Автомобильные регистрационные знаки.

"Блатные" номера это

  • Реальная гарантия безопасности на дорогах(речь о неприкосновенности ГИБДД к персоне)

    Голосов: 2 4,8%
  • Дешёвые понты

    Голосов: 14 33,3%
  • Один из способов самоутверждения

    Голосов: 14 33,3%
  • Детские игры, взрослых людей

    Голосов: 12 28,6%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.379
Реакции
5.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати в последнее время не видно крузака с номерами в888вв27, раньше часто попадался
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уволили видимо....
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
не веришь, спроси у них сам.
Это даже не смешно, это то же самое, что на заборе написано.
Если верить всему, что ГОВОРЯТ госслужащие - тема " Так...поржать...анекдоты" идёт лесом...
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Это даже не смешно, это то же самое, что на заборе написано.
Если верить всему, что ГОВОРЯТ госслужащие - тема " Так...поржать...анекдоты" идёт лесом...
Дмитрий, Вы тоже считаете, что государственный регистрационный знак принадлежит Вам?
Или просто не любите госслужащих?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Госслужащих мы все не любим... В той или иной степени...
Может я, конечно, и погорячился немного с собственностью... Но только немного! В том плане, что право собственности нет как такового. Но: регистрационные действия, однако, те же самые но без замены номеров, стоят на 500 р. дешевле!
попробуй подарить мне свой номер
Забирай! Не жалко... :E048:
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Госслужащих мы все не любим... В той или иной степени...
Может я, конечно, и погорячился немного с собственностью... Но только немного! В том плане, что право собственности нет как такового. Но: регистрационные действия, однако, те же самые но без замены номеров, стоят на 500 р. дешевле!Забирай! Не жалко... :E048:

Спасибо, не надо. У меня ГОСУДАРСТВЕННЫЕ есть.

Ну а госслужащих так-то все не любят.
Но когда родственник пропал или ограбили бегут в полицию.
Когда пострадали от наводнения бегут в местную администрацию, караул помогите, дайте 100 тысяч и квартиру новую.
Если положена какая-нибудь хоть копеечная льгота бегут в соцзащиту.
Если сам не заплатил за электроэнергию, а тебе её за это обрезали энергетики, то бегут в прокуратуру, как же злыдни твои права нарушили.
Если пожар начался звонят 01 госслужащим.

А вообще, как сказал Гегель: Каждый народ достоин своего правителя
А по логике вещей можно добавить и своих госслужащих. Их же не пиндосы и гейропейцы нам забросили.

Мать с детства меня учила: Начни с себя. У меня есть одна знакомая, которая больше всех критикует правительство, местную власть и госслужащих. И все то у неё жулики и воры и крупционеры. А сама тащит с работы хозяйственной мыло, краску, стиральный порошок и т.д. На моё замечание что из таких как она и получаются жулики, воры и корупционеры, и что обычно сами воры громче всех кричат - обиделась. Воровкой себя не считает, это же всё по мелочи.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дмитрий, Вы тоже считаете, что государственный регистрационный знак принадлежит Вам?
Да, я так считаю. Он у меня на машине висит уже 3 года. И ещё провисит сколько я захочу. Я могу его: потерять, испортить, сделать новый в любой конторе со станком (за денешку, ессно).
Всё это в том случае, если мы говорим про ЗНАК - две полоски металла .
Если мы говорим про ЦИФРЫ, то - да, они суть есть ГОСНОМЕР (регистрации).
Или просто не любите госслужащих?
Долго думал...так и не понял вопроса. Видимо, недоразвит умственно...
Я сказал то, что хотел сказать - задавать вопросы госслужащим УСТНО абсолютно бессмысленно, 99% услышышь какую-нибудь хрень. Слово-то к делу не пришьёшь.
Более того, на письменное заявление сплошь и рядом получаешь в ответе (который можно пришить к делу) полнейшую ахинею. Или не соответствующую законодательству, или вообще бессмыслицу алогичную.
Поэтому, спрашивать чего-то (в правовом смысле) у гибддшника - что на заборе читать...Законы штудировать надо...и чтить...:E048:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.473
Реакции
11.804
Баллы
308
Город
Хабар
ч727мо27, крутая зеркалка
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну а госслужащих так-то все не любят.
У Вас много знакомых в госслужащих влюблены?
Но когда родственник пропал или ограбили бегут в полицию.
Ага...тачку угнали, написал заяву, приняли...потом офицерик многозначительно так говорит: "Нууу..если есть желание, то можно попробовать помочь...только непросто это... А по заяве Вашей - если только случайно выцепят..."
Если пожар начался звонят 01 госслужащим.
Да,да...бегут, пишут, звонят ГОСУДАРСТВУ...как положено...и все госслужащие сразу бросаются скрупулёзно исполнять свои обязанности...Ага...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
когда родственник пропал или ограбили бегут в полицию.
Когда пострадали от наводнения бегут в местную администрацию, караул помогите, дайте 100 тысяч и квартиру новую.
Если положена какая-нибудь хоть копеечная льгота бегут в соцзащиту.
Если сам не заплатил за электроэнергию, а тебе её за это обрезали энергетики, то бегут в прокуратуру, как же злыдни твои права нарушили.
Если пожар начался звонят 01 госслужащим.
Алексей, да ты чего, в самом деле? За госслужащих обиделся? Я тебя уверяю, они и сами за себя постоять могут. Еще как. А приведенные тобой примеры не относятся к предмету нашего разговора - полиция, администрация, соцзащита, пожар - это их работа, они за это денежку получают, и делать это обязаны. Пример с электроэнергией и прокуратурой вообще не жизненный, никто там с тобой даже разговаривать не станет, если сам не заплатил. И вообще, вроде о номерах говорили, о госслужащих - так, к слову, вскользь... А насчет ГОСУДАРСТВЕННЫХ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ЗНАКОВ согласен с братом стопроцентно. Все так и есть.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Да я не к тому. Поставь хоть тебя, хоть меня в ГИБДД служить и через год - два система перемолит любого. Вот к чему я. И обсерать кого-то это по меньшей мере глупо. А сама система создана не Путиным не Сталиным а нами. Мы же даем им нами руководить.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Меня не перемолит. Но меня и не возьмут.. :)

Подумал. Я и сам не пойду
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поставь хоть тебя, хоть меня в ГИБДД служить и через год - два система перемолит любого.
Вот тут ты прав стопроцентно.
система создана не Путиным не Сталиным а нами. Мы же даем им нами руководить.
А ты попробуй не дай...
И обсерать кого-то это по меньшей мере глупо.
Да никто и не обсирал особо. Просто не раз и не два уже все это было. В УВД, в МНС, в ФМС и пр. и пр. есть всякие разные устные указания (а может и не устные), зачастую не соответствующие закону. Исполнители эти указания исполняют. И когда ты приходишь к ним спрашивать, как надо делать, они тебе отвечают в соответствии с этими самыми указаниями, но не с законом.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да я не к тому. Поставь хоть тебя, хоть меня в ГИБДД служить и через год - два система перемолит любого. Вот к чему я. И обсерать кого-то это по меньшей мере глупо. А сама система создана не Путиным не Сталиным а нами. Мы же даем им нами руководить.
Меня тоже врят ли переломит, но я туда и не рвусь. Это же от характера зависит. Нет?
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поставь хоть тебя, хоть меня в ГИБДД служить и через год - два система перемолит любого.
Дак это априори...как дважды два четыре. Или подстроишься, или уйдёшь (уйдут).
А сама система создана не Путиным не Сталиным а нами. Мы же даем им нами руководить.
Блин, ну это по меньшей мере заблуждение.
-Сталин любил курить трубку. Минздрав тогда почему-то не вякал.(с)
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.696
Реакции
5.120
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сёдня сфотал - Хабаровск.

DSC02187.jpg
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
щас можно любое слово себе на номер ставить в гаи, вроде.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх