Вести с Амура. Весна-лето-осень 2014.

ирина

Местный
Регистрация
27.09.12
Сообщения
151
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
Очень хочется на удочку порыбачить без течения. Кто знает, можно ли на Чепчики проехать через Свечино на авто типа Крузер? Ответьте, пожалуйста, в личку.
 

АнатолийI

Новичок
Регистрация
03.01.12
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
где находится дамба во Владимировке - в самой или где-то по хитрому выезд?подскажите
благодарю
 

ирина

Местный
Регистрация
27.09.12
Сообщения
151
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
где находится дамба во Владимировке - в самой или где-то по хитрому выезд?подскажите
благодарю
Дамба находится, не доезжая Владимировки. На автомобиле непосредственно к ней проехать проблематично, так как все заезды перекрыты шлагбаумами дачных обществ. Автомобиль можно оставить либо на дороге либо подъехать на берег за дамбой, идти пешком метров 300 (от дороги на Владимировку) или чуть больше, если заехать на берег за дамбой. В любом случае с дороги, ведущей во Владимировку, нужно свернуть налево сразу после таблички общества "Свиф" (если не ошибаюсь, так оно именуется).
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.599
Реакции
1.940
Баллы
308
Город
Местный
Очень хочется на удочку порыбачить без течения. Кто знает, можно ли на Чепчики проехать через Свечино на авто типа Крузер? Ответьте, пожалуйста, в личку.
А чё енто в личку? Я тоже не знаю куда свозить отца,что бы он с удочкой немного посидел.
 

ирина

Местный
Регистрация
27.09.12
Сообщения
151
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
А чё енто в личку? Я тоже не знаю куда свозить отца,что бы он с удочкой немного посидел.
Потому что, как правило, не в личку такие сведения не сообщают уважаемые форумчане.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.599
Реакции
1.940
Баллы
308
Город
Местный
Потому что, как правило, не в личку такие сведения не сообщают уважаемые форумчане.
Я не спрашивал где рыбы наловить,я спросил где просто можно с удочкой время провести! А уважаемый или нет,это не Вам решать!
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень хочется на удочку порыбачить без течения. Кто знает, можно ли на Чепчики проехать через Свечино на авто типа Крузер? Ответьте, пожалуйста, в личку.
Уровень воды позволяет туда сейчас проехать... но если пройдет дождь, то не реально...
Еще, как вариант, можно поехать на Чичаговку - там тоже можно с удочкой половить.
Можно рассмотреть остров Большой Уссурийский - там тоже с удочкой можно посидеть.
С лодкой если, то мест значительно больше.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.599
Реакции
1.940
Баллы
308
Город
Местный
Уровень воды позволяет туда сейчас проехать... но если пройдет дождь, то не реально...
Еще, как вариант, можно поехать на Чичаговку - там тоже можно с удочкой половить.
Можно рассмотреть остров Большой Уссурийский - там тоже с удочкой можно посидеть.
С лодкой если, то мест значительно больше.
Спасибо Паша за имфу. Вот что значит уважаемый форумчанин! :E041:
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не спрашивал где рыбы наловить,я спросил где просто можно с удочкой время провести! А уважаемый или нет,это не Вам решать!
Да ладно, чего Вы Ирину критикуете, все верно она написала, а отца свозите на дамбу, после моста первый поворот на лево "Дачи" оставляете там машину и 200 метров пешком до дамбы (водопроводной) отец на удочку, а Вы со спиннингом на щучку потренеруетесь, только мелочь отпускайте пж-та...
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.222
Баллы
308
Город
Хабаровск
где находится дамба во Владимировке - в самой или где-то по хитрому выезд?подскажите
благодарю
По дороге на Владимировку и остановка снт Березка на лево будет съезд к дачам там есть не большая площадка можно поставить машину. и до дамбы 50 метров.
 

ирина

Местный
Регистрация
27.09.12
Сообщения
151
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я не спрашивал где рыбы наловить,я спросил где просто можно с удочкой время провести! А уважаемый или нет,это не Вам решать!
Не ожидала, что лично Вас можно оскорбить обращением "уважаемый", причем я написала это слово без кавычек.
 

ирина

Местный
Регистрация
27.09.12
Сообщения
151
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
Уровень воды позволяет туда сейчас проехать... но если пройдет дождь, то не реально...
Еще, как вариант, можно поехать на Чичаговку - там тоже можно с удочкой половить.
Можно рассмотреть остров Большой Уссурийский - там тоже с удочкой можно посидеть.
С лодкой если, то мест значительно больше.
Спасибо Вам большое! Будем пробовать проехать.
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
951
Реакции
712
Баллы
308
Город
Хабаровск
С пятницы на субботу были на большом уссурийском в заливе, за вечер одна щучка, в собботу все что хочешь, сазанчик, амур, подлещик, чебак и много карася, все на донку в основном на червя, реже на кукурузу. Карась довольно крупный, с икрой, похоже готовится к нересту. Можно и на удочку посидеть, но лучше тогда на озеро "Синее", что чуть выше "прокопа".
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Уровень воды позволяет туда сейчас проехать... но если пройдет дождь, то не реально...
Еще, как вариант, можно поехать на Чичаговку - там тоже можно с удочкой половить.
Про Чичаговку.
Паш, тут наоборот. Уровень воды не позволяет посидеть с удочкой.
 

ANUHIN

Забанен на Портале
Регистрация
03.11.13
Сообщения
141
Реакции
48
Баллы
208
Город
Хабаровск
Нифигасе чудеса!!!:E036:
Эти чудеса от прошлогоднего наводнения.
Дамба через затон где баржи сстоят выдержала а вот если ехать к выходу в Амур направо в сторону Сикачей там смыло приличный кусок насыпи.
Берега протоки подмыты так что рыбачить можно лишь с обрыва. А много ли рыбы поднимишь из воды на высоту 1.5 - 2 метра?
 

АнатолийI

Новичок
Регистрация
03.01.12
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
Ирина, Алексей, спасибо.
Скатался сегодня.
Народу, как и предполагал, человек 15, половина из них китайцы. Плюс ещё на лодках и так, по сторонам разбросаны..
Рыба есть, видел.
Сам побросал, но это извращение (тесно), напомнило дорожки в бассейне, когда по 8 человек на дорожке и ждёшь своей очереди. так и там.
Попробую в будни.
 

ирина

Местный
Регистрация
27.09.12
Сообщения
151
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ирина, Алексей, спасибо.
Скатался сегодня.
Народу, как и предполагал, человек 15, половина из них китайцы. Плюс ещё на лодках и так, по сторонам разбросаны..
Рыба есть, видел.
Сам побросал, но это извращение (тесно), напомнило дорожки в бассейне, когда по 8 человек на дорожке и ждёшь своей очереди. так и там.
Попробую в будни.
Мы ловили там верхогляда в будние дни, народу обычно 2-3 человека рыбачили. Клевал строго по расписанию утром с 9 до 11, вечером с 17 до 19.
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ирина, Алексей, спасибо.
Скатался сегодня.
Народу, как и предполагал, человек 15, половина из них китайцы. Плюс ещё на лодках и так, по сторонам разбросаны..
Рыба есть, видел.
Сам побросал, но это извращение (тесно), напомнило дорожки в бассейне, когда по 8 человек на дорожке и ждёшь своей очереди. так и там.
Попробую в будни.

думаю после того как здесь написали "подробный адрес места" да еще и с комментарием "рыба есть сам видел", там не то что в будни, там теперь толпами ночевать будут...
народ в этом году вообще голодный какой то до рыбалки стал... встать негде просто... все зас...ли.....
в рыболовных магазинах очереди чего раньше вообще не встречал
 

АнатолийI

Новичок
Регистрация
03.01.12
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
Gotama, Вы правы в том что нельзя светить места.
Народу много везде..достаток у людей появился - прут на джипах, водомоторах и т.д. во всякие "непрогяди", что уж тут про дамбу.
Думаю после нескольких постов выше ничего в корне не изменится.
Впрочем посты можно подчистить..

P.S. интересно, китайцы с удочками, кои составляют в данном конкретном месте, большинство, тоже этот сайт посещают?((
P.P.S. и вообще, пора на затон:
http://amur-bereg.ru/threads/Турнир-между-городами-street-fishing-online-Хабаровск.7568/
 

ирина

Местный
Регистрация
27.09.12
Сообщения
151
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
думаю после того как здесь написали "подробный адрес места" да еще и с комментарием "рыба есть сам видел", там не то что в будни, там теперь толпами ночевать будут...
народ в этом году вообще голодный какой то до рыбалки стал... встать негде просто... все зас...ли.....
в рыболовных магазинах очереди чего раньше вообще не встречал
Что народ стал голодный до рыбалки не может не радовать, так как это обстоятельство однозначно свидетельствует о том, что соотечественники стали значительно меньше пьянствовать и больше общаться с матерью-природой. А вот если бы они еще и убирали за собою отходы отдыха, то радость эта приумножилась бы многократно. Сейчас действительно, приехав на рыбалку, сначала собираем весь мусор в пакеты и только потом располагаемся. Часть мусора сжигаем на месте, а который не может быть уничтожен таким способом, вывозим. После наводнения многие рыбацкие места еще остаются первозданно частыми, но, к сожалению, это ненадолго...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх