Зимние приманки

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса
Кто нибудь игрался в эту игрушку?
Размер серьёзный, вес тоже. А глаза как у акулы.
Мне думается - это одно из тех предложений для зубастой, против которых она бессильна))).
Это мы так думаем, у щуки может быть своё мнение.
 

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
1.467
Реакции
2.476
Баллы
308
Город
Богородское
Почему указывают про свечение в ультрафиолете? Откуда он под водой в таких мощностях, чтоб вызывать свечение?
 

novaforyou

Местный
Регистрация
28.04.19
Сообщения
55
Реакции
134
Баллы
208
Город
Хабаровск
Олег ,это увеличенный аналог от Smith Bay Blue.А он как говорят ловит всё.
ну 2 год пользуюсь смитами, скажу очень хорошо ловят) но тоже от цвета зависит) в том году потерял 3 шт. одного цвета))) Тоже приобрел таких на пробу на этот сезон фирмы moon, посмотрим как будет в действии)
 

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
3.546
Реакции
24.153
Баллы
308
Город
Хабаровск
а этот сезон фирмы moon,
Есть и смиты и его аналоги,ловят как все у меня .Не лучше не хуже.Два сверху смиты.

20231112_151633.jpg
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
4.957
Реакции
10.895
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть и смиты и его аналоги,ловят как все у меня .Не лучше не хуже.

Посмотреть вложение 384072
Вопрос по нижнему полосатому. Как он по сравнению с другими, которые выше? Пробовал такого в том сезоне, не разловил. Правда купал его пару раз, небольшое время.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.458
Реакции
21.979
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня он (только некрашеный) выстреливал в обед. Недолго.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса
4 сверху на оригинал заменить бы) очень уловистый)
Судя по окраске, это Тсу Ёки Вика. В отличии от Смита, у них цветовая гамма приманок выше, можно сказать, на порядок. Если память не изменяет, около 100 расцветок.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
7.189
Реакции
24.279
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не смотрел, но думаю 76....
🙃🙃🙃
 

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
3.546
Реакции
24.153
Баллы
308
Город
Хабаровск
У тсуёки для разных моделей приманок свой набор расцветок.Часто не повторяющийся на нужной тебе модели.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх