Вести с Амура. Весна-лето-осень 2014.

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.599
Реакции
1.940
Баллы
308
Город
Местный
Я тоже думаю что сильно эти посты не повлияют на количество народа. Земля слухами полна,разговорами в гаражах например.
 

ВАСИЛИЧ

Новичок
Регистрация
30.12.10
Сообщения
25
Реакции
23
Баллы
3
Очень хочется на удочку порыбачить без течения. Кто знает, можно ли на Чепчики проехать через Свечино на авто типа Крузер? Ответьте, пожалуйста, в личку.
Дорога на Чепчики сегодня.

IMG_2803.JPG
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.599
Реакции
1.940
Баллы
308
Город
Местный
Ент не дорога,направление .....
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что народ стал голодный до рыбалки не может не радовать, так как это обстоятельство однозначно свидетельствует о том, что соотечественники стали значительно меньше пьянствовать и больше общаться с матерью-природой.

МЕНЬШЕ ПИТЬ? :D ну да)))
приезжаешь на речку в 6-7 утра, а к 9 подтягиваются "рыбаки"... мангал, шансон из ушатанного "ведра на колесах" и компания которая начала "разгоняться пивасиком" еще до посадки в авто....
ну а далее по нарастающей... громкость увеличивается, матюки как эхо над Амуром, звуки битого стекла и тд....

недавно был в районе Виноградовки в воскресенье днем.... на протоке человек 50, с детьми....
горы мусора, машину поставить практически некуда, мест для рыбалки нет вообще.... и что взбесило более всего, так одна компашка на микроавтобусе из которого на всю громкость орала "музыка"... вернее как музыка, блатные частушки .... кто кого куда еб... и как мус...ра урку несчастного "обидели"...
и при этом кругом маленькие дети....
 

АнатолийI

Новичок
Регистрация
03.01.12
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
to Gotama:понимаешь, люди могут пить, но мусор не оставлять.
мы например с друзьями всегда так делаем.
и шансон не слушаем, больше из разряда "Черный ворон" поём.
культура человека отражается во всех его действиях, как правило.
Мне импонирует твоё отношение к проблеме, но давай сконцентрируемся на позитиве:)
ведь дегроды редко посещают подобные форумы, так что здесь особо не повлияешь, к сожалению
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Анатолий, я просто высказал свое мнение.
Кому то оно может нравится, кому то нет... Но факт есть факт... На форуме указали место - все, место превратилось в свалку, все перегорожено сетями и народу как на день города...
На дамбе рыбачу 5 лет... Народу с каждым годом все больше и больше... В этом году приехал среди недели в рабочее время на часок. Прошел 15 человек и встал на углу... За час рыбалки у всех 0, собрался уходить и тут удар, недолгая вялая борьба и вот на берегу маленький верхогляд грамм на 600. Рыб отпущен подрастать и так как процесс пошел, решено продлить рыбалку еще на чуть чуть... НО!!!!! Вываживание рыбы видел весь берег походу... Видимо у людей плохо со зрением и мой 600 граммовый верхогляд для кого то стал "очень даже ничего", а я жлоб который отпускает мерную рыбу...
Часть "соседей" тут же передвинулось ко мне по ближе и активно начали пробрасывать акваторию с которой был выловлен несчастный рыб)
Вообщем последние 30 минут прошли на матюках (мысленных) распутывая спутанные снасти с соседями.....
Выводы делайте сами....
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей35, post: 238697, member: 1073"]За любимым развлечением выходные пролетели очень быстро. Карасики, не большие сомики, и очень много щуки.



На сколько сом потянул? Взвешивали?[/quote]
 

ирина

Местный
Регистрация
27.09.12
Сообщения
151
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
Василич, судя по абсолютно чистому авто, дорога до брода была как на Карла Маркса. А переезд через этот брод очень коварный, я его всегда сначала пешком пять раз прохожу, потом еду. Потому что когда к броду подъезжаешь, то визуально всегда выбираешь именно эту траекторию проезда, кажется, что там мелко, а оказывается самое вязкое и глубокое место. Мы раньше вешки там ставили по обеим сторонам безопасного проезда. Как выбрались-то, все благополучно?
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.043
Реакции
25.746
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.536
Реакции
25.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почему не багрились?? Или почетные форумчане настолько обнаглели что тройники на блесна не вешают?:E127:
Вешают, вешают. Но тут есть один нюанс - я сейчас экспериментирую с одинарными крючками :)
Возможно потому и не багрились. Да и слава богу, так как цель-то половить рыбу по-спортивному, а не набагрить два мешка.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.240
Реакции
7.733
Баллы
308
Город
Хабаровск
На донку хорошо ловился карась и лещ, но нам это быстро надоело и мы решили выпить-закусить и пойти поискать хишника

IMG_3195.jpg


кук 004.jpg


IMG_3203.jpg


IMG_3207.jpg


IMG_3209.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх