Вести с Амура. Весна-лето-осень 2014.

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.240
Реакции
7.737
Баллы
308
Город
Хабаровск
Меня в среду то же остановили, к счастью досматривать не стали, только бумаги проверили. Говорят ход осетра пошел, и в понедельник под Амурским мостом поймали рыбачков со сплавной сеткой и с семью осетрами. В среду помимо них еще два катера с омоном катались.

image.jpg


image.jpg
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Меня в среду то же остановили, к счастью досматривать не стали, только бумаги проверили. Говорят ход осетра пошел, и в понедельник под Амурским мостом поймали рыбачков со сплавной сеткой и с семью осетрами. В среду помимо них еще два катера с омоном катались.

Посмотреть вложение 78219

Посмотреть вложение 78220
А че в мешках у вас ? :E012:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.044
Реакции
25.751
Баллы
308
Город
Хабаровск

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.844
Реакции
22.251
Баллы
308
Город
Хабаровск
По Пемзенской протоке тоже шныряют. Даже вертолет второй или третий день летает над самой протокой. Что то высматривают. А у нашего корабля рядом встали речная милиция, инспекция и еще кто то. пытаются поймать того, кто поймал большую колючку на воблер...........
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
По Пемзенской протоке тоже шныряют. Даже вертолет второй или третий день летает над самой протокой. Что то высматривают. А у нашего корабля рядом встали речная милиция, инспекция и еще кто то. пытаются поймать того, кто поймал большую колючку на воблер...........
Пемза после потопа как труба. Что там высматривать? Ловить там нечего, во всех смыслах.:(
 

Великолепный Джордж

Человек, уставший от спорта
Регистрация
20.03.14
Сообщения
184
Реакции
507
Баллы
208
Город
Хабаровск
Мда, с бойлами и палочками надо попробовать... Подтверждаю, на кукурузу как из пулемета клюет конь, на 10 коней один пробившийся подлещик)))
 

Великолепный Джордж

Человек, уставший от спорта
Регистрация
20.03.14
Сообщения
184
Реакции
507
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да, и еще такой вопрос, пробовал ловить на картошку полуготовую-- ноль, никто не соблазнился! Ждал я минут 20-25, больше терпения не хватило, вешал кукурузу. Кто-нить на картофель в этом сезоне ловил??
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
По Пемзенской протоке тоже шныряют. Даже вертолет второй или третий день летает над самой протокой. Что то высматривают. А у нашего корабля рядом встали речная милиция, инспекция и еще кто то. пытаются поймать того, кто поймал большую колючку на воблер...........
Вертолеты может летают, потому что ищут погранцов там, пропавших без вести. В новостях про это читал тут. Правда наши журналисты опять чего-то с заголовком напутали, пишут про Хабаровский край, а речь идет про Николаевку, а энто уже ЕАО, или я ошибаюсь
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.732
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, и еще такой вопрос, пробовал ловить на картошку полуготовую-- ноль, никто не соблазнился! Ждал я минут 20-25, больше терпения не хватило, вешал кукурузу. Кто-нить на картофель в этом сезоне ловил??
Я ловил на картоху, получается даже лучше чем на куку, конь тоже попадается, но редко...Теперь картошка постоянно входит в число моих насадок на рыбалке...:)
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.844
Реакции
22.251
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вертолеты может летают, потому что ищут погранцов там, пропавших без вести.
Дай бог, чтобы живы были.
Странно, обычно информация расходится в зоне поисков. Правда я в отпуске, может по этому и не знал.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх