Требуются готовые зарабатывать, а не получать

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
эксперт по продажам, автор книги "Как максимально дорого и безопасно продать вашу недвижимость"
Ссылочку плиз???
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.781
Реакции
9.722
Баллы
308
Город
Амурск
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

На самом деле, кризис только в головах тех, кто не желает работать или не желает перестраивать свою работу по-новому. Покупателей всегда достаточно, но их поведение в новых условиях сильно изменилось, и мы это поняли. Наши агенты стерли ноги, показывая квартиры! Позвоните нам, и мы уже за первую неделю приведем вам десяток покупателей с деньгами на ваших условиях. Вознаграждение же попросим только после вашей сделки!:)

На самом деле, продавать недвижимость максимально дорого и максимально быстро можно всегда. Секрет продажи прост. Нужно активно предлагать вашу квартиру максимальному количеству покупателей с деньгами, «сталкивать их лбами», презентовать ваш объект как максимально уникальный и играть на жадности. Все наши агенты великолепные переговорщики!

Любую квартиру можно продать не только максимально быстро, но при этом и максимально дорого! Для этого просто нужно качественно презентовать вашу квартиру максимальному числу покупателей с деньгами, и сделать это в кратчайшие сроки. На рынке всегда - независимо от времени года и кризисных явлений, есть много покупателей с деньгами. Тем более, вам нужен всего один!:) Наш рекорд- 7 дней.

Быстротой и качеством работы, целеустремленностью, жадностью к достижениям. Мы не «спим»:) Не боимся никаких вызовов от конкурентов и всегда приведем выгодного вам покупателя быстрее других. Позвоните и убедитесь сами!

Откуда у вас покупатели в кризис?

2. Как вы можете продавать максимально дорого недвижимость в кризис?

Максимально быстро – это за бесценок?

Чем вы отличаетесь от других агентств недвижимости?

?

realtors.png

Что значит в вашем случае «за минимальные комиссионные»?

Мы предлагаем наши услуги по цене в 2-4 раза ниже, чем у конкурентов!!! А качество говорит само за себя. Позвоните нам, и вы поймете разницу.

Могут ли качественные риэлторские услуги оказываться по такой низкой цене?

Качество риэлторских услуг не зависит от цены. Мы стремимся завоевать рынок и создаем себе имя, цена в этом случае лишь дополнительная лояльность клиентов. Пользуйтесь на здоровье и экономьте!:))

Каким образом вы можете помочь купить квартиру максимально недорого?

В нашей компании есть специалисты, которые умеют и обучаются искусству профессионального торга. Сегодня самое время покупать недвижимость с хорошим дисконтом!

Как Вы при такой политике можете гарантировать заработок в 100 000 руб? Это сколько сделок должен провести Ваш сотрудник?
Хотелось бы так же ознакомиться с Вашей книгой. Можно ссылку?;)
Аж в глазах зарябило, прям радуга.
 

Никитос

Местный
Регистрация
31.03.11
Сообщения
250
Реакции
122
Баллы
208
Прям задумался! Неужели все так просто было? А если по Стахановсхи в три смены работать? 300-400 можно заработать за месяц? А за пол года квартика намечается небольшая.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.781
Реакции
9.722
Баллы
308
Город
Амурск
Прям задумался! Неужели все так просто было? А если по Стахановсхи в три смены работать? 300-400 можно заработать за месяц? А за пол года квартика намечается небольшая.
Ну а чо, отожмёшь у бабульки старенькой, а саму в деревню сплавишь.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прям задумался! Неужели все так просто было? А если по Стахановсхи в три смены работать? 300-400 можно заработать за месяц? А за пол года квартика намечается небольшая.
В России можно украсть(далеко не всем), заработать можно было в 90-е, сейчас нет. Не верь в сказки.
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.898
Реакции
4.492
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я когда то и колеса сам бортировал , моторы вазовские и японские перебирал и т.д., но сейчас даже мысль не придет этой херней заниматься. Любым делом должны заниматься специалисты!
И еще я первый на Дальнем Востоке профессиональный оценщик недвижимости. Курсы прошел в Москве в 1994 году.
Кстати, подтверждаю про спеца по недвижимости... Как-то 15-20 лет назад воспользовался советом. До сих пор вспоминаю с благодарностью, как и вся моя семья.:O011:
 

Никитос

Местный
Регистрация
31.03.11
Сообщения
250
Реакции
122
Баллы
208
В России можно украсть(далеко не всем), заработать можно было в 90-е, сейчас нет. Не верь в сказки.

Не переживайте уважаемый товарищ мельников! Не верю я в сказки! Может меня и не наеб...ют потому что не верю?!?!
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.781
Реакции
9.722
Баллы
308
Город
Амурск

Никитос

Местный
Регистрация
31.03.11
Сообщения
250
Реакции
122
Баллы
208
Так и не маргиналы предлагались. А бабушки из города- героя... :)
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.768
Реакции
2.283
Баллы
308
Пробежал тему по диагонали. Продать вашу квартиру максимально дорого. Отличный ход. Значить я, как покупатель, буду покупать квартиру максимально дорого. Для такого "продавца" есть старое понятие. СПЕКУЛЯНТ. И за спекулянство давали реальные сроки.
 
  • Like
Реакции: gng

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.781
Реакции
9.722
Баллы
308
Город
Амурск
У у него в информации не понятно, толи все со строчной, то ли все все с прописной.
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.317
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
Читал-держался до последнего, резюмирую: реклама чистой воды (анализ рынка дело не сложное,-умеючи. Не работаю с недвижимостью,- не конкурент ), таких зп нет в этой сфере ( стабильно от 100тр). нужны Вым люди, которые на испыталовке "вспашут территорию", а там видно будет... дальше продолжать не буду. Пока)
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нууу...понеслась :D Дело было вечером - делать было нечего...
Ох ух эти сказочники... Сразу бы лимон сулил. Риэлтор - абсолютно ненужная профессия, зарабатывают на человеческой лени.
Булочник - тоже абсолютно ненужная профессия. Любой может печь булки, не пекут только лентяи.
Ну я так далеко не заходил. Но по месту жительства брали квартиру сыну, клиент попался-только через риэлтера, я говорю окей, за ваш счёт. В результате он потом спросил:"Аза что я ему 50 тыр отдал, за две бумажки А4", хотя я ему сразу их показал.
Может он лукавит? Может риэлтор проделал для него (и вас, в итоге) много работы? Может он не увидел этой работы, потому как сделка прошла быстро и гладко?
никакой специалист не даст никакой гарантии. Конечно если Вы сами не поленитесь и не узнаете всю историю квартиры и ее продавца(цов).
Круто. Только лентЯи не знают КАК это всё проверить...да, тёзка?
Совершенно верно, даже в крутых и раскрученных компаниях риски риэлтора равны Нулю. Стоимость их услуг сильно завышена, но они есть и ещё долго будут.
Как определили что стоимость сильно завышена? Или она просто вам не нравится? В Хабаровске уже энное кол-во лет многие начинающие (и не только) риэлторы демпингуют рынок услуг. Кому платить и сколько - только ваш выбор.
Главная задача, и это не на словах а на деле-понизить стоимость до так называемой "рабочей" найти покупателя и бегом на сделку!
Это изначально должно быть желанием и риэлтора и продавца - нащупать верхнюю цену.
Получить своё бабло не зависимо от желаний продавца и покупателя и оставить при этом самые позитивные эмоции у участников сделки
Опять про болото...
Почему было? Это болото, к сожалению,до сих пор есть.
Было - потому как было у вас...
название не могу к сожалению написать.
Почему? Под подпиской о неразглашении ходите?
Ну а чо, отожмёшь у бабульки старенькой, а саму в деревню сплавишь.
Это не про риэлторов, не надо передёргивать...
 
Последнее редактирование:

Никитос

Местный
Регистрация
31.03.11
Сообщения
250
Реакции
122
Баллы
208
Шо ж вы фамилию уважаемого вами (и не только)почётного форумчанина с маленькой буквы пишите?:E019:
Так я ж не по паспортным данным обращался, а по вводным данным написанным под аватаркой... :O011:
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Много написали.......так работа никому не нужна?:)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх