Заказываем зимние палатки

Ustas

Местный
Регистрация
19.06.12
Сообщения
123
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
Уважаемые форумчане,спасибо за помощь,заказ на палатки сформирован и поэтому считаю,что данную тему можно закрыть. Всем удачи в их делах и рыбалках!!!!!!
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ненене, а как же с ответом о плюсах/минусах изделия? Или это - в другой теме? Правда интересно. Наверняка возникнут нюансы при проектировании, пошиве и эксплуатации, при обслуживании палатки. Тема интересная, потому как по сути этот кубик будет универсальным: баня и т.п.
 

Ustas

Местный
Регистрация
19.06.12
Сообщения
123
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
20180103_092703[1].jpg Хорошо на речке зимой,но а с новой палаткой надеюсь,что еще лучше будет.
 

Ustas

Местный
Регистрация
19.06.12
Сообщения
123
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ненене, а как же с ответом о плюсах/минусах изделия? Или это - в другой теме? Правда интересно. Наверняка возникнут нюансы при проектировании, пошиве и эксплуатации, при обслуживании палатки. Тема интересная, потому как по сути этот кубик будет универсальным: баня и т.п.

Олег Вы молодец, уважаю пытливых людей,но тема была открыта для поиска сотоварищей по данному проекту и очень хорошо,что они нашлись и данный проект будет реализовываться дальше. Можно было бы конечно и дальше продолжить обсуждение данной темы,но в связи с общим агрессивным фоном обсуждения любых вопросов на данном форуме, у меня такого желания не возникает. Главное у меня нашлись единомышленники, а остальные "умники" пусть сами дальше живут своей "правильной" жизнью,вот она их пусть и научит. Еще раз благодарю тех форумчан, которые без хамства и агрессии приняли участие в конструктивном обсуждении данной темы и еще раз, Вам удачи во всем!!!!
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не торопитесь с оценкой поведения. Побузят и успокоятся. А пока как говорится - " нет тела - нет дела". У нас у всех есть потребность в оптимальной палатке. Многие пробовали всё - от пленки до мобибы, упэшки, надо искать. Респект вам за поиск. Просто критика у некоторых весьма параллельна прожитым годам (а точнее - вынесенному из них опыту, общения - в том числе) не обращайте внимания. Время и практика всё расставляют на свои места, по другому - не бывает.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.666
Реакции
2.217
Баллы
308
Олег Вы молодец, уважаю пытливых людей,но тема была открыта для поиска сотоварищей по данному проекту и очень хорошо,что они нашлись и данный проект будет реализовываться дальше. Можно было бы конечно и дальше продолжить обсуждение данной темы,но в связи с общим агрессивным фоном обсуждения любых вопросов на данном форуме, у меня такого желания не возникает. Главное у меня нашлись единомышленники, а остальные "умники" пусть сами дальше живут своей "правильной" жизнью,вот она их пусть и научит. Еще раз благодарю тех форумчан, которые без хамства и агрессии приняли участие в конструктивном обсуждении данной темы и еще раз, Вам удачи во всем!!!!
Вы прям ранимый какой то ((( Ваше мнение является единственно правильным и любые попытки обсудить-доработать-улучшить, используя чужой опыт, вы принимаете в штыки. Прям как ребенок. Ну спросили почему не так и не вот так?
Почему я не полез в эту вашу авантюру. Палатка маленькая. Для меня и моих хотелок.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Честно говоря, когда увидел что заказывается ткань Оксфорд думал, что будет какой то проект по самостоятельному изготовлению палатки-мечты. И тема то создана в разделе «Своими руками». Обидно что по итогу все скатилось к банальному заказу того что есть и пошивом флисового чулка.
Тем не менее интересно посмотреть чем закончится
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх