Требуются готовые зарабатывать, а не получать

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Садовник, ну ты то я понимаю далеко не шахтер? Говно встречается в любом виде профессий. Что таксист, что юрист, что депутат. Что то ты очень уж обижен на риэлторов, как будто они тебе в кроссовки нассали...
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Садовник, ну ты то я понимаю далеко не шахтер? Говно встречается в любом виде профессий. Что таксист, что юрист, что депутат. Что то ты очень уж обижен на риэлторов, как будто они тебе в кроссовки нассали...
Ну вот как-то не повезло мне встретиться с хорошими риэлторами :).
Может в дальнейшем повезёт, как-раз летом собираюсь лишнюю квартиру начать продавать и дом искать :E002:.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот как-то не повезло мне встретиться с хорошими риэлторами :).
Может в дальнейшем повезёт, как-раз летом собираюсь лишнюю квартиру начать продавать и дом искать :E002:.
А нафига? Лучше сьэкономь. Квартиру сам продай и дом сам подыщи. Зачем деньги кому то платить?
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Шахтёр в моем понимании профессия однозначная, добыл тонну угля, получил деньги. При этом процесс добычи строго регламентирован.
А чтобы риэлтора поставить в рамки «однозначного добытчика угля» нужно клиенту очень хорошо в предмете разбираться и всё хотелки прописать. В типовом договоре риэлтор - вольный художник с нулевой ответственностью.
Ну шож вы всё не можете прямо ответить? Опять одно бла-бла..
Ну вот как-то не повезло мне встретиться с хорошими риэлторами
Ну наконец-то...Хоть Борисыч вымогнул у вас мужицкий ответ.
Так бы сразу и сказали...нахера профессию хаять? Я вот среди спецов по ремонту автомобиля (элементарно, по подвеске) тоже много уродов видел, но есть и профи...к которым опять обращаюсь без опасений...что сайленты затянут на подъёмнике.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск

Жук Андрей

Старожил
Регистрация
08.06.11
Сообщения
79
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск
Риэлтор № 1 в городе? ну ну..Скорее хвастун №1 в городе.
P.S Я тоже риэлтор и никогда бы не стал так писать о себе.
Свой профессионализм ты должен доказывать хорошо выполненной работой, а характеристики давать благодарные и довольные клиенты,а не ты сам себя расхваливать
Я 12 лет доказываю свой профессионализм каждый день. Если Роман есть сомнения что я лучший. Давай устроим турнир?:)) Берем обьект и кто первый надйет покупателя?:)) А что не могут многие в нашем городе о себе такое сказать это и не удивительно. 2/3 обьектов продаются больше 3-х месяцев, потому как лентяи, неучи и бестолочи.
Мою гарантию, что я прописал в подписи пока никто не может дать.
Можешь ты такую дать, и закрепить ее на бумаге?
 
Последнее редактирование:

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.122
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Я 12 лет доказываю свой профессионализм каждый день. Если Роман есть сомнения что я лучший. Давай устроим турнир?:)) Берем обьект и кто первый надйет покупателя?:)) А что не могут многие в нашем городе о себе такое сказать это и не удивительно. 2/3 обьектов продаются больше 3-х месяцев, потому как лентяи, неучи и бестолочи.
Мою гарантию, что я прописал в подписи пока никто не может дать.
Можешь ты такую дать, и закрепить ее на бумаге?
Красавчег!:E041: Давай мочи этих недориэлторов в сортире! :E044:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я 12 лет доказываю свой профессионализм каждый день. Если Роман есть сомнения что я лучший. Давай устроим турнир?:)) Берем обьект и кто первый надйет покупателя?:)) А что не могут многие в нашем городе о себе такое сказать это и не удивительно. 2/3 обьектов продаются больше 3-х месяцев, потому как лентяи, неучи и бестолочи.
Мою гарантию, что я прописал в подписи пока никто не может дать.
Можешь ты такую дать, и закрепить ее на бумаге?
Любой риэлтор знает, что если объект не продается в течение месяца, то он «виснет» и его , по хорошему, надо снимать с продажи, ибо потенциальный покупатель видя, что объект давно в продаже приходит к выводу, что здесь что то не то. Следовательно, его надо через месяц опять выставлять , но уже с новыми фото и описанием. Пытаться собрать максимум покупателей в в ближайшие 2 недели и выстроить просмотр , по возможности , в один день для всех участников. Создав тем самым искусственный ажиотаж. Может тогда, кто и «клюнет».
Найти на объект покупателя можно, хоть пять, но купит ли он его в итоге? Я в этом деле «тертый калач» и то ни в чем не уверен. А Вы смотрю оптимист, это мешает делу.
 
Регистрация
24.04.17
Сообщения
101
Реакции
237
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я 12 лет доказываю свой профессионализм каждый день. Если Роман есть сомнения что я лучший. Давай устроим турнир?:)) Берем обьект и кто первый надйет покупателя?:)) А что не могут многие в нашем городе о себе такое сказать это и не удивительно. 2/3 обьектов продаются больше 3-х месяцев, потому как лентяи, неучи и бестолочи.
Мою гарантию, что я прописал в подписи пока никто не может дать.
Можешь ты такую дать, и закрепить ее на бумаге?
я уже не подросток,чтоб письками меряться. А этот пост еще одно подтверждение того,что ты хвастун. И со временем у тебя видимо тоже проблем нет, раз предлагаешь такие глупости. У меня,например на подобного рода авантюры свободного времени нет,так как по загруженности не могу даже выходной себе позволить.
 
Регистрация
24.04.17
Сообщения
101
Реакции
237
Баллы
208
Город
Хабаровск
Красавчег!:E041: Давай мочи этих недориэлторов в сортире! :E044:
выражения выбирай. Никому непозволю беспричинно себя оскорблять. Тем более,что с моей стороны ни к кому оскорблений не было.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.122
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Регистрация
24.04.17
Сообщения
101
Реакции
237
Баллы
208
Город
Хабаровск

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.229
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Уважаемые господа форумчане, получается на форуме большинство форумчан - риэлторы???
Или только риэлторы зарабатывают, а люди остальных профессий в большей части получают???
Чуть задели их (риэлторов)- и шума.... А вот не лестно высказались об автомеханиках, а они молчат как на допросе в гестапо...

Омар Хайям
Один всегда постыден труд — превозносить себя,
Да так ли ты велик и мудр? — сумей спросить себя.
Примером служат пусть глаза — огромный видя мир,
Они не ропщут от того, что им не зрить себя.
 
Последнее редактирование:

Жук Андрей

Старожил
Регистрация
08.06.11
Сообщения
79
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск
я уже не подросток,чтоб письками меряться. А этот пост еще одно подтверждение того,что ты хвастун. И со временем у тебя видимо тоже проблем нет, раз предлагаешь такие глупости. У меня,например на подобного рода авантюры свободного времени нет,так как по загруженности не могу даже выходной себе позволить.
Ожидаемо ...:E106:
 

Жук Андрей

Старожил
Регистрация
08.06.11
Сообщения
79
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск
Найти на объект покупателя можно, хоть пять, но купит ли он его в итоге? Я в этом деле «тертый калач» и то ни в чем не уверен. А Вы смотрю оптимист, это мешает делу.
Дмитрий :))) Рад что вы коллега. Но вот отчего же оптимизм мешает делу? Наоборот. Человек, который продает должен быть оптимистом, позитивным и так далее.

Ветка потеряла актуальность, кто хотел работать обратились ко мне по телефону в первые три дня работы этой самой ветки. Далее я уже не вижу смысла тут что то доказывать, объяснять, спорить. Наверное это просто сезонное:))) Стает лед и все мы будем на реке и нам уже будет не до пустых разговоров в ветке где просто размещено объявление о трудоустройстве.

Обращаюсь ко всем коллегам на этом форуме. Я не бью себя пяткой в грудь и не хвастаюсь. Но работа в недвижимости элементарно измерима, тут нет места удачи или случайностям. Можно просто ЗНАТЬ И ДЕЛАТЬ, или не знать и делать или не знать и не делать или знать, но не делать:)). Вариантов масса и каждый выбирает свое. Я знаю себе цену и цену своему времени. Я знаю что я могу и что не могу. Успех моей работы это результат отточенной годами технологии.
В любой сфере деятельности будь то рыбалка или работа я привык сотрудничать. И это важно. Если у нас на форуме есть мои коллеги, которые хотят стать сильнее, выше , быстрее я всегда открыт для вас, не люблю только нытиков и тех кто не верит в успех. Скажу даже проще - МУЖИКИ-коллеги, ЕСЛИ У КОГО ВИСЯТ ОБЬЕКТЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПОМОГУ быстро ПРОДАТЬ, сотрудничество должно быть и должно быть выгодным.
Надеюсь никого не обидел и не обижу в будущем. Может встретимся на реке, надеюсь на горной!
 
Последнее редактирование:

Жук Андрей

Старожил
Регистрация
08.06.11
Сообщения
79
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ну а в завершение нашего общения хочу процитировать стихи хорошие (навеял Сергеевич Омар Хайямом). Мира всем , покоя и радости!

Ведь все мы в этой жизни гости,
Зачем ругаться, обижать,
Зачем от зависти и злости,
Друг друга подло подставлять.


Зачем злословить, ненавидеть,
И жизнь друг другу отравлять,
Ведь важно вовремя увидеть,
Ведь важно вовремя понять,


Что все мы в этой жизни гости;
Жизнь быстротечна, коротка,
Зачем добра святые горсти
Менять на колкие слова?!


Давайте радоваться, люди,
Быть благодарными судьбе,
Что счастье выпало хоть гостем
Пожить на матушке-земле!


Увидеть лес в красе осенней,
Покачиванье васильков,
Осины ситец незабвенный
Зелёный глянец берегов.


Речушки гладь, садов цветенье,
И солнца луч, летящий вниз,
Блаженство сумерек весенних
И звёзд волшебных парадиз.


Ведь все мы в этой жизни гости,
Давайте жить, её любя,
Чтобы потом, в час уходящий
Знать, что гостили мы не зря…
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я РИЭЛТОР №1 В ГОРОДЕ
знаем свою работу на все 100%
Могу перечислить несколько компаний (отнюдь не только риэлторских), которые начинали с подобных лозунгов. Где они теперь...
Что посоветуете?
Я - ничего. А если кто будет советовать (мельников, например) - лучше бежать от него подальше. Ибо секс посреди площади невозможен, а пи...еть - не мешки ворочать.
Главное создать невыносимые условия жизни
Многие на моей памяти пытались этим заниматься. Не сидит только один. Ну, в смысле, за это не сидит. Сидит за другое.
Конечно! Ты сам это подтверждаешь своими советами.
никто этим заниматься не будет
Ну почему же? Очень даже занимаются. Только с приставами тоже надо работать. Это как любовь. Любовь - это вам не просто так, ею заниматься нужно.
Участие в сделках с большими деньгами развращает людей
Появились деньги стал бухать, наркотой увлекся
А с маленькими - нет?
Это все от человека зависит...
квартиру нашел я сам по объявлению, а она присутвовала при осмотре и дальнейшей сделке со стороны продавца
Откуда ж она вообще взялась-то? Ну, раз сам нашел...
И все равно присутствовала при дальнейшей сделке? А зачем?
если совсем нет опыта, то надо найти хорошего знакомого
Правильно! Выпить с ним за успех этого безнадежного дела. А потом обратиться к специалисту. Ну вы же, чтоб машину починить, не к мельникову за советом обращаетесь, а к автослесарю за работой? Ну вот!
Шахтёр в моем понимании профессия однозначная
Хрен-то там! То шахта обвалится, то хозяин шахты по зарплате на..бывает, то уголь пошел некачественный... Да мало-ли...
собираюсь лишнюю квартиру начать продавать
Хорошу живут люди! Лишние квартиры имеются! Какой уж тут кризис...
Любой риэлтор знает
Дима, если "любой риэлтор" будет знать и руководствоваться тем, чего ты выдаешь в эфир... Боюсь даже предположить, какая вакханалия тогда начнется.
Я в этом деле «тертый калач»
А еще ты в приобретении и эксплуатации аккумуляторов тертый...
Один всегда постыден труд — превозносить себя
Не согласен я с господином Хайямом. Есть еще один постыдный труд - принижать ближнего.
Дмитрий :))) Рад что вы коллега
Анекдот такой есть.
Начинающий писатель подходит к признанному мэтру:
"Здравствуйте, коллега!"
"Коллега? Ах, да, простите, я забыл, у Вас тоже ревматизм..."
тут нет места удачи или случайностям
И того, и другого - предостаточно. И не обойтись без удачи, как и в любом другом деле. А случайности - они всегда бывают. Всего предусмотреть невозможно.
Как-то сделка у меня сорвалась в последний момент. Знаете, почему? Дочери продавцов молодой человек предложение сделал, на что они уж и не надеялись. И они ночью перед сделкой решили, что в этой квартире молодые жить будут. И отказались. Правда, ничего у них не получилось, вернулись потом, продали. Мол чел растворился в небытие.
Еще один, помню, покупать отказался. Брат умер, и он вместо сделки уехал на похороны, а потом уж денег не хватило.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх