Второй водно-моторный фестиваль

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.736
Реакции
22.961
Баллы
308
Город
Хабаровск
да практически всё это было, кроме кулинарии.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.107
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Оооо! Водко-моторному фестивалю БЫТЬ?
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.736
Реакции
22.961
Баллы
308
Город
Хабаровск
вот я и не хочу, чтоб он был водко -....
Нажратси можно и вечером. А то к вечеру живых практически не осталось.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.736
Реакции
22.961
Баллы
308
Город
Хабаровск
А есть необходимость в нем для форумчан ?
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.276
Реакции
462
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я думаю что есть , за два года форумчане набрали новых лодок Солар туннель , Выдра туннель , Абакан джет , Фрегат джет, Тундра если все эти и другие новинки выставить и протестировать можно собрать много народа для обсуждения и развлечения :)
 

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.079
Реакции
1.086
Баллы
308
Город
Хабаровск
Помятуя прошлые плюсы и минусы, появится слово в названии "традиционный"(это конечно шутка), а вот действительно "пощупать" на воде как лодка ведет с тем или иным мотором! Это да!
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.736
Реакции
22.961
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юр, я не сомневался, что ты так скажешь, и знаю - на тебя можно положиться при подготовке.
Я этот вопрос не зря задал, ведь сил для подготовки затрачивается немало, уж поверьте, и оказывается, что нужно только единицам форумчан. Вот и получается, что событие должно созреть. И сейчас интересуются единицы. Поэтому и спрашиваю Ваше мнение о востребованности. Чтобы был праздник водомоторников, а не простая встреча с возлиянием.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всегда с теплом в душе вспоминаю проходившие у нас фестивали водномоторников. Это была долгожданная встреча друзей не только с нашего форума, но и с соседнего Приморского края. Даже телевидение не прошло мимо этого знакового события! Для компаний, представляющих в последние годы новейшую технику и аксессуары для отдыха на воде это была бы отличная возможность показать и предоставить для тестов свою продукцию! Есть конечно сложности. Самая трудная задача: выбор места проведения. Еще организация мероприятия. Но думаю выскажу не только свое мнение- фестивалю быть!
 
Последнее редактирование:

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Поэтому и спрашиваю Ваше мнение о востребованности.
Чтобы узнать интересно ли мероприятие форумчанам нужна программа фестиваля. Что именно будет происходить и что можно будет увидеть и узнать, кроме рюмки... Тест драйвы лодок? Новинки от магазинов?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
кроме рюмки... Тест драйвы лодок? Новинки от магазинов?
Да собсно, это и было. Лодки тестировали как магазины, так и форумчане, преуспевшие в переделках-доводках-настройках. Моторы-водометы тож тестировали. Оч полезно пообщались с приморским Кулибиным Иваном Гусаковым на предмет доработки мотора в целях нормального функционирования электрооборудования судна и зарядки аккумулятора.

Гусаков-Гуляка 1.jpg


Гусаков-Гуляка 2.jpg


Ну и так, покатались-поразвлекались, не без этого... Кое-какие воспоминания даже у меня на аве есть. Это ж там меня Диман в гидрокостюм упаковал и в ватрушку уложил. Весело было!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
ПыСы: У меня, кстати, гусаковский регулятор отлично работает!
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Да собсно, это и было.
Ну вот конкретики то и надо. Мне лично сам по себе факт проведения водно-моторного фестиваля информации много не дает и потому мало интересен. А если допустим скажут "Будет лодка выдра 550 с полтинником" или "Можно будет прокатиться на вулридже" я уже подумаю, что это хорошая возможность увидеть что то новое. Если же все приедут со своими соларами и будут под стаканчик травить байки про "как я моря бороздил" это мало интересно, ну правда
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
А если допустим скажут "Будет лодка выдра 550 с полтинником" или "Можно будет прокатиться на вулридже"
Так неинтересно. А как же интрига? "Будут новинки" - приди, прими участие, и увидишь-пощупаешь.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.736
Реакции
22.961
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какая конкретика ? Все тестируемые лодки выложены были на первой странице, я с удовольствием погонял на Волжанках, и других лодках. Давайте, предлагайте, что хотите.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Какая конкретика ? Все тестируемые лодки выложены были на первой странице, я с удовольствием погонял на Волжанках, и других лодках. Давайте, предлагайте, что хотите.
В смысле в этом году будет также программа, что и три года назад?)
Что хотелось бы опять и думаю не только мне:
- заклейка проколов/порезов на ПВХ
- реанимация двухтактного утопленника
- диагностика и сезонное обслуживание ПЛМ.
Это интересно, если будут рассказывать представители правильных сервисов.
Ну и нужны тесты новых лодок само собой, особенно многих интересует водомётных тоннельный сегмент
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
:E038::E038::E038:
Серега @kazanaza, Если я правильно понял, этот вопрос твой тезка Гуляка (блин, везде перемены, не успеваю запомнить - @Сергей Хребтов) тебе же и задавал ТРИ ГОДА НАЗАД. А ты так и не ответил. :E048::E048::E048:
:E048::E048: И точно! История развивается по спирали. Значит скоро созреет программа.
А мотор для топления думаю должен сервис и предоставить, их же ответственность))
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мотор для топления думаю должен сервис и предоставить, их же ответственность))
В смысле - ответственность? Ты хочешь, чтобы они ЧУЖОЙ мотор предоставили? :E036:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх