Вести с Амура.Зима 2016-2017.

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
я вот одного не понимаю ,почему вы все так свои места скрываете ? на с столько жадные на рыбу ?
почему нельзя поделится инфой в каком месте клюет
по мне так рыбы на всех хватит !
сегодня был на тунгуске на махалку не клювало ( ток на хлопушку караси и пару тройку щук карандашей
А где именно на Тунгуске был?
 

Aleksei A

Новичок
Регистрация
24.04.14
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
Город
хабаровск
Куда в окрестностях ха можно с ездить на железо ?или на подпуск
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.967
Реакции
24.562
Баллы
308
Город
Хабаровск
На стадион им. Ленина.
Сиг, чебак, верхогляд.
Наживка - кальмар, резка из рыбы.
Ловить с 7 до 12 часов.
Всё сфотографировать и выложить сюда, как результат интересной спортивной рыбалки.
Как то так.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.043
Реакции
7.484
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
хлопушки это редкость !
и есть рыба которую не поймаешь на железо
Такую???:E012:
лептобоц.jpg
 

Aleksei A

Новичок
Регистрация
24.04.14
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
Город
хабаровск
На стадион им. Ленина.
Сиг, чебак, верхогляд.
Наживка - кальмар, резка из рыбы.
Ловить с 7 до 12 часов.
Всё сфотографировать и выложить сюда, как результат интересной спортивной рыбалки.
Как то так.
спасибо понял,
на стадионе не когда не рыбалил так как живу в северах и мне как то ближе в моих местах рыбалить,тем более летом на катере лучше ниже кататся по богаче места )
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.772
Реакции
21.668
Баллы
308
Город
Хабаровск

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
По поводу количества народа и т.п.. в воскресенье часиков в 11 решил с младшим сыном прокатиться не далеко на пару часиков, просто так посмотреть что да как -поехали на 3-и створы значит.. глядим.. считаем.. в поле зрения 38 машин, 53 человека,.это всё на известном всем пятаке, прям посреди всего этого стоит 3 сетки, которые спокойно при мне проверяли 1ж и 2м, Рыбу видели-1 кг на 3 и 1 гр на 300.
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
я вот одного не понимаю ,почему вы все так свои места скрываете ? на с столько жадные на рыбу ?
почему нельзя поделится инфой в каком месте клюет
по мне так рыбы на всех хватит !
сегодня был на тунгуске на махалку не клювало

потому что читай данный ресурс внимательно
каждый год одно и то же
нашел Форумчанин место, отловился. выложил отчет - задолбят же вопросами "где, когда и на что". Ты же "не жадный"! Ну расскажешь, подскажешь что где да как... завтра приедешь и на твоих же лунках (особенно "приятно когда лед за метр. а ты ипался с ней никак не 5-10 минут) будут стоять браки тебя же на х ... посылая что это их место и они тут испокон веков ловили а ты пиз...й со своим крабиком домой в ванной ловить) типа не мешай профи рыбалить)
Поэтому на данном форуме не принято раскрывать место где рыбачил. максимум если человек не был замечен в браконьерском лове чем подтвердилл неоднократно свое спортивное рыболовство отчетами с "невиданных мест")))
Я вообще не делаю больше фото с рыбалки (дабы не могли определить место лова), только итог рыбалки на берегу
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование модератором:

R@IN

Новичок
Регистрация
26.12.10
Сообщения
62
Реакции
36
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вчера за весь день на одном из притоков Амура, ещё было три карандаша которые были сразу утоплены. Пойманы с 13 до 15 часов. Работал ратлин (название не помню тк покупал года 4 назад), крабы- шесть штук перепробовал и не одной царапки.... не далеко от меня сидел мужичёк и рыбачил на балансиры, у него в прилове были несколько линочков не больше 1,5 кг.

IMG-20161105-WA0001.jpg
IMG-20161105-WA0002.jpg
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
По перволедью вообще активные приманки (балансиры, ратлины, крабы с хвостами) и игра работают по щуке чаще. Это мои наблюдения, не претендую на истину.
 

R@IN

Новичок
Регистрация
26.12.10
Сообщения
62
Реакции
36
Баллы
8
Город
Хабаровск
По перволедью вообще активные приманки (балансиры, ратлины, крабы с хвостами) и игра работают по щуке чаще. Это мои наблюдения, не претендую на истину.
Согласен с Вами. Не далеко сидели хлопушечники их результаты были в разы больше и размеры хорошие. Летом в том районе щуки было достаточно, часть скатилась в Амур а другая часть там осталась судя по уловам хлопушечников ИМХО. Думаю что она еще ко льду не привыкла вот и берёт слабо... Хотя желудки забиты мальком.
 

Alex007

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.04.16
Сообщения
1.518
Реакции
10.991
Баллы
308
Город
Хабаровск
голубой лед это МСЧ говорит просто объяснить о прочность льда..
наверно после фотосессия заметили цвета :E002:

не важно про цвет!
просто посмотреть как люди рыбачит.. что поймали.. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.967
Реакции
24.562
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мы в воскресенье набережную проверяли.
Ловятся не только сопливые, но и достойные рыбы.

аа.JPG


лл.JPG
 
Последнее редактирование:

Михалыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.430
Реакции
1.059
Баллы
308
Ради этого я бы точно жизнью рисковать не стал!:E079:
Вообще сложно людей понять. Летом сомиков грамм на 200 за рыбу не считают, отпускают. А в прошлую неделю на Малышево на выходе Хитрой мешками на сиговки на подсёк херачили вместе с сазанчиками. Зачем, для чего???? :E006: Даже наши форумчане там засветились, ахренеть:E006:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх