Водомет Sea-Pro 40. Нужны отзывы реальных владельцев.

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
У китайских вещей один минус - нестабильное качество(о чем писали много раз)То что у кого то был и все норм,не показатель. Кому то повезло,кому то нет
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Но цена вне конкуренции.И еще вопрос - сервисный центр есть в ХА ? А то гарантию дадут,а как ее получить?)))))
 

Владимир Чара

Местный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
108
Реакции
69
Баллы
208
Город
Забайкалье
У китайских вещей один минус - нестабильное качество(о чем писали много раз)То что у кого то был и все норм,не показатель. Кому то повезло,кому то нет
Также могу сказать про современные моторы, тем более про тайваньские насадки.
 

Владимир Чара

Местный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
108
Реакции
69
Баллы
208
Город
Забайкалье
Но цена вне конкуренции.И еще вопрос - сервисный центр есть в ХА ? А то гарантию дадут,а как ее получить?)))))
Не знаю. Сейчас выложу ссылку по которой я узнавал. Официальных дилеров по России хватает. Я общался с Москвой. По ремонту сказали так: везешь мотор в любой сервис центр, если они признают, что случай гарантийный-то они оплачивают ремонт мотора в этом центре. Так, говорят, удобнее для тех, кому до официального сервисного центра далеко.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Также могу сказать про современные моторы, тем более про тайваньские насадки.
Современные японские моторы? Про тайвань насадки ничего плохого не слышал,ну да ладно.......Я вижу вы его уж очень хотите купить)))))))) потом расскажите что да как)))
 

Владимир Чара

Местный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
108
Реакции
69
Баллы
208
Город
Забайкалье
http://www.sea-pro.ru/ Вот оф. сайт.
А вот с этими ребятами я общался. Говорили, что до Новосиба доставят бесплатно. http://sea-pro-online.ru/.
Я им писал, что возьму водомет 40+ винт 15. Обещали сделать скидку. Вот коплю пока...
 

Владимир Чара

Местный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
108
Реакции
69
Баллы
208
Город
Забайкалье

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
По ремонту сказали так: везешь мотор в любой сервис центр, если они признают, что случай гарантийный-то они оплачивают ремонт мотора в этом центре. Так, говорят, удобнее для тех, кому до официального сервисного центра далеко.
Главное, чтобы слова с делом не расходились в случае чего:E104:Как никак в России живем...
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
По ремонту сказали так: везешь мотор в любой сервис центр, если они признают, что случай гарантийный-то они оплачивают ремонт мотора в этом центре.
"Сказали" - это ни о чём...У них это в гарантийных обязательствах прописано?
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
Китайские комплектующие только на первый взгляд качественные. Папа на бигхорна воткнул новую поршневую китайскую (гильзы, поршня). За 10 тыщ компресси с 40кг, упала до 22. А так радовался дешевизне запчастей.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Дешевизна запчастей обычно с лихвой покрывается стоимостью последующих ремонтов. Посему экономить можно лишь на тех зап. частях которые меняешь сам, или стоимость работ по их замене копеечная и нет никакого риска по последующей безопасности эксплуатации. Обычно руководствуюсь сим простым методом определения стоимости зап. частей при их покупке.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
Дешевизна запчастей обычно с лихвой покрывается стоимостью последующих ремонтов. Посему экономить можно лишь на тех зап. частях которые меняешь сам, или стоимость работ по их замене копеечная и нет никакого риска по последующей безопасности эксплуатации. Обычно руководствуюсь сим простым методом определения стоимости зап. частей при их покупке.
Поэтому очень интересно сколько моточасов прослужит этот китайский мотор
 

Владимир Чара

Местный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
108
Реакции
69
Баллы
208
Город
Забайкалье
Вот читаю я коменты и вижу, что каждый кулик своё болото хвалит. Все против китайских моторов. Если вы его не пользовали, почему такие прогнозы пессимистичные? У кого лично есть плохой опыт использования моторов sea-pro? У меня есть опыт положительный(sea pro 25), поэтому я склонен думать, что sea pro 40 водомет будет ездить не хуже других именитых брендов.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Вот читаю я коменты и вижу, что каждый кулик своё болото хвалит. Все против китайских моторов. Если вы его не пользовали, почему такие прогнозы пессимистичные? У кого лично есть плохой опыт использования моторов sea-pro? У меня есть опыт положительный(sea pro 25), поэтому я склонен думать, что sea pro 40 водомет будет ездить не хуже других именитых брендов.
Значит , надо брать.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
поэтому я склонен думать, что sea pro 40 водомет будет ездить не хуже других именитых брендов.
Вопрос только один : сколько проездит пока не помрет ? Если заложеный запас прочности оригинального японского мотора для вас избыточен то может посмотреть б/у ? Почему китаец ? Только потому что дешевле ?
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Вопрос только один : сколько проездит пока не помрет ? Если заложеный запас прочности оригинального японского мотора для вас избыточен то может посмотреть б/у ? Почему китаец ? Только потому что дешевле ?
Лёха, да чел для себя уже всё решил:)
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
Лёха, да чел для себя уже всё решил:)
В прошлом году встречал людей с таким водометом (внешне копия ямахи 40х). Стояли мы табором дней 10. Ну и люди часто к нам приезжали на этом моторе, а потом вдруг пропали. Спустя несколько дней приехали на другом моторе, просили съемник чтоб маховик снять. Мотор ачисто отказывался заводится. Со слов хозяина мотора : лучше б я взял бу ямаху
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
В прошлом году встречал людей с таким водометом (внешне копия ямахи 40х). Стояли мы табором дней 10. Ну и люди часто к нам приезжали на этом моторе, а потом вдруг пропали. Спустя несколько дней приехали на другом моторе, просили съемник чтоб маховик снять. Мотор ачисто отказывался заводится. Со слов хозяина мотора : лучше б я взял бу ямаху
Да эт ежу понятно. Вернее , кто более менее эксплуатирует моторы. Я бы на ките , только в верх пошол.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх