Вести с Амура.Зима 2016-2017.

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вечер добрый. Только с речки, был там же где и до этого, народу валом, но часам к 11 добрую часть сдуло ветром домой на диваны. В основном хлопыри, но на этом месте хорошо тем, что хлопушечники соблюдают субординацию и на территорию махальщиков не лезут. Плохо сегодня брала, много харьков уехало домой. Мой улов составил 16 штук. Опять куча подходов не пойму в чём дело, скорей всего мелочь долбит, но так же было около десятка хороших сходов, именно сходов. Хороший сход нынче это 1,5 - 2 кг. Сегодня с собой брал молодого форумчанина Серёгу, молодца тоже поймал но чуть меньше, 8 штучек, доволен, первая зимняя и сразу поймал. Вообщем вот такая сегодня получилась вылазка за зубатой.
IMG-20161106-WA0002.jpg
WP_20161106_001.jpg
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Тёзка по доброму завидую,мне бы сегодня хотя бы царапок какой ощутить.А так получился второй пушистый,или как говорят у нас в Комсе,барабан.Хотя ездили скорее отдохнуть,пробовали поискать зубастую по озёрам.Не нашли:(
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.903
Реакции
2.865
Баллы
308
Город
Николаевка
на третьих створах были?
я сегодня тож удача попытать ездил - попался тока хорь )
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
на третьих створах были?
я сегодня тож удача попытать ездил - попался тока хорь )
Да я уже говорил до этого, НЕ ЕЗДИЮ Я НА ТРЕТЬИ СТВОРЫ НЕ ЕЗДИЮ. Разве кроме третьей створы мест других нет.
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тёзка по доброму завидую,мне бы сегодня хотя бы царапок какой ощутить.А так получился второй пушистый,или как говорят у нас в Комсе,барабан.Хотя ездили скорее отдохнуть,пробовали поискать зубастую по озёрам.Не нашли:(
Кто ищет тот всегда найдёт. И ты найдешь, потому что ищешь.
 

lekha55

Местный
Регистрация
07.03.14
Сообщения
140
Реакции
118
Баллы
208
Город
Хабаровск
Народ добрый вечер подскажите а что на амурской протоке некто не рыбачит и ветки по моему даже такой нет тут есть шорошая коса а толку нет
три дня ходил ловил три коня всего словил как так не пойму
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.916
Реакции
2.483
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера тоже ездил. Щука активная. Стоит на мелководье, на течение, много сходов. Ловилось только на ратлины, крабы молчали. Фото нет.
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера тоже ездил. Щука активная. Стоит на мелководье, на течение, много сходов. Ловилось только на ратлины, крабы молчали. Фото нет.
Да ратлера берёт не плохо. Я идиот, вчера купил ратлер, а он цука тонит совсем хреново. Я раннее на них не рыбалил. Что за хрень, вразумите меня? Привык крабы да балансиры.
 

Vitek 61

Местный
Регистрация
24.09.13
Сообщения
145
Реакции
116
Баллы
208
Город
Хабаровск
Верхняя работает На Малышево ловят все и все что шевельнется
 
Регистрация
04.11.16
Сообщения
3
Реакции
17
Баллы
3
Город
Хабаровск
Добрый вечер, рыбаки) Сегодня был первый раз в своей жизни на зимней рыбалке... И очень рад, что моим наставником был именно этот доброй души человек - Андрей (pager). Спасибо ему, что согласился взять меня на рыбалку и за все советы в этом нелегком деле! Вообщем, рыбалкой бооольше чем доволен! Поймал 8 щучек по 500-700гр на глаз, сошло 4. А Андрюха - 16, молодец! Ветер был неимоверный - это единственный минус в сегодняшней рыбалке. Учтем и будем одеваться теплее в следующий раз! Уверен, для первой зимней рыбалки, показал неплохой результат)
ork2U_-bsxc.jpg
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый вечер, рыбаки) Сегодня был первый раз в своей жизни на зимней рыбалке... И очень рад, что моим наставником был именно этот доброй души человек - Андрей (pager). Спасибо ему, что согласился взять меня на рыбалку и за все советы в этом нелегком деле! Вообщем, рыбалкой бооольше чем доволен! Поймал 8 щучек по 500-700гр на глаз, сошло 4. А Андрюха - 16, молодец! Ветер был неимоверный - это единственный минус в сегодняшней рыбалке. Учтем и будем одеваться теплее в следующий раз! Уверен, для первой зимней рыбалки, показал неплохой результат)
ork2U_-bsxc.jpg
Серёга ещё раз, так оденешься, больше не возьму. А так красавчик.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.396
Баллы
308
Город
Хабаровск

Aleksei A

Новичок
Регистрация
24.04.14
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
Город
хабаровск
приветствую всех !
под скажите пжлст куда можно с ездить в районе ха ?
завтра собрался и не знаю куда ( хотел на тунгуску 5-8 сторы есть смысел ?)
 

people

Новичок
Регистрация
30.03.11
Сообщения
109
Реакции
14
Баллы
8
Был сегодня на Немпте , на двоих - ни че го, может приехали поздновато в 9.00, все вкусные места были заняты.
У народа уловы - 1-2-3...ну может пять щук.,
Одна понравилась , я подошел и не выдержал - нунихерасибе! много больше двушки, и выглядит очень приятно, а Рыбаку пофик даже прятать не стал - молодец !
Фотать ее даже не пытался - не мое, да и вообще не фотал - хорьки обьектив заслоняли...))
Поймаем еще !
А на Немпте где были то?и на чем двигались лед держит уже что ли там?
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.284
Реакции
466
Баллы
308
Город
Хабаровск
приветствую всех !
под скажите пжлст куда можно с ездить в районе ха ?
завтра собрался и не знаю куда ( хотел на тунгуску 5-8 сторы есть смысел ?)
Отличный выбор , как вернёшься отпишись.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх