Аккумулятор:выбор,эксплуатация.

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
слууушай, мелельников, а ведь действительно-память меня чото подводит... никак вспомнить вот не могу, где ж тебя еще НЕ Н@ЕБАЛИ? ведь вроде все уже было:продукты, бухло, запчасти, одежда, снасти, стройматериалы, машины, горючка, аккумуляторы... ватник вот еще нахаляву не предложили, опять же...
понятно же всем, что ты не лох, а очень-очень опытный
Раз ты все понимаешь, чего кричишь? Не ведись, я от скуки.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.700
Реакции
1.666
Баллы
308
Город
Хабаровск
слууушай, мелельников, а ведь действительно-память меня чото подводит... никак вспомнить вот не могу, где ж тебя еще НЕ Н@ЕБАЛИ? ведь вроде все уже было:продукты, бухло, запчасти, одежда, снасти, стройматериалы, машины, горючка, аккумуляторы... ватник вот еще нахаляву не предложили, опять же...
понятно же всем, что ты не лох, а очень-очень опытный
Может женщины?
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще раз скажу.
Если нет времени или желании разбираться в физике или химии процессов происходящих в аккумуляторе и дать возможность заниматься этим специалистам, то просто надо заехать к Гарику и вопрос будет закрыт. Все расскажут и за небольшие деньги делают.
Каждый должен заниматься своим делом, в котором он лучший.
Специалистов "во всем" не бывает.
А заплатить за хорошую работу - это нормально.

Это как в анекдоте:
Кто то может легко затащить шкаф на пятый этаж.
А кто то может легко заплатить за то, что ему затащат шкаф на пятый этаж.

Каждый выбирает свое решение...

Я не богат, но в данной ситуации удобнее заплатить за диагностику и обслуживание.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.270
Баллы
308
Город
Хабар
Завтра к Гарику
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.270
Баллы
308
Город
Хабар
В помощь
EFF450B3-B57C-4C1E-A5FB-F236F7E837FC.jpeg
3FDCBFD3-C7DB-458D-B5CF-E8EFB74EC17F.jpeg
37861410-1F0A-4179-8DFB-4A5EEBDA7DB9.jpeg
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.108
Реакции
1.909
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня на епонке родной аккумулятор отходил 10 лет. К концу срока потерял процентов 60 емкости, и на зиму уже не годился. После этого 5 лет простоял на балконе, и был еще живой, хотя уже на последнем издыхании. Сдал в обмен на новый.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.735
Реакции
2.666
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня на епонке родной аккумулятор отходил 10 лет. К концу срока потерял процентов 60 емкости, и на зиму уже не годился. После этого 5 лет простоял на балконе, и был еще живой, хотя уже на последнем издыхании. Сдал в обмен на новый.
Ниверю(Станиславский)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ниверю(Станиславский)
Зря.Некуй делать ходят чистые японцы для внутреннего рынка. У меня на грузовичке 10 лет отходил и с ним же перешёл к новому владельцу. Сколько до меня ходил Х.З. Ещё раз повторяю—выбраковка идёт к нам. Каждый год трём об одном и том же.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.735
Реакции
2.666
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зря.Некуй делать ходят чистые японцы для внутреннего рынка. У меня на грузовичке 10 лет отходил и с ним же перешёл к новому владельцу. Сколько до меня ходил Х.З. Ещё раз повторяю—выбраковка идёт к нам. Каждый год трём об одном и том же.
Хрень(с)
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.108
Реакции
1.909
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ниверю(Станиславский)
Против Станиславского сказать нечего, а по аккумулятору - просто я всегда держал его заряженным на 100% (за предыдущих хозяев автО не ручаюсь). Привычка такая была - заехал вечером в гараж - батарею на подзарядку, автоматическим зарядником, чтобы можно было не отключать до следующего выезда.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.735
Реакции
2.666
Баллы
308
Город
Хабаровск
Против Станиславского сказать нечего, а по аккумулятору - просто я всегда держал его заряженным на 100% (за предыдущих хозяев автО не ручаюсь). Привычка такая была - заехал вечером в гараж - батарею на подзарядку, автоматическим зарядником, чтобы можно было не отключать до следующего выезда.
Какая сейчас АКБ, сколько лет, режим эксплуатации и ТО тот же, что и был?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.270
Баллы
308
Город
Хабар
Против Станиславского сказать нечего, а по аккумулятору - просто я всегда держал его заряженным на 100% (за предыдущих хозяев автО не ручаюсь). Привычка такая была - заехал вечером в гараж - батарею на подзарядку, автоматическим зарядником, чтобы можно было не отключать до следующего выезда.
Да нахир нужно чего то подзаряжать каждый день
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.711
Реакции
22.796
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть хорошие разработки, например, Lifepo4
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх