Хорошие автосервисы

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.125
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
:)
Мыл, по инструкции. Специально брал жидкость Ликви Моли для МАФов. Но попробую. Просто замена?
да, в моем случае было так. мыли расходомер, замена свечей, вырезали катализаторы, перепрошивка. что то еще, в и в итоге просто замена расходомера
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.104
Реакции
13.821
Баллы
308
Город
Богородское
да, в моем случае было так. мыли расходомер, замена свечей, вырезали катализаторы, перепрошивка. что то еще, в и в итоге просто замена расходомера
Я мыл расходомер, менял свечи, вырезал катализатор, мыл бак, менял сеточку в баке, фильтр топливный, насос топливный. Но у меня меньше 40000, только расходники, работа своя. Вчера сдался. Решил идти по сервисам.
Саша, а тут ты меня ставишь в тупик :)
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.104
Реакции
13.821
Баллы
308
Город
Богородское
у мня после этого перпрошивка около 20000.
Еще на сигу тож можно посмотреть после замены расходомера
Где шил? Я просто вырезал. Без перепрошивки и без пламегасителя. Но это у меня третий авто на котором удаляю кат. Саш, можно перейти в личку.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.104
Реакции
13.821
Баллы
308
Город
Богородское
Кстати посмотрел, у меня расходомер на Прадик - 2300 рублей. Вообще говно вопрос.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.125
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Я мыл расходомер, менял свечи, вырезал катализатор, мыл бак, менял сеточку в баке, фильтр топливный, насос топливный. Но у меня меньше 40000, только расходники, работа своя. Вчера сдался. Решил идти по сервисам.
Саша, а тут ты меня ставишь в тупик :)
Еще такая странность,
Почти все эти этапы прошел, заменили расходомер воздуха машина поехала,
Года через 4 опять глохнуть стала, в тот же сервис, вывеску они уже поменяли, нашли неисправность сигнализации, какой то глюк в метке сиги, метку удалили, машина поехала, далее замена сигналки. Тфуй 3 раза! вопрос решен
 

Alexx74

Местный
Регистрация
22.06.15
Сообщения
259
Реакции
195
Баллы
208
Город
Хабаровск
Где нашли? Кто? И за сколько?
У меня в жару, при скорости за сотню, при движении более часа обороты падают до 1000. Больше не раскручивает. Чек не загорается. Обычно приключается летом. Жара выше 30. Идешь "шустро" более 100 на дальняк. Перестает реагировать на педаль газа. Обороты 1000-1500. Скорость в горку 10 км/ч с горы накатом - 30. Движка просыпается ближе к ночи, когда темпер воздуха падает. Когда приезжаешь в сервис, обороты - норм, ошибок нет, давление в топливной - огонь! Что не устраивает? Следующий раз, приезжайте, когда авто не едет! И так 5 раз за 5 лет.
Мыл бак, меня фильтра, сеточку, топливный насос.
Какой проводок подергать? :)
Да проще позвонить наверное😀
9294030090 мой тел
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
849
Реакции
369
Баллы
308
Город
Переяславка
Я мыл расходомер, менял свечи, вырезал катализатор, мыл бак, менял сеточку в баке, фильтр топливный, насос топливный. Но у меня меньше 40000, только расходники, работа своя. Вчера сдался. Решил идти по сервисам.
Саша, а тут ты меня ставишь в тупик :)
Что за машина и движок.? Здесь много вариантов. (Температурный датчик, датчик оборота коленвала и т.д.,). Иногда при возникновении ошибки на панели может и не гореть чек. Надо просканировать когда возникла данная проблема.
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Товарищи подскажите где бампер запаять и покрасить? В Панде китайцы запросили 9тыс руб. Но как по качеству у них не знаю.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.772
Реакции
2.285
Баллы
308

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.730
Реакции
14.366
Баллы
308
Город
Хабаровск
Буду признателен за контакты автосервиса или частного мастера по ходовке - честного, с прямыми руками и кривыми извилинами - адекватно диагностирующего состояние подвески машины. Предстоит взбодрить ходовку Марка.
 

UncleMik

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.18
Сообщения
573
Реакции
1.451
Баллы
308
Город
Хабаровск
Буду признателен за контакты автосервиса или частного мастера по ходовке - честного, с прямыми руками и кривыми извилинами - адекватно диагностирующего состояние подвески машины. Предстоит взбодрить ходовку Марка.
8(924)2258777 максим. Пер облачный, след бокс за "прямыми руками". Занимается чисто субарями по двиглу. По ходовке все смотрит. Мне 110го хорошо посмотрел, увидел то что в другом серваке проглядели, да и недочеты прошлых ремонтников выявил, объяснил.
 

КАЙЗЕР

Новичок
Регистрация
09.06.11
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Может кто знает адекватного механика где можно поменять ГРМ на 2uz
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни, кто знает, где нормально можно сделать антикоррозийную обработку днища? С норм.качеством и вменяемым ценником?
 

DmitriyKhab

Новичок
Регистрация
16.09.20
Сообщения
16
Реакции
23
Баллы
3
Город
Хабаровск
Добрый день! Подскажите сервис, желательно в северном, машина перестала заводиться. Постояла две недели, да забыла как это делается) Подачу топлива, искру, предохранители проверил, чеков не было.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.294
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
DmitriyKhab, так чек не горит когда ключ на старте?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.730
Реакции
14.366
Баллы
308
Город
Хабаровск
...либо овса нет, либо 🔥. Причина стара как мир. Но - помножена на электронику.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх