СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
65
Баллы
308

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
AMTO сказал(а):
когда вы видите как собака гадит по среди площадки? так почему вы не возьмётесь решить этот вопрос с владельцами собак? цивилизованно?
:E009: :E009: Наклейку на собаку "Я серу где хачу" херак!:E009: И мачой иё ослиной!:E009: :E009:
 

AMTO

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.06.11
Сообщения
442
Реакции
394
Баллы
308

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
65
Баллы
308

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Оч сильно на это надеюсь!
 

Женёк :)

Новичок
Регистрация
12.04.13
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
8
я поддерживаю это движение, и не против чтоб кто нибудь занялся автомобилями запаркованными на автобусных остановках. Часто бывает едешь , а тут на те ...зад автобуса на всю правую полосу т.к. какой то упырь встал сигарет купить или водички....а тут к нему опля , и кровь сворачивать! я уж молчу про дятлов которые на автобусных остановках параллельную парковку устраивают чтоб по пи..ть !:O038:
 

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
65
Баллы
308
Женёк :) сказал(а):
не против чтоб кто нибудь занялся автомобилями запаркованными на автобусных остановках.
Ну так никто не против, для этого есть ГИБДД, которым мы платим жалование своими налогами, да и штраф за это нарушение не маленький, а эти "активисты" КТО???:E019:

"Тимуровцы" гопники:E040:
 

КЛЕВОЕ МЕСТО

Наш Партнер
Регистрация
31.12.11
Сообщения
1.032
Реакции
253
Баллы
308
Добрый травматолог сказал(а):
AMTO сказал(а):
когда вы видите как собака гадит по среди площадки? так почему вы не возьмётесь решить этот вопрос с владельцами собак? цивилизованно?
:E009: :E009: Наклейку на собаку "Я серу где хачу" херак!:E009: И мачой иё ослиной!:E009: :E009:
Только ТАК :E006:
 

Вложения

  • 39286.jpg
    39286.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 546

Женёк :)

Новичок
Регистрация
12.04.13
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
8
rusj27 сказал(а):
Женёк :) сказал(а):
не против чтоб кто нибудь занялся автомобилями запаркованными на автобусных остановках.
Ну так никто не против, для этого есть ГИБДД, которым мы платим жалование своими налогами, да и штраф за это нарушение не маленький, а эти "активисты" КТО???:E019:

"Тимуровцы" гопники:E040:
пускай гопники, когда власть не справляется люди берут инициативу в свои руки . пусть это выглядит коряво, но после потраченных нервов кто то да задумается что предпочтительнее, 5 мин в пробке или 15 в нервотрепке на тротуаре:E136: . а может вам нравится когда на тротуаре вам приходится уступать место автомобилю и ходить по поломанному тротуару?
 

КЛЕВОЕ МЕСТО

Наш Партнер
Регистрация
31.12.11
Сообщения
1.032
Реакции
253
Баллы
308
А где вы в хабаровске уступаете место на тротуаре автомобилю?
Да и мест где люди у нас паркуются в не положенных местах по пальцам можно пересчитать. лучше бы создали движение СтопЧиновник :E124:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
КЛЕВОЕ МЕСТО сказал(а):
А где вы в хабаровске уступаете место на тротуаре автомобилю?
Тоже ни разу не видел, чтобы кто то по тротуару ездил и тем более его ЛОМАЛ! :E048:

Что лично меня бесит в плане автодвижения.
В будние дни по таким улицам как например Запарина, Дзержинского или Волочаевская, которые имеют три ряда, два ряда практически заняты припаркованными автомобилями. Но суть не в этом, людей припарковавшихся не обвиняю, встать там просто тупо негде больше, поэтому бог с ними. А вот водителей, которые по этим улицам едут единолично посередине, да еще и притормаживая на ямочках, так и хочется проучить, что я иногда и делаю. Ну чтож ты, милый человек едешь как олень посередке, когда у тебя с обеих сторон по два метра расстояния до стоящих машин?? К дэушкам не относится, они даже посередке ссут ехать...
Второе. Час пик 18:00-19:00, перекресток в центре, типа Пушкина - Карла-Маркса или Серышева - Ленинградская. Отупевшие от ничегонеделанья за рулем водители просто не следят за движением и светофорами и тупо двигаются в потоке. Ну и конечно выезжают на самую середину перекрестка и тут... загорается красный свет, а он на середине, стоит себе и блокирует движение тех кому горит зеленый. Много раз наблюдал как 10-метровый автобус перегораживает сразу 2-3 полосы... Ну что ж вы, суки, только о себе думаете?? Причем продолжается это изо дня в день, каждый день нарушается статья 12.13 п. 1 КоАПа и ГАИшникам абсолютно пофигу на это, хотя штраф за это 1000 рубликов.

Возвращаясь к СтопХаму в Хабаровске. Не вижу пока поля для их деятельности, нет у нас таких сложностей с парковками как в мегаполисах. А их псевдодеятельность будет только раздражать водителей и накалять лишний раз обстановку
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Женёк :) сказал(а):
пускай гопники, когда власть не справляется люди берут инициативу в свои руки . пусть это выглядит коряво...
Революционер, мля...
kazanaza сказал(а):
...три ряда, два ряда практически заняты припаркованными автомобилями...едут единолично посередине...водители просто не следят за движением и светофорами и тупо двигаются в потоке. Ну и конечно выезжают на самую середину перекрестка и тут...
Тоже каждый день с этим сталкиваюсь, и не только с этим. А вот скажите: в сегодняшних условиях (плотность движения, его хаотичность по множеству причин, и все прочее) надо ли притормозить, пропустить того, кто никак не может повернуть, вывернуть и т.д.? Вы скажете: конечно, надо! И я соглашусь стопудово, но... никто ведь не отменял шевеление мозгами! Еду сегодня по Тургенева с пл. Славы вниз, навстречу стоит авто с поворотом налево во двор. И деятель передо мной ХЕРАКС по тормозам! Я-то среагировал, сзади в меня чуть не въезжает ОКА (вот смеху было бы!), а сзади - метров 300 пустота! Тот, кто навстречу, не ожидал, что его пропускать будут, стоит секунды 2-3, потом начинает поворачивать, а сзади уже подъехали, сигналят... Спрашивается, на хрена попу гармонь? А мне, видать, надо было подбежать к этому деятелю и налить ему чего-нибудь, а сверху наклейку пришлепнуть. Кстати, когда чел выезжает на перекресток, и его там застает красный, это, конечно, всегда от того, что не просчитал, но это не всегда возможно. А подъем по пересекающим ПОСЕРЕДИНЕ между двумя рядами стоянки - иногда это делается вынужденно.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я, Сергей, никого не оправдываю, и тех, кто гоняет нагло по тротуарам матерю, но НЕ ЭТИМ АКТИВИСТАМ РЕШАТЬ, КОГО КАЗНИТЬ! Поэтому извини, но
kazanaza сказал(а):
...Не вижу пока поля для их деятельности, нет у нас таких сложностей с парковками как в мегаполисах...
...я поля для их "деятельности" вообще не вижу, независимо от наличия или отсутствия каких-либо сложностей. Их деятельность, более того, само существование, не только незаконно, но и антиобщественно. ИМХО.
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
kazanaza сказал(а):
нет у нас таких сложностей с парковками как в мегаполисах.
Да ТАКИХ сложностей с парковками как в мегаполисах нет, потому что у нас не мегаполис., а не очень больщой город, в котором живет 600 000 жителей. У нас с ними другие сложности - в центре днем просто тупо негде поставить машину вообще! А знаков, запрещающих парковку, по-моему больше, чем самих парковок. Поэтому конечно же у нас правила парковки сплошь и рядом нарушаются, и поле для деятельности активистов в этом плане большое. А гаишников, которым мы зарплату платим своими налогами, как-то почему-то нету, блин. Что они вообще-то есть, мы видим только тогда, когда к нам Путин приезжает, а в остальные дни зачем им работать. Потому и рождаются все эти стоп-хамы. И никогда это не кончится.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Озорная щучка сказал(а):
...А знаков, запрещающих парковку, по-моему больше, чем самих парковок...
Однозначно. И даже больше, наверное, чем машин в городе. А поскольку всем понятно, что машины ставили, ставят и будут ставить (куды ж деваться-то?), это поле для штрафов и взяток.
Озорная щучка сказал(а):
...А гаишников, которым мы зарплату платим своими налогами, как-то почему-то нету, блин...
Ну, почему же, Дина? Выгляни в окошко!:E048: Экавуаторов целая площадь!
Озорная щучка сказал(а):
...Потому и рождаются все эти стоп-хамы...
Стопудово! Подобные антиобщественные паразиты всегда паразитируют на проблемах общества.:E006:
Озорная щучка сказал(а):
...И никогда это не кончится.
А как хотелось бы это кончить...
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Возвращаясь к СтопХаму в Хабаровске. Не вижу пока поля для их деятельности...
Вот поле для их деятельности!!!:E021: Сегодня, 10-20. Под знаком стоят 5 (пять) эвакуаторов!!! Это происходит КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Фантасмагория убийственная!
Если ИМ можно,, то почему НАМ нельзя? Где там наклейки и ослиная моча?
 

Вложения

  • 39330.jpg
    39330.jpg
    195 КБ · Просмотры: 575

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
Неопытный умник сказал(а):
Ну, почему же, Дина? Выгляни в окошко!:E048: Экавуаторов целая площадь!
Вот-вот. Почему эвакуаторам можно стоять там, где обычным смертным стоять нельзя? Вот надо на них стоп-хамеров натравить. Интересно будет посмотреть.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Озорная щучка сказал(а):
...Вот надо на них стоп-хамеров натравить...
Ручки манипуляторов полить... этой самой... закрепителем для наклеек...:E009:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх