Про медведей

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.465
Реакции
12.752
Баллы
308
Город
с.Богородское
После 17 приходят бумаги,так что выхожу на тропу войны с косолапым.Конечно хочется, что бы жиру набрал, а то постнятина как то не катит.У нас в этом году урожай дуба,так что думаю поедим жирную мевежатину
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
прошёл в 10 метрах от моей доберманищи
Неужели собакен не учуял и не тявкнул ?
PS: Мой курц на таких непрошенных гостей ох как брешет, шесть дыбом и чует издалека.
 

Umatik

Новичок
Регистрация
05.02.17
Сообщения
34
Реакции
23
Баллы
8
Город
Хабаровск
Неужели собакен не учуял и не тявкнул ?
PS: Мой курц на таких непрошенных гостей ох как брешет, шесть дыбом и чует издалека.

Собакен там всю ночь лает на всех. В это время на даче меня не было, а дядька не предал значения, т.к. доберманище там всю ночь голосит...
Одно радует, потапыч не захотел породистого мяска отведать, собака то на цепи и там без вариантов было б...
 

Umatik

Новичок
Регистрация
05.02.17
Сообщения
34
Реакции
23
Баллы
8
Город
Хабаровск
И другое радует - медведь был, а не тигр. Тот бы мимо твоего породистого "Сниккерса" не прошел. :(
На Экони их ещё не встречали. Был в Андреевке не так давно, с местными любителями охоты общался. Тигр вместе с кабаном теперь там, лазят говорят в наглую не стесняясь, достали говорят... Не знаю хорошо это или плохо. Тигра (на даче) я бы побоялся бить наверное, даже ради собаки... Мало их очень, да и срок 100%...
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ловушка "отработала" на медвежьей приваде, построенной и доведённой до ума всего 2 недели назад.
Михандр ходит на приваду, как на работу.:)
Ждёмс...
IMAG0002.JPG



IMAG0018.jpg7.jpg



IMAG0023.jpg5.jpg


IMAG0021.jpg6.jpg


"Контролёр" :)

IMAG0043.jpg8.jpg
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Ловушка "отработала" на медвежьей приваде, построенной и доведённой до ума всего 2 недели назад.
Михандр ходит на приваду, как на работу.:)
Ждёмс...
Посмотреть вложение 223635


Посмотреть вложение 223636


Посмотреть вложение 223637

Посмотреть вложение 223640

"Контролёр" :)

Посмотреть вложение 223641
Вот из за таких, как вторая, фото и зовут их косолапыми!:E078:
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.780
Реакции
9.721
Баллы
308
Город
Амурск
Медведь очень умный зверь и к тому же гурман.Медведь не нападает из засады,что бы сразу убить добычу.Намеченную жертву он пугает и гоняет по лесу,что бы обед *******ся ,уссался и пропотел.Мясо получается расспаренное и насыщеное кислородом.Внутрености чистые,без токсинов,солей и прочего *****а.Часто медведь нападает на людей в малиннике,что бы жертва была богата витаминами от съеденых ягод.Если увидел медведя в лесу,не в коем случае не беги от него.Не ссы и не дрищи.При себе вседа имей табак и алкоголь.Увидел мишку,залпом выпиваешь пузырь,хлеб-соль закусил,закурил ......и стоишь попёрдываешь. Сам уйдёт.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.506
Реакции
33.545
Баллы
308
Город
Хабаровск
При себе вседа имей табак и алкоголь.Увидел мишку,залпом выпиваешь пузырь,хлеб-соль закусил,закурил ......и стоишь попёрдываешь.
Надо же, какой опыт у человека!!! :)
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
прям по ржал с последних трёх постов:E009:
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.100
Реакции
13.815
Баллы
308
Город
Богородское
Сегодня утром в Богородске в детском доме наложили в миски собакам еду, постоянно подкармливают. Но к крыльцу детского дома выбежал медведь, разогнал собак и стал есть с собачьих мисок.

Позавчера на свалке сразу пятерых видел.

P.S. Собаки кстати до обеда так и не появились :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх