Воблеры. Готовимся к сезону.

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.372
Реакции
999
Баллы
308
Город
Комсомольск
Для дальнего заброса они подходят?
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.372
Реакции
999
Баллы
308
Город
Комсомольск
Смущает малый вес. Около 10 гр. А на верхогляда нужен дальний заброс.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
7.191
Реакции
24.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже не стал бы советовать Локо Перо....

Хороши волкеры от ZipBaits.
Понятная анимация. Ловят.

Но по верхогляду не стоит заморачиваться. Ночью попер удобнее.
Днем подповерхностные приманки, если верхогляд играет на поверхности.
Волкеры-уокеры у нас чаще для щуки, сома, змея пользуют....

Смущает малый вес. Около 10 гр. А на верхогляда нужен дальний заброс.

Тяжелый волкер будет иметь большие габариты.
Верхгляд любитель приманок 50-70 мм. Редко 80 -90 мм.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.372
Реакции
999
Баллы
308
Город
Комсомольск
Тоже не стал бы советовать Локо Перо....

Хороши волкеры от ZipBaits.
Понятная анимация. Ловят.

Но по верхогляду не стоит заморачиваться. Ночью попер удобнее.
Днем подповерхностные приманки, если верхогляд играет на поверхности.
Волкеры-уокеры у нас чаще для щуки, сома, змея пользуют....



Тяжелый волкер будет иметь большие габариты.
Верхгляд любитель приманок 50-70 мм. Редко 80 -90 мм.
Первый раз обратил внимание на волкеры. Посмотрел видео. Аж навоз закипела! Ну, не сможет верхогляд устоять!
 

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
3.549
Реакции
24.164
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всё ,оснастил.К рыбалке готов.

IMG_1156.JPG


IMG_1157.JPG


IMG_1158.JPG


IMG_1159.JPG
 

donBibigon

Местный
Регистрация
18.05.14
Сообщения
131
Реакции
280
Баллы
208
Город
ДВ
Сергей, а как же- одинарники?;)
 

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
890
Реакции
1.194
Баллы
308
Город
Владивосток

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.694
Реакции
1.811
Баллы
308
Город
Хабаровск

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
890
Реакции
1.194
Баллы
308
Город
Владивосток
Лёха ,там тройники пока и стоят.Был вообще без крюков.
Серега, я знаю, я про то, что в таком размере тройники в самый раз. Но, для сохранности воба одинарник жалом в пузо будут логичнее)
 

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
3.549
Реакции
24.164
Баллы
308
Город
Хабаровск
Помаленьку обновляю ассортимент к новому сезону.Это для горных речек.

IMG_1167.JPG


Ima sukari 50ss 5gr.

IMG_1166.JPG


IMG_1168.JPG


IMG_1171.JPG


IMG_1169.JPG
 

Сергей 071

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.16
Сообщения
792
Реакции
1.241
Баллы
308
Город
Арсеньев
Сергей , где собираетесь использовать Bay Blue ....
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.799
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
СовГавань
Сегодня на озере пробовал, рыбина прибежала глянуть чё за чудо. Если получится из подольда попасть на речку то там буду, ну и по мокрой воде естественно.
 

Barkasss

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.10.15
Сообщения
813
Реакции
368
Баллы
308
Город
Хабаровск
Форумчане, подскажите где можно заказать воблеры А. Чадина?
Не могу найти в инете норм источник.
 

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.418
Баллы
308
Город
Владивосток

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.372
Реакции
999
Баллы
308
Город
Комсомольск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх