Про медведей

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.682
Реакции
2.566
Баллы
308
Город
Николаевка
ага, свою свистульку клал тот миша на свистки рыбаков.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.017
Реакции
7.461
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Свистулька самая оно 7,62×54 а лучше 30-06.:E097::E048:
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.682
Реакции
2.566
Баллы
308
Город
Николаевка
а может тогда и гранату сразу :E048:.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.452
Реакции
14.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что - все на рыбалке с карабинами ходят? Увидел когда уже - свисти не свисти, а порой - стреляй не стреляй... свистят чтобы не встретить. Ну ну, шутите шутите :)
 

Викторович

Местный
Регистрация
04.08.16
Сообщения
202
Реакции
87
Баллы
208
Город
Побережье
Как правило все шутки заканчиваются после личной встречи с босоногим мужиком.
 

Vasyamba

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
121
Реакции
126
Баллы
208
Город
Хабаровск
В субботу ездили на аркаимовский мост через Анюй, в районе Уджаки, километрах в 10 от моста (в районе вахтового городка) дорогу перешёл громадный медведь размерами с мою люсиду, если не больше. Самое интересное, что он был очень высоким из-за ненормально длинных лап.
Сколько выпили? мож сахатый?
 

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
Что - все на рыбалке с карабинами ходят? Увидел когда уже - свисти не свисти, а порой - стреляй не стреляй... свистят чтобы не встретить. Ну ну, шутите шутите :)

Да, Да. Кому суждено утонуть, тот точно не повесится! :E021:
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Интересное видео смотрел сегодня
налицо убийство, соверешнно понятно что своим ревом они его задорили, также как и ревун а не свисток, плюс слева тип спецом близко подходил, и он без оружия был.
обычные убийцы. ниче нового.
все млять вокруг истребить что мишек что копытных, как на реку не приедешь все со стволами мля. и не стесняються в открытую говорят а мол типа ввдруг изюбр аль еще чего.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
ждем видосик от рыбаков слуяайно пострадавших от мишки (мамки) и решивших ее вальнуть.
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
975
Реакции
853
Баллы
308
Город
Гавань
WhatsApp Image 2017-07-21 at 10.24.23 (1).jpeg
WhatsApp Image 2017-07-21 at 10.24.23 (2).jpeg

А про енотовидных собак какие новости?
У нас, вот, к людям идут, не боятся, жрать просят.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.028
Реакции
13.724
Баллы
308
Город
Богородское
Вчера в 4 км от Де-Кастри со стороны Хабаровска через дорогу на махах перескочил передо мной. Здоровый. Высотой в холке практически в рост человека. И ноги какие то непропорционально длинные. Или может просто худой он. Чисто чёрный как смоль. Красава :)

P.S. Надо наконец-то видеорегистратор отремонтировать :). В прошлый рейс 6 лис, соболь и глухарь были.
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.070
Реакции
1.994
Баллы
308
Город
Хабаровск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.028
Реакции
13.724
Баллы
308
Город
Богородское
Как только отремонтируешь, так и перестанет живность попадаться:)
Да ну прям. У меня записывалось много видео на регистратор: лисы, сохатый, был медведь - но плохого качества, а была хорошего качества запись - енотовидная собака бежала по дороге метров 300, не сворачивая, а я ехал за ней на скорости 10-15 км/ч.
Но в основном качество хромает. И обычно я не произвольно комментирую нецензурно увиденное :)
 

antoxa

Местный
Регистрация
16.04.11
Сообщения
153
Реакции
104
Баллы
208
налицо убийство, соверешнно понятно что своим ревом они его задорили, также как и ревун а не свисток, плюс слева тип спецом близко подходил, и он без оружия был.
обычные убийцы. ниче нового.
все млять вокруг истребить что мишек что копытных, как на реку не приедешь все со стволами мля. и не стесняються в открытую говорят а мол типа ввдруг изюбр аль еще чего.
А ты что непосредственный участник тех событий что бы делать такие выводы? Видно же что мишаня шёл к ним и не собирался сваливать. Я был в подобной ситуции и поступил так же. Себя убийцей не считаю. То расстояние которое осталось до них мишаня бы преодолел бы максимум за 2 секунды и порвал бы в клочья.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
А ты что непосредственный участник тех событий что бы делать такие выводы? Видно же что мишаня шёл к ним и не собирался сваливать. Я был в подобной ситуции и поступил так же. Себя убийцей не считаю. То расстояние которое осталось до них мишаня бы преодолел бы максимум за 2 секунды и порвал бы в клочья.
ты по диагонали читал чтоль?
меня тролить бесполезно, я вполне конкретно указал моменты , которые говорят о том что мишку провоцировали и потом убили, а это убийство
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх