Требуются готовые зарабатывать, а не получать

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.017
Реакции
7.461
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Я только ЗА. Это внесет конкретику, и не будет мути.
К сожалению, не думаю, что найдутся смелые люди, которые будут такое писать (по-меньшей мере негатив).
Дима! Тебе мало с экрана "ящика"? Если идет речь о риэлторах, то это только "навоз". Есть хоть один сюжет о плюсах?:E012: Вот, как то так...;)
Тему надо убивать. Самообразование людей не наша проблема.:E108:
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Самообразование людей не наша проблема.
Тут согласен на все сто. Да и невозможно это.
Про "убить тему"...Наверное, ты прав, только убить её надо было после 1-го поста. А то как в том анекдоте."Пришёл поручик Ржевский и всё опошлил"...
 
Последнее редактирование:
M

Manfred

Гости
Тогда предлагаю таки призвать отдельных форумчан не хаять профессию в целом. Недоволен конкретным агентством или специалистом - напиши кем. Доволен - тоже напиши. По аналогии со списком автосервисов.

Я только ЗА. Это внесет конкретику, и не будет мути.
К сожалению, не думаю, что найдутся смелые люди, которые будут такое писать (по-меньшей мере негатив).
8799043 1131

Я бы сказал, о каком "агенстве" писал ранее, только вот, совершенно уверен, что дойди до них информация, не задумываясь в суд подадут за "клевету" и тд. Хотя, на других форумах о них вполне конкретно пишут.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так, это и так является составляющей сделки. И когда юрист просит это,он полностью прав.
Ну, мы-то с Вами вроде уже пришли к согласию:
Я пока работал риелтором не понимал и сейчас не понимаю
Вот тут, пожалуй, соглашусь.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юрист прав, когда просит НЕНУЖНЫЕ справки? Или он прав, когда просит "и т.д."?
Да неее... Он прав, когда
старательно пытается создать для клиента видимость необходимости своего здесь присутствия
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тема то не серьезная. Закрыть её пожалуй нах...
А по-моему, Олег, тема нужная и важная. Не надо ее закрывать.
Она, тема эта, очень нужна тем, у кого есть проблема, которую трэба решить. Ну, вот задают же люди вопросы... Одному надо комнату в общаге продать, другому - продать квартиру, доли в праве на которую принадлежат несовершеннолетним... Если, конечно, принадлежат, а не "они у меня прописаны" или "я старший брат, как скажу, так и будет"... И сейчас эти люди тему эту читают. И делают свои выводы. А уж время покажет, насколько они, выводы эти, окажутся верными. И вот мне интересно, какими глазами некоторые неопытные умники (пишу с маленькой буквы и без кавычек, ибо мой ник не имеет сюда отношения) будут смотреть потом в глаза людям, когда эти люди поймут (хорошо, если вовремя), к чему может привести решение "сделать все самим" (предварительно промониторить, канеш...) или обратиться к риэлтору, который обещает сделать все за 30 пыщь...
 
Последнее редактирование:

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
736
Реакции
377
Баллы
308
Город
Хабаровск
30 мало, будем искать риэлторов по 100
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
30 мало, будем искать риэлторов по 100
Даже не представляешь - как ты прав. Где главная народная мудрость? Праильна, в анекдотах:

В одном порту на судне дизель сломался. Как только с ним не бились - и свои мотористы, и приглашённые спецы - не заводится и всё тут. А судно-то простаивает...убытки прут...Отчаялись...и пригласили охеренно крутого спеца задОрого...
Приехал спец, спустился в машинное, облазил-обнюхал со всех сторон дизель, отошёл в сторонку. На пальцах чёта примерил в проекции на двигло, подошёл и мелом нарисовал на нём крест. Большой жирный крест. Потом взял кувалду и кааак хернанул в этот крест с размаху! Заводи, говорит! И дизель завёлся!
Ну выставляет, значит, он кэпу счёт: 100000 долларов. Кэп в крик - как так, один раз кувалдой ипанул и сотня зеленью? Ну ладно, говорит мастер - и выставляет другой счёт: удар кувалдой - один доллар, знать место куда ипануть - 99999 долларов...
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Даже не представляешь - как ты прав. Где главная народная мудрость? Праильна, в анекдотах:

В одном порту на судне дизель сломался. Как только с ним не бились - и свои мотористы, и приглашённые спецы - не заводится и всё тут. А судно-то простаивает...убытки прут...Отчаялись...и пригласили охеренно крутого спеца задОрого...
Приехал спец, спустился в машинное, облазил-обнюхал со всех сторон дизель, отошёл в сторонку. На пальцах чёта примерил в проекции на двигло, подошёл и мелом нарисовал на нём крест. Большой жирный крест. Потом взял кувалду и кааак хернанул в этот крест с размаху! Заводи, говорит! И дизель завёлся!
Ну выставляет, значит, он кэпу счёт: 100000 долларов. Кэп в крик - как так, один раз кувалдой ипанул и сотня зеленью? Ну ладно, говорит мастер - и выставляет другой счёт: удар кувалдой - один доллар, знать место куда ипануть - 99999 долларов...
Пи...ец, как я вас понимаю. У меня также. Приезжаешь, заранее все цены обговорив, делаешь работу за день, на 30-40 тыров , сразу начинается нытьё, как-же так, где это столько зарабатывают. Бывает торг, не детский начинается
 
Последнее редактирование:

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
736
Реакции
377
Баллы
308
Город
Хабаровск
Даже не представляешь - как ты прав. Где главная народная мудрость? Праильна, в анекдотах:

В одном порту на судне дизель сломался. Как только с ним не бились - и свои мотористы, и приглашённые спецы - не заводится и всё тут. А судно-то простаивает...убытки прут...Отчаялись...и пригласили охеренно крутого спеца задОрого...
Приехал спец, спустился в машинное, облазил-обнюхал со всех сторон дизель, отошёл в сторонку. На пальцах чёта примерил в проекции на двигло, подошёл и мелом нарисовал на нём крест. Большой жирный крест. Потом взял кувалду и кааак хернанул в этот крест с размаху! Заводи, говорит! И дизель завёлся!
Ну выставляет, значит, он кэпу счёт: 100000 долларов. Кэп в крик - как так, один раз кувалдой ипанул и сотня зеленью? Ну ладно, говорит мастер - и выставляет другой счёт: удар кувалдой - один доллар, знать место куда ипануть - 99999 долларов...
История бородатая. Да и сколько риэлтора по причинному месту не бей,один фиг за корягу заведет.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Х.з. Где и с какими риэлторами народ общается. Мне фиговые не попадались (приходилось общаться раз 5). Обращайтесь к умнику или сибиряку, всё четко и понятно объяснят.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
История бородатая.
Все истории бородатые.
Да и сколько риэлтора по причинному месту не бей,один фиг за корягу заведет.
Хирню какую-то написал непонятную...а если садовника по причинному месту бить - он куда заведёт?
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
сколько риэлтора по причинному месту не бей,один фиг за корягу заведет.
Хирню какую-то написал непонятную
Только хотел спросить: я один не вижу смысла в этом глубокомысленном изречении?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх