Хонда CR-V первого поколения

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
342
Реакции
344
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ещё как в цене если ещё найти доки с живой рамой будет очень даже хорошо
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.363
Реакции
770
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рома, сейчас глянул,вот такой аппарат есть на Дроме за 300.
ttn_197137865.jpg

Правда,он без доков.
Андрей, а что я с ним делать то буду?! Рама с доками так же стоить будет! Еще поменять все местами нужно! Ладно если б у меня уже был такой и этот как донор использовать.
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
996
Реакции
1.725
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Толкали как то этого Хтрэйла на 73ем, когда у него жопа отключилась от перегрева.
Имейте ввиду, что ДПС на Хонде тоже перегревается. Не знаю как на хитрилле, но на хондах перегрев заднего редуктора может быть фатальным. Ценник на контракт в принципе гуманный. Однако...
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Визарде дизель трёшка проблемный, не?
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
768
Реакции
423
Баллы
308
Город
Москва
Имейте ввиду, что ДПС на Хонде тоже перегревается. Не знаю как на хитрилле, но на хондах перегрев заднего редуктора может быть фатальным. Ценник на контракт в принципе гуманный. Однако...
На первом иксе там датчик, который отключает муфту в случае перегрева, как остывает-снова работает
 

Ramuil

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.04.12
Сообщения
380
Реакции
154
Баллы
308
для рыбалки-охоты надо отдельное авто имхо..... даже легкое бездорожье ушатывает машину да и захочется большего однозначно...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сначала Ной хотел брать, но ценник на них взлетел, думал бензинку 4вд взять, хороший бас и тюнингу небольшому подвержен, но не за 450т.р
У него расход большой. Был у меня, не долго , движок 3 S-FE 2 литра, фул - тайм , кушал 18-20 летом в городе. Не бери, по говнам не очень.
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
У него расход большой. Был у меня, не долго , движок 3 S-FE 2 литра, фул - тайм , кушал 18-20 летом в городе. Не бери, по говнам не очень.
Занижать расход не привык. Но это перебор. Такой расход у меня был на этом автобусе зимой. Летом до 14 в городе.
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.363
Реакции
770
Баллы
308
Город
Хабаровск
для рыбалки-охоты надо отдельное авто имхо..... даже легкое бездорожье ушатывает машину да и захочется большего однозначно...
А за двумя машинами ухаживать затратно!
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Занижать расход не привык. Но это перебор. Такой расход у меня был на этом автобусе зимой. Летом до 14 в городе.
По этой причине и продал. Была камри 90 г.в. с таким же движком, кушала 8 в городе, а на момент крайней убитости 11 .
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
По этой причине и продал. Была камри 90 г.в. с таким же движком, кушала 8 в городе, а на момент крайней убитости 11 .
Камри полноприводная была? Да и разница в весе ощутимая, парусность, сопротивление встречному потоку и пр. 14 Л для такой тушки с 2.0 литровым движком норма летом. Конечно все ездят и рассказывают по разномк. Тут мой один знакомы рассказывал про своего прадика 2.7, мол ест 12 в городе. Пару лет после продажи прошло, видать забыл что рассказывал и когда я себе 2.7 смотрел, говорил да ну, жрут они как кони.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Камри полноприводная была? Да и разница в весе ощутимая, парусность, сопротивление встречному потоку и пр. 14 Л для такой тушки с 2.0 литровым движком норма летом. Конечно все ездят и рассказывают по разномк. Тут мой один знакомы рассказывал про своего прадика 2.7, мол ест 12 в городе. Пару лет после продажи прошло, видать забыл что рассказывал и когда я себе 2.7 смотрел, говорил да ну, жрут они как кони.
Камри переднеприводная была. Вес автобуса где то 1,5 тонны, парусность ,это да, особенно боковые порывы ветра на трассе. Прадо 2,7 кушает как 4,0 , ну почти. Правда в 150 кузове чуваки говорят движок пошустрее. Мой сейчас кушает 20-22 литра, хоть топи, хоть тошни. Летом 18, трасса 16 минимум. По трассе на обгон хорошо идет, 2,7 тяжеловато, но для города говорят хватает .Все остальное сказки.
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Камри переднеприводная была. Вес автобуса где то 1,5 тонны, парусность ,это да, особенно боковые порывы ветра на трассе. Прадо 2,7 кушает как 4,0 , ну почти. Правда в 150 кузове чуваки говорят движок пошустрее. Мой сейчас кушает 20-22 литра, хоть топи, хоть тошни. Летом 18, трасса 16 минимум. По трассе на обгон хорошо идет, 2,7 тяжеловато, но для города говорят хватает .Все остальное сказки.
Не знаю как старый 2.7 едет, был 2.7 с vvti на Фортунере, ехал так себе. Уже тогда заметил, что в сравнении Прадо 150 едет как то резвее. По расходу скажу так. Расход на личном опыте такой же как на 3.4 литра. С 4 расход одинаковый, если ехать по трассе или без пробок. В городе при частых стоянках в пробках 2.7 ест меньше. Но там разница все равно не радует, 25 против 27 литра. Пара литров при таком жоре не разница, а динамика разительно отличается. Но налог платить для поддержки чиновников и их детей не хочу.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх