СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.033
Реакции
7.306
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неопытный умник сказал(а):
А Вы никогда ничего не нарушаете?
Да ну, упаси... Конечно нарушаю :E089: . Но когда мне делают замечание, в лицо не лезу :E089: .
 

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
65
Баллы
308
Неопытный умник сказал(а):
Ну, положим, я (как и большинство форумчан, надеюсь:E012: ) никогда на это не пойду, не так воспитан. То, что хвалю - эмоции. Но ведь активисты-то эти долбанные неправы! На тротуаре - еще туда-сюда, хотя зачем на рожон лезть... А на дороге? ТЕБЕ кто (или что) мешает?
Ни кто и нечего им не мешает, как было сказанно неоднократно "ПИАР" причем черный, потому как они провоцируют водителя на эмоции, как правило на отрицательные.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.033
Реакции
7.306
Баллы
308
Город
Хабаровск
rusj27 сказал(а):
... потому как они провоцируют водителя на эмоции, как правило на отрицательные.
Ну, опять же... Не в потоке на дороге едущего по ПДД выцепляют, и троллить начинают :E136: . А за конкретное, охреневшее поведение. - "не делайте ваши проблемы, нашими" :O011: .
 

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
65
Баллы
308
Для наведения порядка на проезжей части есть соответствующяя служба, ГИБДД, а не какието ПИАР активисты:E031: , котырым важно снять клип и выложить в сеть, вот это и является основной целью Движения стоп хам:E081:
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.033
Реакции
7.306
Баллы
308
Город
Хабаровск
rusj27 сказал(а):
... какието ПИАР активисты:E031: , котырым важно снять клип и выложить в сеть, вот это и является основной целью Движения стоп хам:E081:
Да пускай даже и такая цель :E105: . Есть люди, которым достаточно один раз сказать/напомнить, что так делать не стОит. Дауны, нет не поймут. Но их теоретически можно затроллить и таким образом. Выбрал молодняк достаточно не агрессивную часть общества, и на ней самоутверждается. Глядишь и в какой нибудь ситуации, когда к примеру, соседскую дочку пара нерусей за гараж потащат, они не скажут: - есть полиция, это не мои проблемы :E025: .
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гарик сказал(а):
Да ну, упаси... Конечно нарушаю :E089: . Но когда мне делают замечание, в лицо не лезу :E089: .
Если Вы подчиняетесь любому "замечанию",от кого бы оно не поступило... дело хозяйское.:E030:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Гарик сказал(а):
Глядишь и в какой нибудь ситуации, когда к примеру, соседскую дочку пара нерусей за гараж потащат, они не скажут: - есть полиция, это не мои проблемы :E025: .
Эдгар, не путай член с трамвайной ручкой! Чё та этих активистов не видать на разделительной полосе где с синими ведёрками депутаты гонзают, видать не по кишке. Эдгар, ты помнишь ДНД? Вот тогда заставляли и уполномачивали. А эти кто? Хлопают по бамперу и прыгают на капот-на лицо порча собственности-а за это статья, но им по боку, и ведут себя вызывающе, отсюда вывод-чистой воды провокация и сговор с такими же педерастами только при власти. Одним протоколы, другим голимый пиар. Я думаю в Ха такие долго не протянут, тут хоть и ГИБДДуют не по децки, но на свою вотчину малолеток не пустят, ибо не Московия жопская.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.033
Реакции
7.306
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неопытный умник сказал(а):
Если Вы подчиняетесь любому "замечанию",от кого бы оно не поступило... дело хозяйское.:E030:
Ну тут уж каждый живет по своей совести :E105: . Из крайнего... Попросили в подъезде не курить, хотя 12 лет это никого не волновало. Завелась выше этажом, семейка с мелким детенышем. И ведь знаешь, курю теперь на лоджии :E089: . Наверно на х..р надо было мамашку послать, да? :E012:


Добрый травматолог сказал(а):
Чё та этих активистов не видать на разделительной полосе где с синими ведёрками депутаты гонзают, видать не по кишке.
Насколько помню, хоть и не слежу за ситуацией, там тема троллей "синих ведерок" проскакивает :E136: .

Добрый травматолог сказал(а):
Да по...ер кто... Лучше бы они гоп-стопом промышляли бы, объединившись в такие стаи? :E079:
Пиарятся, да и пускай. Я их все равно никого не знаю, и никогда не узнаю :E048: . Молодежь она же такая. Сейчас мы ее не понимает точно так же, как не понимали нас наши родители :E089: . Я допустим помню битвы район на район, причем совсем не детские. Да много чего было, - на грани :E012: . Здесь же, то же молодое стадо, только направленное потроллить не законопослушных водителей. Считаю это намного пользительнее наших молодецких массовых развлекаловок :E089: .
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Во всей этой истории есть три момента:
1. Пацаны - к ним можно относиться по разному (см. выше).
2. Реальные пацаны - те, кто едут по обочине и потом на перекрёстке вклиниваются в 1-й ряд, провоцируя 1-й ряд перестраиваться во второй:E089:.При этом однозначно задерживают всех уважающих ПДД (и уважающих других участников движения) и, тем самым, увеличивают пробку позади себя любимого.
Отношение простое, - наглые недоумки, фотографировать, штраф 10000 и лишать на полгода минимум.:E124:
3. Суперреальные пацаны - те, кто объезжают пробку по тротуару и далее по п.2.
Супернаглые, штраф 50000 + лишение на год минимум.:E124: :E124:
Можно ещё по п.п.2,3 применять что-то типа оскорбления действием (или как там оно) из УК.:E009:
Всё ИМХО.:E021:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Дмитрий-27 сказал(а):
Во всей этой истории есть три момента:
Димыч, вопрос не в нравственных моментах нарушителей ПДД, Бог им судья. Вопрос кто такие эти ушлёпки, откуда они взялись и кто их стимулирует
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дим, вот веришь-нет, мне абсолютно наплевать на этих ушлёпков, я-ж по тротуарам не езжу и в узком проезде машину не ставлю...лох одним словом:E048:
 

Shtirlec

Новичок
Регистрация
23.03.13
Сообщения
52
Реакции
49
Баллы
8
Что сказать...мы все бывает нарушаем, это факт...и че из этого такой геморой делать, не Америке живем ведь... так что активистов - расстрелять!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гарик сказал(а):
...Попросили в подъезде не курить...
Это Вы уже подтасовываете. Ведь не зашел к Вам подъезд посторонний человек, которого это не касается, и не потребовал не курить потому, что это незаконно. Соседка попросила, ради ребенка. Святое дело!
Насколько помню, хоть и не слежу за ситуацией, там тема троллей "синих ведерок" проскакивает :E136:
На это ваще пох. В том ролике, который был здесь показан, они доковыривались до людей, которые неправильно парковались на проезжей части. А какое их собачье дело? Пешеход - иди нах на тротуар!
...Лучше бы они гоп-стопом промышляли бы, объединившись в такие стаи?
Так можно и любое преступление оправдать. Нечем было мне заняться, пошел насиловать, грабить и убивать.
...Молодежь она же такая...
Охреневшая сейчас молодежь. Лезут воспитывать взрослых, мало их 3,14здят. Едете Вы по улице. Захотели водички попить. А ларьки по большей части - на автобусных остановках, где останавливаться нельзя. Заезжать в магазин, куда-то сворачивать, парковаться, в очереди в кассу стоять - некогда. И Вы останавливаетесь на минуту на остановке и бежите в ларек. А к Вам присасывается вот такой ушлепок и требует, чтобы Вы немедля уехали потому, что неположено здесь останавливаться, а не то он Вам какую-то какашку на стекло наклеит (мочи ослиной в салон нальет). Вы будете перед ним оправдываться? Уедете быстро-быстро, не купив водички? Да в рыло ему с разбегу, чтоб не лез не в свое дело!
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.033
Реакции
7.306
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неопытный умник сказал(а):
Едете Вы по улице. ...где останавливаться нельзя.... и бежите в ларек. А к Вам присасывается вот такой ушлепок
Отвлеченно...
Идет мужик по улице, и вдруг секса ему захотелось... Жена на работе, любовница на телефон не отвечает, на шлюшку денег нет. А тут впереди девчушка сексуальная. Придавил ее слегка, и в подъезд насильничать. А тут ты домой идешь...
Присосешься - как тот ушлепок, или ты же не полицейский, и далее домой обедать почапаешь? :E012:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гарик сказал(а):
...вдруг секса ему захотелось...в подъезд насильничать...
Опять же подтасовываете, здесь никто никого насильничать не пытался. А еще я сильно подозреваю, что ушлепки эти вряд ли под нож полезут девушку защищать.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неопытный умник сказал(а):
Опять же подтасовываете, здесь никто никого насильничать не пытался.
...ну что за дурацкая у меня натура, не смог промолчать...
Вот ты на остановке остановился водички купить, типа только из Сахары и т.д. и т.п.:E048: Подошёл автобус, следом ещё один, второй уже в остановку не влез, задница в первом ряду, - мешает колонне проезжающих там автомобилей, им приходится перестраиваться во второй ряд, в результате оба ряда почти останавливаются, - неужто незнакомая картина маслом? Ты никого не изнасильничал?:E082:
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.033
Реакции
7.306
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дмитрий-27 сказал(а):
...неужто незнакомая картина маслом? ...
Вот и я про то же. Перетерпи... И не будешь в морге остывать. Поставь машину там, где она никому не мешает, пешком прогуляйся. И без наклейки на лобовом останешься :E058: .
 

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
65
Баллы
308
Данным "активистам" не важно мешает ваша машина на проезжей части кому или нет, их цель вывести водителя на эмоции и ОБЯЗАТЕЛЬНО заснять на видео, под благими намериниями скрытся банальный ПИАР, чего-то они не помогают бабушкам, инвалидам, детям, перейти проезжую часть, сняв все это на видео, так как не кому такое видео не интересно, тем самым и не засветишся в сети!
Как тут было сказанно не однократно, все мы люди и все мы, иногда нарушаем ПДД, в зависимости от ситуации а их может быть много, И не редко даже сотрудники ГИБДД закрывают глаза на некоторые нарушения. Как пример..... больница, знак остановка стоянка запрещена, Ближайшее место парковки в 500 метров от того места где ты реально можеш забрать больного человека, при этом не мешая другим участникам движения заберая больного под запрещающим знаком, а больному каждый шаг дается с большим трудом.
А для "активистов" это хороший повод справоцировать вас на эмоции, за..рать машину наклейками снять на видео и выложить в сеть.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дмитрий-27 сказал(а):
...Подошёл автобус, следом ещё один...Ты никого не изнасильничал?:E082:
Во-первых, о другом маленько насилии речь шла. Во-вторых, автобусы и без меня подходят к остановке по 2-3-4 сразу, и остановлюсь я за водичкой (сигаретами, презервативами, жевачкой), или нет - ничего не изменится. Но фишка то в другом: я бы еще понял, если бы мне водила с автобуса замечание сделал, а не этот хрен с горы с камерой и какашками (наклейками, ослиной мочой). Когда кто-то, объехав часть пробки по разделительной, перед перекрестком вклинивается во второй ряд, я его часто не пускаю, и ты, насколько я знаю, тоже (мы, кстати, не знаем, может он снасильничанную девушку в больницу везет?). А если я стою на тротуаре и вижу, как он едет по разделительной, мне что, кинуться за ним вдогонку и начать воспитывать, угрожая какашками (наклейками)и ослиной мочой? Бред.
ПыСы. А ты, брат, НИКОГДА НИЧЕГО не нарушаешь? Или ты берешь на себя ответственность определять, когда и какие правила (законы) ТЕБЕ можно нарушать, а когда и какие - нельзя? На Комсомольской площади становишься "на подиум" (думаю, ты понял, о чем я). Было-бы интересно посмотреть на твою реакцию, если-бы один из шпанцов, коих толпа вечно жует пирожки при входе в Крайсовпроф, наставил на тебя камеру, сообщил бы тебе, что ты нарушаешь, и поставил тебя перед выбором: либо ты немедленно оттуда съезжаешь, либо он тебе наклеет на стекло какашку (наклейку), а также нальет в салон ослиной мочи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх