Про медведей

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
на 20м у 12кл останавливающее более чем)) а Вы всё карабин да карабин:D
Так то да, но. Когда 30 шт 7,62 всеж спокойнее. К тому же по моим наблюдениям гладкий бывает осечки дает, а нарезной за мою скромную жизнь тока однажды
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
30 это роскашь:) 10- это наше всё:) все остальные дрожащими пальцами,роняя и сбивая ногти:))
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.803
Реакции
5.735
Баллы
308
Город
Якутия
Если ничего не менялось по судебной практике. ...нахождение в зачехленном виде и не заряженном виде оружия допускается ....
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
неее, лучше ствол с собой. как то спокойнее что ли. да и тем более как правило, на реке не один. я убежал, а вот остальные.. так что пусть в лодке лежит - хлеба не просит.
Почитал последние посты и пришёл к выводу , что у всех рыбаков появилась необходимомсть помимо снастей обзавестись ещё и вооружением , получается слишком рискованное у них увлечение прям на грани фола , охотники отдыхают.:D:D:D
 
Последнее редактирование:

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приходил мишка в зимушку мою, постучал в окно стеклянное, испачкал его грязью - наверное хотел сказать, что сезон охоты открыт. Скоро поеду с ним знакомится.

П.С.: судя по высоте мишка был не маленький, но воспитанный. Окна не разбил.

Без имени-1.jpg
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.434
Реакции
2.876
Баллы
308
Город
Солнечный

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.434
Реакции
2.876
Баллы
308
Город
Солнечный
лучше металлические
Уже не первый год, на всех зимухах, шторки спасают, по крайней мере медведи перестали грязными лапами картины рисовать на стекле. Ну, если разобьют, то буду укрепляться.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
все таки не будем лукавить. стволы таскают для добычи чего либо... мне реально влом его таскать дабы от мишки защититься, а все эти видяхи говорят об одном, люди могут избежать убийства но им надо убить.
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.317
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так то да, но. Когда 30 шт 7,62 всеж спокойнее. К тому же по моим наблюдениям гладкий бывает осечки дает, а нарезной за мою скромную жизнь тока однажды
на 12кл дешевле взять лицензию весна, осень. чтоб мозг не колупали. Скоро вот на утку откроется сезон )
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.317
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
все таки не будем лукавить. стволы таскают для добычи чего либо... мне реально влом его таскать дабы от мишки защититься, а все эти видяхи говорят об одном, люди могут избежать убийства но им надо убить.
не однозначно. пишите ИМХА
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
млять....
звук включи и послушай! если разниу между свистком и горном не чуешь тогда и говоритиь не о чем
ты тут хвастаешь про свои случаи итд.
я 2 раза бегал от мишки, и мишка жив и я, что млять не так делаю?
ты че дурак? всем предлагаешь бегать? Я вот пули Ш-Ш заряжаю, и булову, надеюсь помогут
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Если зверь не боится человека, значит он либо болен, либо голоден и его надо валить, потому как если не ваш табор он разворошит, так точно другой, страх к человеку угасает с каждой секундой пребывания с ним. Ответ один и только один - валить. А то ночью завалит тебя или близких. Не понимаю идиотов, которые тут пишут выше про беготню и т.д. RomanKHV, ты сам от своей семьи ночью побежишь спасать медведя? Удачи, не споткнись...
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.317
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
мне реально влом его таскать дабы от мишки защититься.
Есть стойкое ощущение, что с мишаней Вы не здоровались. А так респект Вашей физ подготовке.
зы хотел бы-догнал.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Есть стойкое ощущение, что с мишаней Вы не здоровались. А так респект Вашей физ подготовке.
зы хотел бы-догнал.
может и не хотел я не успел просить, но пасть его видел в 5 метрах, и с мешком за спиной я так быстро еще никогда не бегал
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Если зверь не боится человека, значит он либо болен, либо голоден и его надо валить, потому как если не ваш табор он разворошит, так точно другой, страх к человеку угасает с каждой секундой пребывания с ним. Ответ один и только один - валить. А то ночью завалит тебя или близких. Не понимаю идиотов, которые тут пишут выше про беготню и т.д. RomanKHV, ты сам от своей семьи ночью побежишь спасать медведя? Удачи, не споткнись...
ну я не понимаю идиотов стреящихся любой ценой завалить зверя, выдумывая себе оговорки про разворощеный табор и отсутствие страха перед человеком.
О чем говорить если ты видимо не в курсе про звериное любопытство, а так как зверь довольно часто сталкивается с человеком, то страх притупляется
про спасать итд я поток сознания в написаном не понял да и не хочу.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
ты че дурак? всем предлагаешь бегать? Я вот пули Ш-Ш заряжаю, и булову, надеюсь помогут
дураки это те, кто вместо того чтоб для начала в возхдух шмальнуть сразу в зверя целят.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.476
Реакции
12.801
Баллы
308
Город
с.Богородское
дураки это те, кто вместо того чтоб для начала в возхдух шмальнуть сразу в зверя целят.
А если он наровит, Вас вместо закуски представить.Вон сейчас в Богородске медведь марширует по окраинам села и грабит курятники и сараи,и что с ним делать.И на выстрелы не реагирует и собак.Ходит даже днем.Посмотрел бы я на Вас,если бы Вы были на месте хозяина.На откровенный беспредел,должны быть жесткие меры.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх