Вести с Амура. Весна-лето-осень 2014.

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
женского пола...тогда ваще ниче не поймаешь.:)
Денис,это почти как в старом анекдоте.Ой,смотри,девчонки стоят.Давай их подхватим.Ну,насчёт девчонок не знаю,а подхватим мы от них точно!:E048:
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
женского пола...тогда ваще ниче не поймаешь.:)
А давай организуем кастинг для Дена, готов возглавить судейскую коллегию :E048:
Танюшку пригласим, как раз сможет получить бесценный опыт и в разных рыболовных дисциплинах.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.536
Реакции
25.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
женского пола...тогда ваще ниче не поймаешь.:)
Поймать не поймаешь :E075:, а намотать намотаешь. :E052:
"Шурик, это не наш метод" (С)
Не, не хочу никого заводить.

Щас допишу и жене скажу сюда заглянуть. Она мне "мне нравится" поставит. Вот :E102:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.536
Реакции
25.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
Танюшку пригласим....
Танюшку нельзя.
Мне Кирилл потом всякую ху...ень впаривать будет, и ничё нормального не продаст.

Да и сама Танюшка (Я, ТАК, ДУМАЮ, :O006:) пошлёт меня по адресу, когда я позвоню ей в 4:30 и скажу: "Ну чё, на рыбалку едем?"
А в 4:30 я только так и могу спросить, ибо сам злой и невыспавшийся :)
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Танюшку нельзя.
Мне Кирилл потом всякую ху...ень впаривать будет, и ничё нормального не продаст.
Денис,а что на Клёвом Месте свет клином сошёлся?Или так Крота боисся?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.536
Реакции
25.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис,а что на Клёвом Месте свет клином сошёлся?Или так Крота боисся?
Крот зверь опасный.
Хыщнык!

крот.jpg
 

Высокий

Местный
Регистрация
23.09.13
Сообщения
95
Реакции
164
Баллы
208
Город
Комсомольск

Саламон

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
545
Реакции
2.888
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наблюдал интересную картину - верхогляд играл с блесной. Именно играл (или отгонял, кому как удобнее), но хватать не пробовал. Видно было, как он поднимается из глубины и бьет блесну, при этом пасть оставалась закрытой. Самый наглый (и самый крупный, до 1.5. кг.) шёл за блесной со струи и бил её 4 раза. Довёл до берега и ударом головы выбросил блесну на берег, при этом пасть тоже была закрытой.
Пробовал поменять приманки и способы
Как говорил один умный человек
"Утром познав истину, вечером можно умереть"
Процесс наше все:thumbsup:
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Поехал вчера в Малышево. Сунулся на дамбу, которая к выходу в Амур идёт а её нет. Проезда к берегу тоже нет. Прошёлся пешочком до берега а берега тоже нет:(:(:(
 

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
637
Реакции
1.845
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поехал вчера в Малышево. Сунулся на дамбу, которая к выходу в Амур идёт а её нет. Проезда к берегу тоже нет. Прошёлся пешочком до берега а берега тоже нет:(:(:(
Только что от туда...дамба на месте-ехал в доль затона на косу(выход затона в Амур ) метров 100 не доехал-ямка не для моего марка, а в остальном дорога норм и идет после косы она к выходу "хитрой"...
А вы про какой проезд?где дамба кончается? Вдоль хитрой?или после " карасинки" которая на лево уходит?
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.734
Реакции
765
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.043
Реакции
25.746
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера настраивал товарищу катер Амур под Яму подвесную, и остановились в одном месте на несколько минут. Вообщем - результат один аух и один верхогляд минут за 10. На грани улова и течения. Ауха- в реку.
Верхогляда сегодня зашарабанил на даче - самая моя любимая рыба для шарабана. Вкус- ММММММММ !!!!!

1.jpg


2.jpg
 

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
637
Реакции
1.845
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только что от туда...дамба на месте-ехал в доль затона на косу(выход затона в Амур ) метров 100 не доехал-ямка не для моего марка, а в остальном дорога норм и идет после косы она к выходу "хитрой"...
А вы про какой проезд?где дамба кончается? Вдоль хитрой?или после " карасинки" которая на лево уходит?
ССори за дезу по поводу Дамбы-она и правда размыта в районе "карасинки"-говорят проехать можно-но где я ехал-вдоль затона-все норм!
 

Апексей Б

Местный
Регистрация
24.09.13
Сообщения
43
Реакции
86
Баллы
208
Город
Хабаровск
Всем доброго вечера!Сегодня посвятили день любимому занятию.Ничего необычного.Карась стал ловиться хуже очень много говорящей рыбы. Хотя был один нонсонс поймали щуку на кукукрузу!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх