Вести с Амура. Весна-лето-осень 2014.

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.844
Реакции
22.251
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добавлю видео рыбалки.
Сразу скажу, что спин сломан в начале рыбалки и мне пришлось вот так рыбачить, выдержал и сома и верхогляда и краснопера....

.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
А скажите, Геннадий, вот этот "практическифидер" какой марки? И каким образом сломался? И главное почему?
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Добавлю!

2.jpg


3.jpg


4.jpg
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.988
Реакции
43.843
Баллы
308
Покатались по Амуру, половили вдоволь. Вечерок вообще сенокос....
Эт вы удачно покатались! Молодцы!:E058: Когда попадаешь на жор красноперки, это круто! Это что то! Ощущения непередаваемые! Впечатлений до конца сезона сезона хватит!:E124::E124::E124:
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.379
Реакции
5.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добавлю видео рыбалки.
Сразу скажу, что спин сломан в начале рыбалки и мне пришлось вот так рыбачить, выдержал и сома и верхогляда и краснопера....

.
Можно сказать только так: Мастерство не купишь, а опыт не пропьешь. Гена маладец
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.844
Реакции
22.251
Баллы
308
Город
Хабаровск
какой марки? И каким образом сломался?
Аэрокаст от Шимано.
Шикарнейшая поклевка!!!!!! Феерическое вываживание!!!!!! Напряженная борьба на грани возможностей с крупной сильной рыбой!!!!! И вот в какой то миг верный помощник не выдержал, и сломался, но продолжал стойко нести бремя вываживания рыб из вод великой реки.........

Все намного банальней, моя лоховская ошибка............:E020:
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.988
Реакции
43.843
Баллы
308
А Talon то как хорошо работает на вываживании!:E124::E124::E124:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
Еще одно коротенькое видео с Кириллом.......
Видео хорошее, но Кириллу конечно еще тренироваться и тренироваться.. Видно сразу новичка, как держит спиннинг, как вываживает рыбу, как неумело подымает ее на борт. Но ничего, все приходит со временем
 

leva4212

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.09.12
Сообщения
559
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Видео хорошее, но Кириллу конечно еще тренироваться и тренироваться.. Видно сразу новичка, как держит спиннинг, как вываживает рыбу, как неумело подымает ее на борт. Но ничего, все приходит со временем
Так то да.
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.117
Реакции
3.069
Баллы
308
Видео хорошее, но Кириллу конечно еще тренироваться и тренироваться.. Видно сразу новичка, как держит спиннинг, как вываживает рыбу, как неумело подымает ее на борт. Но ничего, все приходит со временем

Ну, по мне так, в кизду все "правила". Как выводит, как подсекает... Не, конечно, с точки зрения "знатоков".... неуч безрукий.... Уж мы-то в этом случае вывели бы, как надо....
Ну-ну. Выводите и дальше. По науке, по правилам. А парень ПРОСТО поймал, ПРОСТО вывел. :))))
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Вы, видимо не поняли, что это была ирония :)
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.988
Реакции
43.843
Баллы
308

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
543
Реакции
268
Баллы
308
Видео хорошее, но Кириллу конечно еще тренироваться и тренироваться.. Видно сразу новичка, как держит спиннинг, как вываживает рыбу, как неумело подымает ее на борт. Но ничего, все приходит со временем
"Ну погоди" вопщем
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
А парень ПРОСТО поймал, ПРОСТО вывел.
Андрей, понимаете в чем дело... Парень просто вывел, просто поднял рыбу на борт, шмякнув ее несколько раз об воду и об борт головой. А ведь это краснопер - нежнейшая рыба амурского бассейна, которая требует к себе бережного отношения. А как он вырвал из его пасти огромный тройник?? Вы видели? Не нужно быть специалистом, чтобы понять, что эта рыбка уже не жилец.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Андрей, понимаете в чем дело... Парень просто вывел, просто поднял рыбу на борт, шмякнув ее несколько раз об воду и об борт головой. А ведь это краснопер - нежнейшая рыба амурского бассейна, которая требует к себе бережного отношения. А как он вырвал из его пасти огромный тройник?? Вы видели? Не нужно быть специалистом, чтобы понять, что эта рыбка уже не жилец.
И не говори, Серега! Уж скока я на него нервов и сил потратил! Даже веслом киздил-не доходит! Я ему грю; "Кирюха, ты ж так никогда на синюю кепку мастера не сдашь! Будешь всю жызнь как лошара в оранжевой ходить, не стрёмно?" А он кулачки сожмёт, бровки нахмурит, матерится чё-та под нос, и знай себе катушку как мясорубку наяривает! Тьфу пилят... Одно слово-турист!
И это он Гене шыману заломал, сто пудов, Геныч просто выгоражывает.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
И не говори, Серега! Уж скока я на него нервов и сил потратил! Даже веслом киздил-не доходит! Я ему грю; "Кирюха, ты ж так никогда на синюю кепку мастера не сдашь! Будешь всю жызнь как лошара в оранжевой ходить, не стрёмно?" А он кулачки сожмёт, бровки нахмурит, матерится чё-та под нос, и знай себе катушку как мясорубку наяривает! Тьфу пилят... Одно слово-турист!
И это он Гене шыману заломал, сто пудов, Геныч просто выгоражывает.
Прям поржал !
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх