по трещинам на асфальте - жестко. Видимо предыдущий хозяин торсионы до талого накрутил. Аморты заменил, вот думаю может пружины заменить, стоят проставки в пружине.
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.702
Реакции
1.760
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скажите, как то отразилась установка усиленных пружин на комфорте езды? А то надоел эффект "трамвая", по грунтовке - отлично, по трещинам на асфальте - жестко. Видимо предыдущий хозяин торсионы до талого накрутил. Аморты заменил, вот думаю может пружины заменить, стоят проставки в пружине.
У меня пружины усиленные +2 дюйма(брал контрактные с японии) - проблем с ними нет, все как и обычно - только машинка повыше и загруженная на отбойниках не едит.
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.755
Реакции
1.550
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, за пыльниками следить надо. А у моста следить не за чем? А чтобы присосаться, надо сначала, чтобы дорожного просвета не хватило, а он, родимый, без моста больше, чем с мостом. И еще: присосаться можно только летом, а мост гребет и снег тоже.
В первую очередь за фетрами нужно следить у моста , при частой езде по воде проверять на эмульсию . Главное преимущество мостовых схем над независимыми это большой вертикальный ход колеса ,что не возможно на независимых , у них ограничителями выступают рычаги и второй момент мостовые машины могут двигаться на скручивании мостов относительно друг друга у независимых это не получится , поэтому все любители экстрим покатух ,к коим я не отношусь, используют мостовые машины этот факт не оспаривается , здесь нужно согласиться с Олеггом:D
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера на свой недоджип "Делика" поставил в данном сервисе усиленные пружины, проставки под шаровые, заправил кондей и соответственно сход развал сделал. Записывался заранее, но по приезду вышли какие то заминки - и пришлось немного повозмущатся. Но все решилось и в 6 часов забрал свою красавицу. Претензий к работе нет, да и работы не те. Очень сильно расстроили что не дали скидку - особенно когда позвонила девушка и сказала что скидку не дала - как нибудь в следующий раз(скажите ей лучше что бы такое клиентам не говорила). Пара пожеланий - работайте хотя бы до 19 и администратор должен быть более приветливый и расторопный. Напишите в шапке что форумчанам скидка - и как ее получать. Я прежде чем к вам поехал первое сообщение посмотрел и не увидел о скидке ничего - поэтому и не настоял о скидке, хотя сразу заявил что с форума.
Спасибо за отзыв!
Девушке сделаем внушение!
Просто с ведением он-лайн кассы проблема с постановкой скидки (раньше она ставилась автоматически, а сейчас её ставит нельзя из-за кассы , так как она просто не понимает что такое скидка, девушка должна каждый раз просто корректировать ценник в ручную). Она в виду своей не расторопности как Вы смели заметить этого не сделала и выслушав от меня долгую внушительную речь позвонила Вам , но видимо моя речь вывела её совсем из равновесия. Так что извиняюсь за неё!
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скажите, как то отразилась установка усиленных пружин на комфорте езды? А то надоел эффект "трамвая", по грунтовке - отлично, по трещинам на асфальте - жестко. Видимо предыдущий хозяин торсионы до талого накрутил. Аморты заменил, вот думаю может пружины заменить, стоят проставки в пружине.
Как владелиц MMC DELICA могу Вам сказать если ставить лифт комплект, а не заниматься "колхозом" (подбором от других машин) то все просто изумительно!
У меня вторая уже Делика и оба раза я снимал с машины колхоз от предыдущего хозяина и ставил лифт-комплекты и все становилось просто прекрасно!
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.369
Реакции
2.821
Баллы
308
Город
Хабаровск
  • ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Toyota Land Cruiser, HDJ81 . У Вас есть в продаже тормозные диски по кругу. Если нет, то какого производителя посоветуете на нашем рынке?
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
  • ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Toyota Land Cruiser, HDJ81 . У Вас есть в продаже тормозные диски по кругу. Если нет, то какого производителя посоветуете на нашем рынке?
Доброго и Вам времени!
Передний тормозной диск Avantech цена 2500 р.
Задний тормозных дисков нет в наличие на данный момент.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх