Выбор водомета

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Реакции
1.220
Баллы
308
Город
Хабаровск

15 сузуки с водометом и тоннельная лодка ист марин 390. Вес пассажиров шмурдяк и топлива около 180 кг.
Что еще надо счастливому человеку , лодку на двоих и свободное время . По ходу тут многие меньше цифры 30 другой арифметики не знают . Консервативное направление надувных лодок , не дает большого шанса малым водометам .
Место под скалой раньше было одним из самых таймених , но яму "испортило" .....

Вадим К

Почетный Форумчанин
Реакции
3.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Затея с 15-ой грустная на мой взгляд.
Нужно будет еще лодку доводить до ума, колхозить транцевую плиту и постоянно менять высоту подвеса в зависимости от нагрузки, что бы ехало хоть как-то. С другой стороны, приобретешь такой опыт после которого на 30 уже летать будешь.
Дешевле и проще купить 30-ку б/у.

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Реакции
1.460
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это чуть меньше двух среднестатистический рыбакоФ 😀
Что еще надо счастливому.
Ловится там всё. И то, и другое, и третье.
И это нормально. Мы разные. 😀
А то что пятнаха не шла-факт.
Но у каждого есть свой выбор. Для кого-та полтос не прёт, а для кого-та семёрка летит. И это то же нормальноооо. 😀

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Реакции
1.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег из окна Тундры жизнь выглядит несколько иначе . для многих 10 сил предел счастья . Едет лодка и то радость .
А когда ты там был ? Из под Чукена спускался что ли вниз на сотню км ? 20 лет назад там было по другому совсем !

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Реакции
1.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Затея с 15-ой грустная на мой взгляд.
Нужно будет еще лодку доводить до ума, колхозить транцевую плиту и постоянно менять высоту подвеса в зависимости от нагрузки, что бы ехало хоть как-то. С другой стороны, приобретешь такой опыт после которого на 30 уже летать будешь.
Дешевле и проще купить 30-ку б/у.
Грустно когда вообще лодки нет никакой ! А так парень мечтает счастья испытать , забраться подальше где за мелкими перекатами рыбы много или еще чего , а тут обламывают бери мощный дорогой на который денег нет . Лодка мотор есть , остался водомет ,полтинник стоит .

Федул

Почетный Форумчанин
Реакции
633
Баллы
308
Город
Владивосток
Что еще надо счастливому человеку , лодку на двоих и свободное время . По ходу тут многие меньше цифры 30 другой арифметики не знают . Консервативное направление надувных лодок , не дает большого шанса малым водометам .
Ну почему же не даёт. Комплект с полтосом у меня есть, но это походный комплект. А на видео был мой "тузик" выходного дня. Да, как раз на пару дней, для одного или двоих на реке само то. Две тушки по 100 кг. в неё садил, на глис выходила.

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Реакции
1.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну почему же не даёт. Комплект с полтосом у меня есть, но это походный комплект. А на видео был мой "тузик" выходного дня. Да, как раз на пару дней, для одного или двоих на реке само то. Две тушки по 100 кг. в неё садил, на глис выходила.
Андрей я про то , что на обводами поработать и лодка бы поехала веселей под таким мотором , видео выкладывал выше .
Лорд , подозреваю что лодка может оказаться большеватой для такого малого водомета , и если не поедет толком поменять на более подходящую . Все дешевле чем покупать больший мотор (многим не по карману) к тому же вам не хочется с бумажной волокитой связываться . И взять правило , в лодке двое максимум , подруга или товарищ и желательно не большого веса . Илизиум отплывает мест нет ... :E021: дуйте в магазин и будет счастье .

Klapshtos

Местный
Реакции
58
Баллы
208
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх