Хорошие автосервисы

JDM

Новичок
Регистрация
16.04.22
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
8
Город
Хабаровск
Посоветуйте где развал делают хорошо?
 

rusik 77

Новичок
Регистрация
25.10.21
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Добрый день, посоветуйте пожалуйста по ремонту акпп ? Или лучше контрактный сразу ставить? Заранее благодарен.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.754
Реакции
23.048
Баллы
308
Город
Хабаровск
89141610316 Михаил Овощесовхоз. В том году столкнулся с проблемой автомата, это единственный кто помог мне. После отправил к нему кучу народа знакомого- все довольны. И цены у них поменьше, чем у других.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.054
Реакции
1.750
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Форумчане подскажите электрика. Проблема следующая: есть две автомагнитолы 1 din, на 1ой похоже что-то с блоком питания (при отключении зажигания не всегда отключается, соответственно сажает аккуму), а на 2ой все ок, только звук на правую сторону авто плохой идет. По едее можно из 2ух одну норм сделать. Может кто из форумчан хорошо дружит с паяльником и микросхемами?)
+79625030536 Пётр
 

UncleMik

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.18
Сообщения
572
Реакции
1.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да. Даже у меня в уазике стоит такая.

Пару лет назад смотрел не нашел. Нужна именно обычная 1din (без дисплея), с пультом, и выводом картинки (видео) на штатный монитор авто.
В уазике сделали штатный монитор?! 😮 Видел в патриоте только 2din.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.096
Реакции
13.810
Баллы
308
Город
Богородское
Посоветуйте, где топливную на бензинке отремонтировать. Пару сервисов не смогли разобраться. Неисправность плавающая.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.667
Реакции
14.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
+7 962 500-62-15 Валентин Михайлович.
 

Alexx74

Местный
Регистрация
22.06.15
Сообщения
249
Реакции
187
Баллы
208
Город
Хабаровск
Посоветуйте, где топливную на бензинке отремонтировать. Пару сервисов не смогли разобраться. Неисправность плавающая.
У меня временами плавали обороты, сначала редко- попутно обращался в разные сервисы и наменял кучу всего: промывка бака, новый насос, новый обратный клапан, свечи, провода, датчики- все японское дорогое, заменил дросссельную. Проблема усугублялась. Предлагали капиталку.
В один прекрасный момент плавающие обороты стали постоянные.
Обратимся в сервис на Кубяка. Сначала заменили трамблер (зря). Но причину в итоге нашли- тупо коротил проводок.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.096
Реакции
13.810
Баллы
308
Город
Богородское
У меня временами плавали обороты, сначала редко- попутно обращался в разные сервисы и наменял кучу всего: промывка бака, новый насос, новый обратный клапан, свечи, провода, датчики- все японское дорогое, заменил дросссельную. Проблема усугублялась. Предлагали капиталку.
В один прекрасный момент плавающие обороты стали постоянные.
Обратимся в сервис на Кубяка. Сначала заменили трамблер (зря). Но причину в итоге нашли- тупо коротил проводок.
Где нашли? Кто? И за сколько?
У меня в жару, при скорости за сотню, при движении более часа обороты падают до 1000. Больше не раскручивает. Чек не загорается. Обычно приключается летом. Жара выше 30. Идешь "шустро" более 100 на дальняк. Перестает реагировать на педаль газа. Обороты 1000-1500. Скорость в горку 10 км/ч с горы накатом - 30. Движка просыпается ближе к ночи, когда темпер воздуха падает. Когда приезжаешь в сервис, обороты - норм, ошибок нет, давление в топливной - огонь! Что не устраивает? Следующий раз, приезжайте, когда авто не едет! И так 5 раз за 5 лет.
Мыл бак, меня фильтра, сеточку, топливный насос.
Какой проводок подергать? :)
 
Последнее редактирование:

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.116
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.096
Реакции
13.810
Баллы
308
Город
Богородское
я из за этой сволочи 40000 потратил, а цена вопроса была 4000 на замену расходомера воздуха
:)
Мыл, по инструкции. Специально брал жидкость Ликви Моли для МАФов. Но попробую. Просто замена?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх