СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты меня не понял, я ВООБЩЕ не хочу обсуждать ушлёпков...
Я про реальных пацанов...
И это:E019: ...нарушать можно по-разному...и я думаю, что не только я, но и многие другие видят разницу между нарушением и нарушением. Иначе, за любое нарушение была бы одинаковая ответственность.
Сколько дают убийце по неосторожности? А по преднамеренному в сговоре группой лиц?:E136:
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.033
Реакции
7.306
Баллы
308
Город
Хабаровск
Молодежь, говорите, вам не нравится? Так ведь и бабушки уже не те… Носки не вяжут, пироги не пекут — В ИНТЕРНЕТЕ СИДЯТ!(с)
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дмитрий-27 сказал(а):
...я ВООБЩЕ не хочу обсуждать ушлёпков...
Тогда нам в другую тему.
kazanaza сказал(а):
Регулярно смотрю выпуски этого проекта на ютубе. Мнение мое неодназначно и озвучивать я его пока не буду.
Интересно послушать, что вы по этому поводу думаете?
Ты считаешь, что вот тут чуть-чуть нарушил, это не страшно...:E012: А вон тот козел нарушил сильно - ату его!:E024: А он (тот козел) считает наоборот.:E040: И, поскольку этот спор в принципе неразрешим, на это есть ГИБДД. Вот если он совершил ДТП и пытается скрыться - надо помочь задержать. Но не лепить ему какашку на стекло, а сдать ментам, пусть разбираются. А о чем речь идет - там ДТП нету, просто шпана хочет повыеживаться. Некоторые довыеживались...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
rusj27 сказал(а):
...их цель вывести водителя на эмоции и ОБЯЗАТЕЛЬНО заснять на видео...справоцировать вас на эмоции, за..рать машину наклейками снять на видео и выложить в сеть.
Вот-вот. Потому-то они так и не показали мудрого мужичка, который на провокации поддаваться не стал, а очень спокойно запретил им чего-то на его машину клеить и предложил вызвать ГИБДД. "Щас мы позвоним инспектору", сказал долбанный активист, размахивая телефоном.:E009: :E009: :E009: Пацталом!
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
не хочется про ушлёпков...:E081: там и так всё ясно...
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неопытный умник сказал(а):
... А он (тот козел) считает наоборот... Вот если он совершил ДТП и пытается скрыться - надо помочь задержать.
:E009: :E009: :E009: Дак тебе может показалось, что он ДТП совершил!:E048: А он (тот козел) считает наоборот... не совершал...:E009: :E009: :E009:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E009: :E009: :E009: Пацталом! Но отвечу: именно поэтому я не буду ему ничего никуда лепить и наливать, а пускай менты разбираются.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.755
Реакции
21.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так кто же прав, а кто не прав??????:E048: Читал читал, так и не понял кто за кого :E048:

А если честно, то я думаю, что большинство людей будет реагировать в подобной ситуации всегда в свою пользу.
Варианты:
- очень тороплюсь, еду по тротуару, а какойто козел мне дорогу перегородил - в морду ему..........
- иду по тротуару, тороплюсь домой, а какой то козел мне на встречу едет - в морду ему..........
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
сыч сказал(а):
А если честно, то я думаю, что большинство людей будет реагировать в подобной ситуации всегда в свою пользу.
Варианты:
- очень тороплюсь, еду по тротуару, а какойто козел мне дорогу перегородил - в морду ему..........
- иду по тротуару, тороплюсь домой, а какой то козел мне на встречу едет - в морду ему..........
:T023: Самый трезвый пост во всей теме. Именно так устроен человек в нашей вселенной. :E111:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да пост-то трезвый, только не по теме. Вопрос-то был об отношении к проекту "СтопХам", а не к нарушителям ПДД или к тем, кому они (нарушители) мешают.
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
Неопытный умник сказал(а):
Да пост-то трезвый, только не по теме. Вопрос-то был об отношении к проекту "СтопХам", а не к нарушителям ПДД или к тем, кому они (нарушители) мешают.
Ну почему же. По-моему все по теме. Просто Гена (точно так же как и Сергей) не может определиться, как именно он относится к проекту "СтопХам". Мое мнение тоже неоднозначно - с одной стороны вроде они правы, а с другой вроде бы нет. Во всяком случае я бы не хотела, чтобы мне наклейки всякие на стекло клеили, если я когда-нибудь (раз в пятилетку) чего-нить нарушу.
 

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
65
Баллы
308
Неопытный умник сказал(а):
Да пост-то трезвый, только не по теме. Вопрос-то был об отношении к проекту "СтопХам", а не к нарушителям ПДД или к тем, кому они (нарушители) мешают.
+100500:E089:
 

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
65
Баллы
308
[quote="Озорная щучка"
"СтопХам". Мое мнение тоже неоднозначно - с одной стороны вроде они правы, а с другой вроде бы нет. Во всяком случае я бы не хотела, чтобы мне наклейки всякие на стекло клеили, если я когда-нибудь (раз в пятилетку) чего-нить нарушу.
Вы не их клиент:E048:
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
rusj27 сказал(а):
Озорная щучка сказал(а):
[quote (раз в пятилетку) чего-нить нарушу.
:E009:
Так они ж не знают, что я раз в пятилетку нарушаю, у меня это вроде на лбу не написано :E048: Так вот нарушу раз в пятилетку, а они тут как тут со своими НАКЛЕЙКАМИ страшными :) Закон подлости, блин.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Озорная щучка сказал(а):
Ну почему же. По-моему все по теме. Просто Гена (точно так же как и Сергей) не может определиться, как именно он относится к проекту "СтопХам"...
Я не претендую на то, что глаголю истину в последней инстанции. Но попытки выразить свое отношение к этому проекту - однозначное или неоднозначное - я в посту Геннадия не заметил. По-моему, это была попытка предсказать объяснения своих действий конкретными лицами:
сыч сказал(а):
Варианты:
- очень тороплюсь, еду по тротуару, а какойто козел мне дорогу перегородил - в морду ему..........
- иду по тротуару, тороплюсь домой, а какой то козел мне на встречу едет - в морду ему..........
Ни фига не о гребаном проекте речь. А вот у тебя, Дина, прослеживается отношение к проекту:
Озорная щучка сказал(а):
...Во всяком случае я бы не хотела, чтобы мне наклейки всякие на стекло клеили, если я когда-нибудь (раз в пятилетку) чего-нить нарушу.
Принципиально совпадает с моим мнением по вопросу, только без "допусков":
Озорная щучка сказал(а):
...с одной стороны вроде они правы, а с другой вроде бы нет...
Ни фига не правы! Как-то так...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх