Вести с Амура.Зима 2014-2015

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей , но ей богу смешно!!! Я знаю многих кто здесь борец и воин , а там как бы и не против ЧУТЬ ЧУТЬ !
А еще заходишь в тему что бы что то под черпнуть- узнать , а тут диалог на несколько страниц типА пАвеселиться, но ведь тема не болталка а Вести с Амура.Зима 2014-2015.
К стати хлопушка у меня есть и в этом году я на нее один раз порыбачил , карасей пакет наловил , домашним хватит. Пока не кончаться в гараже валяется, карася снова захочу , достану и поеду очередной пакетик ловить, браконьером себя не считаю.
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.049
Реакции
234
Баллы
308
Город
KomcitY

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
301
Баллы
308
Алексей , но ей богу смешно!!! Я знаю многих кто здесь борец и воин , а там как бы и не против ЧУТЬ ЧУТЬ !
А еще заходишь в тему что бы что то под черпнуть- узнать , а тут диалог на несколько страниц типА пАвеселиться, но ведь тема не болталка а Вести с Амура.Зима 2014-2015.
К стати хлопушка у меня есть и в этом году я на нее один раз порыбачил , карасей пакет наловил , домашним хватит. Пока не кончаться в гараже валяется, карася снова захочу , достану и поеду очередной пакетик ловить, браконьером себя не считаю.


Красавчик +100)))))))))))) поржал с утра
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
....браконьером себя не считаю.
Дык понятно дело... "Дурак никогда не скажет, что он дурак"...
А я, вот например, как идиот, когда хочется карасей зимой, то иду в магазин и покупаю на жареху.....
Как ни крути, нельзя быть чуть-чуть беременным... ты или действительно рыбачь только спортивными снастями и смело заявляй об этом (таких не много) или сиди молча, коли "грешишь", но не ори, что ты спортсмен (таких сотни)...
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
301
Баллы
308
Я вообще пьяный никогда не езжу, но когда мне очень нужно или родные меня просят, я сажусь за руль и преступником себя не считаю.
 

11-95

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.04.13
Сообщения
1.236
Реакции
1.664
Баллы
308
В 9 утра на 38 школе Амур уже стоял.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск

Заноза

Абычный форумчанин
Регистрация
03.01.14
Сообщения
487
Реакции
191
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как ни крути, нельзя быть чуть-чуть беременным... ты или действительно рыбачь только спортивными снастями и смело заявляй об этом (таких не много) или сиди молча, коли "грешишь", но не ори, что ты спортсмен (таких сотни)...

Тоисть если "грешишь", и не арёшь, не мычишь, не шипишь:roflmao: то тагда саипатый парень! :s001::E038:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет, но, по крайней мере, ты не показываешь свою "дурь" другим... на форуме спортивной рыбалки такое не уместно...
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
Красавчик +100)))))))))))) поржал с утра
Да на здоровье !
Дурак никогда не скажет, что он дурак"
Да брось ты Павел , как буд то ты не знаешь чуть чуть беременных и умных дураков , но здесь то все зеленые и умные.
Еще вопрос , с какого перепугу я должен покупать карася в магазине если я его могу законно поймать ?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
как буд то ты не знаешь чуть чуть беременных и умных дураков , но здесь то все зеленые и умные.
Помоему этой фразой ты сам себе ответил :))
Еще вопрос , с какого перепугу я должен покупать карася в магазине если я его могу законно поймать ?
Да делай ты, как хочешь - это сугубо твое дело и твоя совесть... но на форуме спортивной рыбалки об этом разговаривать совершенно не уместно... и это всего-лишь то, о чем я пытаюсь сказать... см. ПРАВИЛА, п.8
 

Заноза

Абычный форумчанин
Регистрация
03.01.14
Сообщения
487
Реакции
191
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет, но, по крайней мере, ты не показываешь свою "дурь" другим... на форуме спортивной рыбалки такое не уместно...

Ну кому как! Както читал как парни Толстолоба на технопланктон ловили!:roflmao: А другие на свежий агурец! И фсё нормально прокатило!:s001: А исчё читал как сазана ловят, за жабры таскают, а потом реанимируют и атпускают:roflmao: там мэтры возмущальсь (хотя у самих рыльце в пушку:roflmao:).
К чему это я! Если форум спортивный, то НАХ снимать передачки, в заповедниках, в нерестовый период! НАХ?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну кому как! Както читал как парни Толстолоба на технопланктон ловили!:roflmao: А другие на свежий агурец! И фсё нормально прокатило!:s001: А исчё читал как сазана ловят, за жабры таскают, а потом реанимируют и атпускают:roflmao: там мэтры возмущальсь (хотя у самих рыльце в пушку:roflmao:).
Ну сейчас можно все в кучу сгрести... и убитых сазанов и сожранных тайменей... но речь то не об этом... речь была про хлопушки (читай сетки)...
К чему это я! Если форум спортивный, то НАХ снимать передачки, в заповедниках, в нерестовый период! НАХ?
Вобще не понял, к чему этот вопрос... помоему не в тему... про передачи, наверное, надо в другой ветке спросить, если так хочется...
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.045
Реакции
937
Баллы
308
Город
Хабаровск
Соглошусь с Павлом и добавлю от себя,есть правила с которыми пользователь соглашается при регистрации, уж если ты с ними согласен будь добр соблюдать,а вот если ты ловишь сетями(хлопушками) ни надо об этом гордо заявлять на форуме. Совесть у каждого своя,а форум общий!!!
 

Заноза

Абычный форумчанин
Регистрация
03.01.14
Сообщения
487
Реакции
191
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну сейчас можно все в кучу сгрести... и убитых сазанов и сожранных тайменей... но речь то не об этом... речь была про хлопушки (читай сетки)...
Вобще не понял, к чему этот вопрос... помоему не в тему... про передачи, наверное, надо в другой ветке спросить, если так хочется...
Брал лицуху в Амуррыбводе, на р Хор. Так вот в перечне спортивных снастей была сеть. Был удевлён. А нееет, оказывается сеть спортивная снасть!:D
Пра сазаноф, тайменей, передачки не понял, ну и ладно.:D
Хотя нет!:D Поймал, сажрал тайменя и не кому не сказал и не написал - хороший парень!
Поймал, сажрал тайменя, а написал отпустил - хороший парень!
Поймал, отпустил, а он после этого сдох (но аб етом не кто не знает) - хороший парень!
Мож так па ня тней?:s001:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.814
Реакции
15.263
Баллы
308
Город
Хабаровск

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все на рыбалку испытать себя в такой мороз , так сказать. Снимок.PNG
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.734
Реакции
765
Баллы
308
Город
Хабаровск
ЗАФЛУДИЛИ....:s003:
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
2.028
Реакции
4.911
Баллы
308
Город
Хабаровск
С 23 по 27 ноября уровень воды в Амуре вырос на 168см. Если дело пойдет такими темпами, то к 1 декабря можно ждать ледоход.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх