Вести с Амура. Зима 2021-2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex007

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.04.16
Сообщения
1.956
Реакции
14.537
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже сегодня, у меня 1 шнурка 900гр. 2 подхода, от хорька ушел. Фото не снимал, из-за бешенный ветер!
С Днём защитника Отечества!
 

The Mask

Местный
Регистрация
22.04.20
Сообщения
97
Реакции
864
Баллы
208
Город
Хабаровск
Тоже сегодня, у меня 1 шнурка 900гр. 2 подхода, от хорька ушел. Фото не снимал, из-за бешенный ветер!
С Днём защитника Отечества!
Хватает же у вас сил, целую кучу лунок для подпусков продолбить ))
 

Alex007

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.04.16
Сообщения
1.956
Реакции
14.537
Баллы
308
Город
Хабаровск

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.604
Реакции
2.323
Баллы
308
Город
К-н-А
Сегодня. Поклевывает помаленьку.
20220223_161200.jpg
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.604
Реакции
2.323
Баллы
308
Город
К-н-А
При каких температурах начинает подмывать лёд? В пятницу у нас ночью -4.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.467
Реакции
21.993
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я кладу рыбу в ирис бокс в гараже. Нормально хранится. Кстати, взвесил мамку: 5640. Да, ошибся я - нет в ней 6 кг...
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса
При каких температурах начинает подмывать лёд? В пятницу у нас ночью -4.
Подмывать может начать там, где есть течение в первую очередь. Прошлой весной особо одарённые даже в конце марта возле Солнышка по льду ещё катались.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.350
Реакции
997
Баллы
308
Город
Комсомольск

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса
Кстати, взвесил мамку: 5640. Да, ошибся я - нет в ней 6 кг...
Олега, ты не расстраивайся, главное, что поймал и хапнул адреналина от поимки. Я сам зимой больше 4 кг не ловил, да и давненько это было.
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.604
Реакции
2.323
Баллы
308
Город
К-н-А
Я кладу рыбу в ирис бокс в гараже. Нормально хранится. Кстати, взвесил мамку: 5640. Да, ошибся я - нет в ней 6 кг...
Да это скорей я ошибся. Думал 4-4.5. А рыбу в ящике снегом пересыпаешь?
Ну естественно!:)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.467
Реакции
21.993
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да это скорей я ошибся. Думал 4-4.5. А рыбу в ящике снегом пересыпаешь?

Ну естественно!:)
Нет. Ирис бокс 700-й. На низ сыплю снег, когда неполный рыбой и кладу рыбу на снег. Не пересыпаю, а то геморно потом с этими "шубами" (влага всё равно из рыбы уходит, и снег намерзает). Просто плотно крышкой закрываю, защёлкиваю и всё. Стараюсь долго не хранить и при первой возможности пустить на фарш.
Самое правильное - глазировать окунанием раза на три, пока ловишь... А самое правильное - ездить чаще и не ловить помногу)))
Олега, ты не расстраивайся, главное, что поймал и хапнул адреналина от поимки. Я сам зимой больше 4 кг не ловил, да и давненько это было.
Да я не расстраиваюсь. Мне нравится ждать поклёвку. А уж когда дождался - остальное - тоже нравится))).
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.923
Реакции
32.627
Баллы
308
Город
Хабаровск

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.203
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса
Мне нравится ждать поклёвку. А уж когда дождался - остальное - тоже нравится))).
Ну так за этим и ездим зимой сопли морозить ;)
Осталось уже немного, всего чуть больше 2 месяцев до сезона жидкой воды. Соскучился по сазаньим поклёвкам, однако.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх