Требуются готовые зарабатывать, а не получать

Konstantin

Новичок
Регистрация
26.09.11
Сообщения
38
Реакции
20
Баллы
8
Город
Хабаровск
Костя, это работа в сфере недвижимости. Купля/ продажа объектов недвижимости (дома, квартиры в т.ч. новостройки). Если интересно, можно созвониться.
Меня интересует торговая площадь в ТЦ , если есть предложения отпишитесь
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.564
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вступлюсь за риэлторов. Очень часто подготовка документов очень сложна и занимает большое количество времени. Документы старые, конь не валялся. Приходится что то по суду узаконивать, перепланировку (назаконную) узаконивать, самострой. Зачастую для этого требуются какие то макли... Если вопросы связаны с землей, там вообще куча вопросов как правило. Участок не соответствует, часть земли прихвачено, межевание не сделано, соседи не согласны и т.д. и т.п. Самому соваться в это- мозг расплавится и отпуск нужно брать. Да и все равно нужно знать, в какие двери стучаться... Если не брать криминальных черных риэлторов, то работа риэлтора не мед и не сахар, требует хорошей квалификации и каких то больших денег агенты не зарабатывают. Основная масса во всяком случае.
Ну и самое главное- хотите продавать свой обьект недвижимости сами- продавайте. Кто же Вам мешает то! Видимо Ваше время ничего не стоит...
 

Жук Андрей

Старожил
Регистрация
08.06.11
Сообщения
79
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск
Андрей ради такого случая заеду лично. Адрес и время?:E012:
Олег, я так понимаю вы коллега?:)))) Я очень уважаю своих колег, давайте познакомимся, поговорим, выпьем водки:)))
я всегда рад сотрудничеству. Всегда есть чему поучиться друг у друга.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.727
Реакции
24.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лучший сотрудник по итогам января Егор ...заработал 215 тыс руб.
Остается только радоваться за Егора. Искренне рад, честно.
Очень хотелось бы узнать годовой доход Егора, и его опыт работы в области риэлторства.
Социалку опустим: типа как ему начисляется отпускные (с официальной з.п. или нет), больничных и т.д., хотя очень интересен и этот момент.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Остается только радоваться за Егора. Искренне рад, честно.
Очень хотелось бы узнать годовой доход Егора, и его опыт работы в области риэлторства.
Социалку опустим: типа как ему начисляется отпускные (с официальной з.п. или нет), больничных и т.д., хотя очень интересен и этот момент.
Зачем узнавать доход? Пусть Егор порадуется, пока еще получается. Социалку только госпредприятия могут платить, ибо у них деньги на голову валятся, а частнику их надо заработать. Поэтому и з.п. показывают минимальную, которую налоговая пропускает. Если у кого возникнут вопросы о будущей пенсии, то не будет ее у простого дехканина, даже минималки.
Пример: Есть у меня кореш , 28 лет стажа, а баллов всего 4 , до минималки еще надо 10. При этом весь стаж до 2004 года у него отсутствовал в ПФР.
Для умников, типа Мельников опять ныть начал. Не начал , просто предупреждаю, что не надо чего то ждать, болт они на это положили и минималка в 12 рэ не каждому светит .
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.727
Реакции
24.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зачем узнавать доход?
Потому что мне нужна комплексная информация, чтобы понять что реально предлагается.
В этот месяц Егор заработал 215 тыс. А два предыдущие сосал болт, так как были новогодние праздники, и людям не до продажи было и заработал по 30 тыс. в месяц. Потом ушёл на больничный на две недели (за свой счет) и ничего не продал, получил 15. тыс.
И вот из этих сумм, если Егор человек ответственный, то он должен выделять (ежемесячно) ещё тысяч 15 в ПФР или на любой другой счет в банке, который в дальнейшем будет выполнять роль пенсионного накопления.
Вот и получится, что в среднем, Егор за год зарабатывал ежемесячно по 50 тыс., только без пенсионного фонда, без мед.страховки, без больничного и т.д.
Ну, это к примеру... оторвавшись от личности.
Общая картинка не может сложится из одного показателя.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Потому что мне нужна комплексная информация, чтобы понять что реально предлагается.
В этот месяц Егор заработал 215 тыс. А два предыдущие сосал болт, так как были новогодние праздники, и людям не до продажи было и заработал по 30 тыс. в месяц. Потом ушёл на больничный на две недели (за свой счет) и ничего не продал, получил 15. тыс.
И вот из этих сумм, если Егор человек ответственный, то он должен выделять (ежемесячно) ещё тысяч 15 в ПФР или на любой другой счет в банке, который в дальнейшем будет выполнять роль пенсионного накопления.
Вот и получится, что в среднем, Егор за год зарабатывал по 50 тыс., только без пенсионного фонда, без мед.страховки, без больничного и т.д.
Ну, это к примеру... оторвавшись от личности.
Общая картинка не может сложится из одного показателя.
ДениZ , странный ты человек. Ты думаешь у Егора есть варианты? Или есть варианты у 80 процентов мужиков с зарплатой в 30 рэ. И такие как Егор ничего не должны , ни ПФР , ни кому то еще, ибо такие доходы ни в одной стране мира не облагаются налогами. Только у нас работающий человек может быть нищим.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.727
Реакции
24.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
ДениZ , странный ты человек. Ты думаешь у Егора есть варианты?
Если честно, мне всё равно какие есть варианты у Егора.
Я ему в любом случае ничего предложить не могу и не собраюсь.
Впрочем, вон требуется участковый уполномоченный на 40 тыс. рублей + социалка, + все блага человечества.
Чем не вариант?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если честно, мне всё равно какие есть варианты у Егора.
Я ему в любом случае ничего предложить не могу и не собраюсь.
Впрочем, вон требуется участковый уполномоченный на 40 тыс. рублей + социалка, + все блага человечества.
Чем не вариант?
Так Егору власть , которая должна, не может ничего предложить , да и не собирается.
А это не вариант, ну совсем ни вариант и нет там благ человечества.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.727
Реакции
24.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так Егору власть , которая должна, не может ничего предложить , да и не собирается.
Ну и ладно.
Мы ведь не говорим, что ему кто-то что-то должен.
Он выбрал свой путь, это его выбор. Доволен он им или не доволен, не является предметом нашего разговора так же.
Но на его примере можно смоделировать ситуацию, спрогнозировать будущее на получение неких благ (или их отсутствие) если допустим тебе или мне пойти по примеру Егора.
Что нас ждёт, чего нам ждать...
Все мы работники, и наша задача продать свой труд подороже. При этом нужно очень чётко различать ситуацию: что тебе обещают, и что ты реально получишь.
Лозунги: вот он в прошлом месяце заработал столько то вообще некорректны. Будете получать больше 100 тыс... но на деле оказывается не сто, а 15.. а остальная доля дохода приходится на совсем другие процессы, за частую повлиять на которые ты просто не в состоянии (падение курса валют, обвал на рынке, потоп и т.д.).
Лично для меня дикость, что премии за работу в десять раз превышают оклад. Это не работа, это упование на удачу.
Кто бы что не говорил, про обучение и настрой...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.558
Реакции
6.827
Баллы
308
Город
Комсомольск
Написано же " Офис, бабло и телки"
Прям как в анекдоте про московских работодателей и хабаровчанина - соискателя должности (окончание анекдота) разговор по телефону:
работодатель: - а вы случаем не гей?
соискатель: - да вы что! Я женат у меня двое детей!
работодатель: - тогда в пятницу то же не приходите, вам не интересно будет..
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вступлюсь за риэлторов. Очень часто подготовка документов очень сложна и занимает большое количество времени. Документы старые, конь не валялся. Приходится что то по суду узаконивать, перепланировку (назаконную) узаконивать, самострой. Зачастую для этого требуются какие то макли... Если вопросы связаны с землей, там вообще куча вопросов как правило. Участок не соответствует, часть земли прихвачено, межевание не сделано, соседи не согласны и т.д. и т.п. Самому соваться в это- мозг расплавится и отпуск нужно брать. Да и все равно нужно знать, в какие двери стучаться... Если не брать криминальных черных риэлторов, то работа риэлтора не мед и не сахар, требует хорошей квалификации и каких то больших денег агенты не зарабатывают. Основная масса во всяком случае.
Ну и самое главное- хотите продавать свой обьект недвижимости сами- продавайте. Кто же Вам мешает то! Видимо Ваше время ничего не стоит...
У вас также по 100 тысяч клиенту платят, если не продали к указанному сроку?:D
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.564
Баллы
308
Город
Хабаровск
Садовник, я не работаю в риэлторской компании уже 10 лет. Насколько я знаю у основной массы клиентов к компании одни благодарности, хотя и терки редко, но бывают.
Дело в том, среди клиентов говнюков тоже хватает и жуликов откровенных. Когда я еще работал директором, таких уродов насмотрелся. Далеко не все "Белые и пушистые!
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
то он должен выделять (ежемесячно) ещё тысяч 15 в ПФР или на любой другой счет в банке, который в дальнейшем будет выполнять роль пенсионного накопления..
Какой еще нахрен пенсионный фонд ???????? Жить надо сейчас. Гарантии что этот пенсионный фонд России через 10 лет не кинет граждан - ноль. Это уже несколько раз бывало. Как с отменой накопительной части, так и повышением пенсионного возраста. Государство все сделает чтоб ты сдох раньше, а все твои накопления в его закромах никому не достались. Да посмотри вообще что власть вытворяет : путинская налоговая амнистия.... Это один исправно налоги честно платил, а другой болт на все клал и в итоге власть их сравняла.... Охреневаю просто как нагло можно вертеть народ на х....ю
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.125
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Какой еще нахрен пенсионный фонд ???????? Жить надо сейчас. Гарантии что этот пенсионный фонд России через 10 лет не кинет граждан - ноль. Это уже несколько раз бывало. Как с отменой накопительной части, так и повышением пенсионного возраста. Государство все сделает чтоб ты сдох раньше, а все твои накопления в его закромах никому не достались.
Спакойна! А как же гарант на много лет вперёд , ВВП? С предвыборной программой о стабильности навека?
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Спакойна! А как же гарант на много лет вперёд , ВВП? С предвыборной программой о стабильности навека?
Выберется еще раз, а как может быть по другому если результат выборов зависит от ЦИК, который контролирует власть. Сколько скажут голосов объявить в итоге - столько и объявят. Кто-то неужели это не понимает ? У нас на многие годы сложилась приемственость власти. Побеждает тот кандидат, кого рекламируют как приемника. Сколько выборов было - хоть раз победил не приемник ? НИ разу !
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.125
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Выберется еще раз, а как может быть по другому если результат выборов зависит от ЦИК, который контролирует власть. Сколько скажут голосов объявить в итоге - столько и объявят. Кто-то неужели это не понимает ? У нас на многие годы сложилась приемственость власти. Побеждает тот кандидат, кого рекламируют как приемника. Сколько выборов было - хоть раз победил не приемник ? НИ разу !
Соответственно и бабло общаковское(государственное и пенсионное, проумножаемое), только из рук в хорошие руки.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Соответственно и бабло общаковское(государственное и пенсионное, проумножаемое), только из рук в хорошие руки.
Я давно понял что бабло надо вкладывать только в себя а не в какие то там пенсионные фонды. Вкладывать в свое образование, здоровье, семью. И как показали 2 прошедших выборов надо на налоги забить окончательно. Пусть с приставами ходят выбивают, все равно Путен через 6 лет все спишет
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спакойна! А как же гарант на много лет вперёд , ВВП? С предвыборной программой о стабильности навека?
Ученые доказали, что у нас не стабильность, а полная стагнация. Чувак в черном френче по РТР говорил. Тот что на хохлов «бочку катит» ежедневно.:)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх