Требуются готовые зарабатывать, а не получать

Никитос

Местный
Регистрация
31.03.11
Сообщения
250
Реакции
122
Баллы
208
Много написали.......так работа никому не нужна?:)
Есть предложения? Умею лопатой бабло загребать, могу в помощь встать в данном вопросе. Вышеозвученное предложение не подходит, там уже есть специально обученный человек с нано техникой.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть предложения? Умею лопатой бабло загребать, могу в помощь встать в данном вопросе. Вышеозвученное предложение не подходит, там уже есть специально обученный человек с нано техникой.
Так а я здесь при чём? Объявление не я давал. Просто интересно,то человек машину продаёт,то работу предложил,то услуги,один хрен всех всё не устраивает. Так вот думаю,зачем отвечать ,если покупать,работать или пользоваться услугами никто не собирается? Зато все спецы во всём:E010:
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пробежал тему по диагонали. Продать вашу квартиру максимально дорого. Отличный ход. Значить я, как покупатель, буду покупать квартиру максимально дорого. Для такого "продавца" есть старое понятие. СПЕКУЛЯНТ. И за спекулянство давали реальные сроки.
Ну а вот это ваааще жесть....напомню Вам ,что сроки давали за любую предпринимательскую деятельность,в том числе за то,чем занимаетесь Вы.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.763
Реакции
2.276
Баллы
308
Ну а вот это ваааще жесть....напомню Вам ,что сроки давали за любую предпринимательскую деятельность,в том числе за то,чем занимаетесь Вы.
Не стыковочка. Лично я зарабатываю своими руками, мозгами. То бишь беру неисправный агрегат и ремонтирую его. У меня один чувак с проблемой и нету кучи прихлебаев, которые хотят откусить часть денег.
Риэлтор же ничего не производит, он банально лупит ценник за недвижимость. В сделке участвует ДВА чувака, один платит, другой получает деньги, между ними риэлтор, который берет процент. Так вот, это деньги покупателя. Его банально обдирают.
Все эти комерсы, прокладки между продавец-покупатель, есть спекулянты. Одним словом. Барыги!
 

Жук Андрей

Старожил
Регистрация
08.06.11
Сообщения
79
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я продам вашу квартиру максимально дорого-это самая распостранённая завлекалка у риэлтора. Продать по цене выше средней на рынке практически не возможно. Так как, количество предложений в три-пять раз превышает спрос.
Возможно продать выше средней цены. Еще как возможно! :))) я могу это доказать!
 

Жук Андрей

Старожил
Регистрация
08.06.11
Сообщения
79
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ну вот модератор даже уровень ЗРП понизил в тексте:)))) Теперь точно сотрудника не найду:))) За 15 в недвижимости никто не работает, работа сложная, трудная :))))
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.896
Реакции
4.481
Баллы
308
Город
Хабаровск

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Ну вот модератор даже уровень ЗРП понизил в тексте:)))) Теперь точно сотрудника не найду:))) За 15 в недвижимости никто не работает, работа сложная, трудная :))))
15 в месяц = 180 в год.
даже больше чем вы изначально предлагали. аж на 80%
 

Easton87

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.05.15
Сообщения
1.078
Реакции
4.400
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот модератор даже уровень ЗРП понизил в тексте:)))) Теперь точно сотрудника не найду:))) За 15 в недвижимости никто не работает, работа сложная, трудная :))))
на заводах работа трудная и сложная, а риэлторство - разводилово чистой воды
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Возможно продать выше средней цены. Еще как возможно! :))) я могу это доказать!
Словоблудие. Потому как нет чётких критериев. Каждый желающий может как угодно определить эту среднюю цену...потом при любой цене продажи говорит "выше средней продал"...
 

Жук Андрей

Старожил
Регистрация
08.06.11
Сообщения
79
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Как Вы при такой политике можете гарантировать заработок в 100 000 руб? Это сколько сделок должен провести Ваш сотрудник?
Хотелось бы так же ознакомиться с Вашей книгой. Можно ссылку?;)

Классические риэлторы всегда путают маркетинг с рекламой:)) Средняя комиссия по нашим сделка 80 тыс руб. Что бы заработать 100 тыс руб достаточно двух сделок в месяц. Но я как руководитель настаиваю на трех сделках. Лучший сотрудник по итогам января Егор ХХХ заработал 215 тыс руб. Могу дать его номер, узнайте секрет успеха из первых уст:)) Напишите ваш адрес отправлю вам книгу в подарок с подписью.
 
Последнее редактирование модератором:

Жук Андрей

Старожил
Регистрация
08.06.11
Сообщения
79
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я когда то и колеса сам бортировал , моторы вазовские и японские перебирал и т.д., но сейчас даже мысль не придет этой херней заниматься. Любым делом должны заниматься специалисты!
И еще я первый на Дальнем Востоке профессиональный оценщик недвижимости. Курсы прошел в Москве в 1994 году.
Оценщики наши друзья и коллеги!:)) Порадовали Игорь!
 

Жук Андрей

Старожил
Регистрация
08.06.11
Сообщения
79
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск
Словоблудие. Потому как нет чётких критериев. Каждый желающий может как угодно определить эту среднюю цену...потом при любой цене продажи говорит "выше средней продал"...
Дмитрий есть четкие критерии , есть:))) Рынок недвижимости как любой рынок, имеет свои четкие критерии.
 

Konstantin

Новичок
Регистрация
26.09.11
Сообщения
38
Реакции
20
Баллы
8
Город
Хабаровск
МНОГО СЛОВ О ТОМ О СЁМ.... Я ЗАДАМ 1 ВОПРОС ЧТО ЗА РАБОТУ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.503
Реакции
33.536
Баллы
308
Город
Хабаровск
Оценщики наши друзья и коллеги!:)) Порадовали Игорь!
Вообще то я уже 24 года как владелец старейшего в Хабаровске агентства недвижимости "Подкова". 15 лет был генеральным директором. Потом мне это надоело и я занялся любимым делом.
А компания, как Вы знаете пережила кризис и у нее все хорошо. То есть я сейчас недвижимостью сам не занимаюсь, но очень хорошо знаю всю кухню. Если мне что то нужно, то поручаю это специалистам.
 
Последнее редактирование:

Жук Андрей

Старожил
Регистрация
08.06.11
Сообщения
79
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск
МНОГО СЛОВ О ТОМ О СЁМ.... Я ЗАДАМ 1 ВОПРОС ЧТО ЗА РАБОТУ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?
Костя, это работа в сфере недвижимости. Купля/ продажа объектов недвижимости (дома, квартиры в т.ч. новостройки). Если интересно, можно созвониться.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.223
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Пришлось продавать квартиру, цену назначил для быстрой продажи на 10% ниже рыночной(продал за 5 дней).
Вот правда риэлторы захотели на этом наварить до 70 рублей.
Покупатель сказал,что есть знакомый риэлтор. Все оформление документов и продажа прошло в течении 3 дней. При этом риэлтор общего своего времени занял не более одной рабочей смены , заработав при этом 10 рублей.
В Хабаровске покупал квартиру 15 р фирме и 15 рублей продавец фирме.
Вот как то так.
На мой взгляд все их рассказы о сложности работы похожи на "сказки для бедных".
 

Konstantin

Новичок
Регистрация
26.09.11
Сообщения
38
Реакции
20
Баллы
8
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх