Воровство на воде

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам

UncleMik

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.18
Сообщения
556
Реакции
1.438
Баллы
308
Город
Хабаровск
кто-то писал про растяжки, чтобы руки и ноги отрывало, нормальные люди ночью спят. Думаю нормальная тема. Ненавижу ворье.
Это я писал. Видимо меня не правильно поняли. Я под "расстяжкой" имел ввиду срабатывание петарды, или связки петард. Чтоб засечь воришку наверняка, и чтоб он не смог отмазаться типа мимо проходил, но не калечить его.
А то вдруг кто дальше пойдет и мин назакапывает :E048:
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.841
Реакции
1.952
Баллы
308
Город
Комса
А если чел гуляет, и под бухлишкой. Запнулся. Сработала питарда... За что киздить будете?
 

UncleMik

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.18
Сообщения
556
Реакции
1.438
Баллы
308
Город
Хабаровск
А если чел гуляет, и под бухлишкой. Запнулся. Сработала питарда... За что киздить будете?
Привязываем "растяжку" непосредственно к предполагаемому объекту кражи. Если срабатывает, то вряд ли он просто гуляет. Ну или за порчу имущества спросить можно. А вообще, если думать "да если бы, да кабы" тогда, выражаясь жаргонным языком, остается вариант остаться "терпилой"))) ну или дома сидеть))
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.841
Реакции
1.952
Баллы
308
Город
Комса
Привязываем "растяжку" непосредственно к предполагаемому объекту кражи. Если срабатывает, то вряд ли он просто гуляет. Ну или за порчу имущества спросить можно. А вообще, если думать "да если бы, да кабы" тогда, выражаясь жаргонным языком, остается вариант остаться "терпилой"))) ну или дома сидеть))
Никогда от правоохранителей не слышал: - Ну пока же не убил никого! ... За порчу здоровья еще можно отвечать. Не выставил ограждение, предупреждающие таблички(знаки), освещение не сделал.. Так что можно и пожалеть" за предьявы".))
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.111
Реакции
1.909
Баллы
308
Город
Хабаровск
предупреждающие таблички(знаки),
unnamed.jpg
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тут почитал про растяжки и вспомнил угарный случай! :E009: Приехали как то на рыбалку на Уссурийский. Еще в начале 90х. Была у меня жучка (жигули 011 модели) Поехали мы на ней . Доехали до куда смогли)) Расположились. Было нас 6 чел с ребенком. Были мы тогда не богаты на туристический инвертарь. Ребенка и жену положили в машину, а в четвером улеглись в 2х местной брезентовой палатке. Ну как улеглись, все на одном боку. Ну вроде уснули. После снотворного. Тут чувствую кто то толкается коленом в живот!:E036: В темноте вытаскиваю из палатки типа незнакомого! Оказалось не далеко еще табор был, и мужик по пьяне перепутал, и влез в нашу палатку. Пятым! Мы так и спали бы, если не разбудил! Извинялся долго... Мы конечно посмеялись с него. Отпустили. Объяснил, что пьяный был, остался на берегу, ночью замерз и залез к нам в палатку. Причем табор его находился ну очень далеко! Не одна сотня метров. Как он к нам дополз, как протиснулся, мы до сих пор понять не можем! :E074: Ушел он в свой лагерь, а чуть свет уехали. Это я к чему: народ вырвался из трудовыебудней, от семей и тд. Чем стресс на природе снимают?! - выпивкой! Доусеру! Наставите вы там растяжки, ямы нароете- толку от этого?!! Первое: надо выбирать места , где минимален риск вообще с кем нибудь встретится. Я по этому уже давно с ночевкой только на лодке в малодоступные подобным "рыбакам" места. И просто все более, менее ценное убираю, или пристегиваю. А если ставлю сигналку, то уже точно знаю, что просто так здесь быть ни кого не должно.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх