Вести с Амура.Зима 2014-2015

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Крабы или ратлины работали?
 

Паха Амурский

Местный
Регистрация
09.05.12
Сообщения
98
Реакции
59
Баллы
208
Да здесь недалеко километров 80 от Хабаровска.
Красавцы!!!:thumbsup: Через неделю там как на дискотеке будет. Дорога по берегу есть? Проезжабельна? И как там с эболой щучьей? Заразная (в язвах)?
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антон.а зачем нужны такие эксперименты?Поставь на махалки на щуку плетню 0.4-0.45 и не парься.Прочности за глаза хватает,да и в отличии от монки на плетне любой царапок чувствуешь ИМХО.
Не ну с плетенкой 0,4 конечно прочности за глаза!Но на зимней никогда не юзал плетню! Да и имхо леска на махалки!!!
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
это не факт .. ратлин ратлину рознь ... и крабы все разные ..тут эксперементировать надо :))
Согласен полностью! Ну раз счет 10:5 толо гично, что эксперименты не увенчались успехом в этот раз)))
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
!Но на зимней никогда не юзал плетню
Антон,а ты возьми и попробуй!Я тоже прошлой зимой первый раз поставил плетню на махалки на щуку.Сам удивился,насколько с ней другие ощущения в процессе ловли.Чувствуешь любой тычок,любую щучью царапку по приманке.
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск

Паха Амурский

Местный
Регистрация
09.05.12
Сообщения
98
Реакции
59
Баллы
208
Антон,а ты возьми и попробуй!Я тоже прошлой зимой первый раз поставил плетню на махалки на щуку.Сам удивился,насколько с ней другие ощущения в процессе ловли.Чувствуешь любой тычок,любую щучью царапку по приманке.
Что за шнур? Производитель? Обмерзает сильно? И как наледь счищается?
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
80 км получается в сторону ЕАО, а я подумал в сторону Комсомольска, как раз Елабуга
Чего гадать? Этих собак (см фото) знает весь город. Черныш только где? Неужто не пережил голодное лето?
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Антон,а ты возьми и попробуй!Я тоже прошлой зимой первый раз поставил плетню на махалки на щуку.Сам удивился,насколько с ней другие ощущения в процессе ловли.Чувствуешь любой тычок,любую щучью царапку по приманке.
да ладно я так же на леске все чувствую. плетню юзал два года разную отказался и перешел на леску .. доволен :))
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
да ладно я так же на леске все чувствую. плетню юзал два года разную отказался и перешел на леску .. доволен :))
Саня,не буду на этот счёт спорить,леска бывает разная и плетня тоже,тут кому что вкатило.Просто зачастую люди ставят на краба 0.8 и,понятное дело.много чего они не чуйствують.Кстати,сам какого сечения используешь монку и каких кровей?
 

K_V

Местный
Регистрация
08.02.13
Сообщения
253
Реакции
131
Баллы
208
На Амуре пользуюсь плетенкой уже 2 года. На горной леску использую, не сильно толстую. Пока все устраивает, вот только в сильные морозы лед с плетенки зубками иногда приходится отгрызать:D
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх