СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Регулярно смотрю выпуски этого проекта на ютубе. Мнение мое неодназначно и озвучивать я его пока не буду.
Интересно послушать, что вы по этому поводу думаете?
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Регулярно смотрю выпуски этого проекта на ютубе. Мнение мое неодназначно и озвучивать я его пока не буду.
Интересно послушать, что вы по этому поводу думаете?
Да ни хира ни думаю...Ваще....Ибо по фек..:E012: :E012:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Doctor Fish сказал(а):
Да ни хира ни думаю...
В принципе некоторые люди вообще никогда ничего не думают... и ничего живут себе :E048:

Для затравочки один из последних выпусков

http://www.youtube.com/watch?v=h1MoN3tQQs4
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Ошибка мужика в том, что он вышел без дубины-а толпой и слона можно трахнуть. Еслиб кто-нибудь прокатился на моём капоте-ему бы не поздоровилось. Фся фишка этих балбесов в стёбе, можно было бы просто бросить там плиту и перегородить проезд. Они корчат из себя таких правильных и положительных, на самом деле упиваясь своей значимостью. Им что, делать больше нехер? Значит кто-то это оплачивает или откат от гаишников со штрафов? Имхо, такой фигнёй должны заниматься правоохранители, а тут малолетки без уполномочий, правильно делают что их 3,14здят, я думаю они много чего не выкладывают в сеть.:E111:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Добрый травматолог сказал(а):
я думаю они много чего не выкладывают в сеть.:E111:
Вот меня тоже эта мысль все время не покидает.. Даже в этом ролике был нормальный дядя, а потом ХЛОП... и с подбитым глазиком :E048: А кто и как не показали...
Не говорю уже о том, что они в принципе сами нарушают закон, который так яростно защищают...
 

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
64
Баллы
308
В одном из роликов этих "Активистов" хозяин авто пригласил присесть в салон одного из них, а затем резко рванул в не известном направлении, наверняка в последствии дал ему пи...лей, :E048:
И ПРАВИЛЬНО !!!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
...Для затравочки один из последних выпусков
ИМХО ошибка этого мужика, которому глаз подбили, в том, что он вообще вышел. А вот предыдущие двое (один на Ленд ровере, второй на чем-то типа Бэхи, точно не заметил) поступили очень правильно.
Добрый травматолог сказал(а):
...упиваясь своей значимостью. Им что, делать больше нехер?
:T023:
Добрый травматолог сказал(а):
...малолетки без уполномочий, правильно делают что их 3,14здят...
Так-то оно так... Но теперь мужик сколько времени потеряет по милициям да всякой прочей фигне? А то проехал бы себе, они попадали, да и все. Вообще с ними разговаривать - себя не уважать. Как говорят древние греки, куле перед свиньями бисер метать?
ПыСы скока их там было? Человек пять? Я посмотрел бы на их "значимость", если бы из очередной тачки не один мужик в очках вылез, а семеро. Я даже думаю, что так уже было, и именно таких роликов они и не показывают.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может, они это... того... садо-мазо?:E048:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Неопытный умник сказал(а):
поступили очень правильно.
Поступил очень правильно вот этот дядя...

http://www.youtube.com/watch?v=uXMjPQUcDDs

Вот положительные эмоции :E048:

http://www.youtube.com/watch?v=ZbCPBX1SXD8
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.303
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
802
Реакции
4.000
Баллы
308
Город
Хабаровск
rusj27 сказал(а):
В одном из роликов этих "Активистов" хозяин авто пригласил присесть в салон одного из них, а затем резко рванул в не известном направлении, наверняка в последствии дал ему пи...лей, :E048:
И ПРАВИЛЬНО !!!
Ну в это случае покруче будет чем КоАП
Здесь уже УК, Статья 126. Похищение человека
1. Похищение человека -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок... со всеми вытекающими и втекающими...
А вообще нехер по тратуарам ездить и нарушать, тогда и таких добровольцев ГИБДД не будет.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.303
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да тоже не все однозначно :E105: .
Со стороны водителей: - нарушаешь, нарушай грамотно и красиво. Поймали тебя за этим делом, какого х..ра лезть на рожон. Улыбнись, отступи. Понятия не имею, что малолетки делают со съемкой наезда на пешеходов на тротуаре, но тех водил и по нашим законам достаточно легко можно унизить. Минимум полтора года "пешком" за оставление места ДТП, плюсом насобирать не на одну поездку по санаториям :E012: , лечить свои существующие и не существующие болячки.
А с их стороны: - даже в данном ролике, они пешеходы на тротуаре. Не положено, нех...р тут ездить. Честно скажем, я на стороне этих малолетних придурков :E048: . И на месте администрации поселений выделял бы им в помощь полицию, что бы долго, нудно и неотвратимо гасить хитрожепых водил :E012: .
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Гарик сказал(а):
Понятия не имею, что малолетки делают со съемкой наезда на пешеходов на тротуаре
Да ничего не делают, просто выкладывают в интернет для одобрения или неодобрения населения. Правильно Дима сказал - пиарятся... И чем скандальнее выпуск, тем больше просмотров, тем выше пиар. А скандалы достигаются путем провокации водителей, кому понравится что на его автомобиль наклеят такую хрень на половину лобовухи, которую еще и хрен сдерешь... А дальше слово за слово, причем они часто очень серьезно нагнетают обстановку своим "базаром".
Как часто бывает у нас - идея то неплохая, а вот реализация хромает... До момента с наклеиванием стикера их деятельность полностью оправдана и одобряема, но дальше они нарушают не только закон, но и общие моральные принципы...
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
VVG сказал(а):
Ну в это случае покруче будет чем КоАП
Здесь уже УК, Статья 126. Похищение человека
Тот ролик фэйк, хотя думаю многие мечтают так сделать
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.303
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Поступил очень правильно вот этот дядя...

А чего тут правильного :E019: . Ведро мочи ослиной ему в салон запилить. Ему сказали, что он не прав по закону, ему пох..., но закон соблюдайте? - Да на получи! Теперь нам пох... :E058: . Предполагаю, что такое решение вопроса, навсегда охладит его юридические разводки :E136: .
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Поступил очень правильно вот этот дядя...
:E124: :E124: :E124: :T028: но далеко не каждый сможет проявлять такое спокойствие.
kazanaza сказал(а):
Вот положительные эмоции
увез и там, наверно, 3,14здюлей навешел - отлично! Но согласись, что его кент, который все время матерился, выглядел не лучшим образом...
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Гарик сказал(а):
Ему сказали, что он не прав по закону, ему пох...
Он сказал, что в курсе о нарушении им закона. Он нарушает и готов нести ответственность за это... А так же достаточно доступно объяснил им, что они нарушают

Еще один пример как можно спокойно и без рук разговаривать и доказывать свою правоту

http://www.youtube.com/watch?v=P7DOeH7SeKo
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Неопытный умник сказал(а):
Но согласись, что его кент, который все время матерился, выглядел не лучшим образом...
Не одобряю абсолютно, ребятки те еще гопы... просто как вариант :E048:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, положим, я (как и большинство форумчан, надеюсь:E012: ) никогда на это не пойду, не так воспитан. То, что хвалю - эмоции. Но ведь активисты-то эти долбанные неправы! На тротуаре - еще туда-сюда, хотя зачем на рожон лезть... А на дороге? ТЕБЕ кто (или что) мешает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх