Требуются готовые зарабатывать, а не получать

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это вряд ли. Чудес-то не бывает...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вообще, дарю бесплатно любому желающему быстрый и легкий способ заработать.
Выставляете на продажу квартиру. Заключаете договор с РК Александер и Ко. Цену, ессно, ставите завышенную. РК в обещанный срок с задачей не справляется. Вуаля! 100000 у Вас в кармане! Можно начинать заново.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да прочитал я... Да, некоторые утверждают, что чудеса есть, но...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Могу перечислить несколько компаний (отнюдь не только риэлторских), которые начинали с подобных лозунгов. Где они теперь...

Я - ничего. А если кто будет советовать (мельников, например) - лучше бежать от него подальше. Ибо секс посреди площади невозможен, а пи...еть - не мешки ворочать.

Многие на моей памяти пытались этим заниматься. Не сидит только один. Ну, в смысле, за это не сидит. Сидит за другое.


Ну почему же? Очень даже занимаются. Только с приставами тоже надо работать. Это как любовь. Любовь - это вам не просто так, ею заниматься нужно.


Правильно! Выпить с ним за успех этого безнадежного дела. А потом обратиться к специалисту. Ну вы же, чтоб машину починить, не к мельникову за советом обращаетесь, а к автослесарю за работой? Ну вот!


Дима, если "любой риэлтор" будет знать и руководствоваться тем, чего ты выдаешь в эфир... Боюсь даже предположить, какая вакханалия тогда начнется.

А еще ты в приобретении и эксплуатации аккумуляторов тер

Юра, а чем тебя мои советы не устраивают? Василий просил совета, я дал , ибо знаком с подобными ситуациями. Он пытался договориться с родственниками, думаю , что просил их принять правильное решение, не исключено, что просил. В суд даже ходил. Толку только ноль. Я же предложил реальный вариант, причем законный. Твои знакомые наивные ребятишки, причем не профессиональные. Раз сели, значит там им и место, дураков меньше. Если найдешь нарушение закона в моем комментарии, то озвучь.
Насчет машин, да здесь ты прав, чего ко мне обращаться. Я авто не эксплуатирую, до тех пор , когда требуется ремонт. Поэтому, где и что не знаю.
И какой ты специалист, если не знаешь, для чего нужны судебные приставы, с ними хоть любовью занимайся, хоть чай пей. Толку только нет . Тебе в данном вопросе даже участковый помогать не станет.
А с аккумом проблем больше нет, утилизировал его я , по закону. Панасоник купил , японский, в Москве выписал, чуть дороже вышел, чем солайт бракованный , здесь купленный.:)[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как риелторов то зацепило:E021:надеюсь на продолжение:E005:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да мы еще одну бобину можем поставить. Противник нужен.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
А если "десива" не надо ? Быстро и недесива ?
Да прочитал я... Да, некоторые утверждают, что чудеса есть, но...



20046290_1421683884566213_6375106970846591450_n.jpg
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.229
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Не согласен я с господином Хайямом. Есть еще один постыдный труд - принижать ближнего

Вы просто дополняете Хайяма. (принижать это унижать ( https://поискслов.рф/wd/принижать))

Возвышая себя человек стремится принизить других, или унижая других тем самым стремится возвысится.


Унижая ближнего
Просто Мастер
Унижая ближнего
себя превознося
при том
приём простой
и действенный для тех
кто не имеет за Душой
хороших качеств
как ....... свого с горой...
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.901
Реакции
4.494
Баллы
308
Город
Хабаровск
Суровая правда жизни гласит, что из трех критериев: "быстро", "качественно", "недорого" в лучшем случае можно выбрать только два...:(
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.392
Реакции
989
Баллы
308
Город
Хабаровск
Суровая правда жизни гласит, что из трех критериев: "быстро", "качественно", "недорого" в лучшем случае можно выбрать только два...:(
Наверно только одно, иначе бы все выбрали "качественно и недорого".
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.392
Реакции
989
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть русские пословицы -
"хорошо дешево не бывает",
"цена по товару, а товар по цене",
"дорожиться-товар залежится, продешевить-барышей не нажить"
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Господа, друзья, товарищи, кому как угодно!!! Может быть пора эту тему закрыть, если создатель не может или не хочет? Вот уже и на поговорки перешли и велики поэтов... Сейчас про сценарию возможно появиться поговорка о бревне в глазике и соринке:E012:.
Создатель данной темы судя по его последнему сообщению своего результата добился и культурно раскланялся пожелав всем благополучия. Что ещё нужно?
Или нужна хоть какая ни будь тема для стеба? Их и так почти в каждой ветке с излишком...
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Куда спешить, может новобранцы не оправдают надежд и будут изгнаны из финансового Рая. Предлагаю дать топику шанс набрать следующую партию :E013:.
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.901
Реакции
4.494
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх