Весенняя охота по перу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.001
Реакции
14.573
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я уже взял,Сейчас будем брать уроки.Олег помогай,я неделю в городе .
Ты про манок или станок для патронов? Саша меня со вторника по четверг в городе не будет. Если к этому времени ты уедешь, то Миша отлично манит и по гусю и по утке, он покажет. Я с удовольствием покажу как манить, лишь бы время совпало...
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне интересно какими вы патронами стреляете ? Расскажите
"Маглия-Феттер" №3, 1
"Рекорд" б/к 3
Считаю, если стрелять на реальную дистанцию (примерно до 9 этажа), то разницы нет, ГВП-Рио-Клевер- или Рекорд...
Лично моё мнение.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Вы не так все поняли :E009:
Это выражение есть такое )))
Нет, это вы не поняли: прежде чем что то сказать, надо хорошо подумать, а прежде чем что то написать, надо 3 раза подумать. А после того, как написал - перечитать и посмотреть: всё ли правильно написано, нет ли ошибок, да и вообще, стоит ли то что написал на всеобщее обозрение выставлять!
А то потом получается: АндерсОн!
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заказ на чоки КИКС сделан. Ждем ком предложение. Я не один в заказе, появились еще желающие. Больше ни кто не хочет заказать???
Там при заказе от 2 штук бесплатная доставка.
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.364
Реакции
1.215
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
А на сайте феттера куда то исчезла maglia,задал им вопрос ,по обратной связи ,но ответа пока нет.
Заказ на чоки КИКС сделан. Ждем ком предложение. Я не один в заказе, появились еще желающие. Больше ни кто не хочет заказать???
Там при заказе от 2 штук бесплатная доставка.
какая цена?
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.844
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег как дадут ответ по цене маяки тут, за 6000 он не нужен
 

Petrusevich VG

Новичок
Регистрация
31.01.15
Сообщения
101
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
Заказ на чоки КИКС сделан. Ждем ком предложение. Я не один в заказе, появились еще желающие. Больше ни кто не хочет заказать???
Там при заказе от 2 штук бесплатная доставка.
Ну расскажите потом как они влияют )))
 

Petrusevich VG

Новичок
Регистрация
31.01.15
Сообщения
101
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
Хватит ко мне придераца ))) тут форомум Охотников и Рыболовов а не Умников и Умниц !
Самое главное что поняли про что разговор
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.994
Реакции
8.936
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну расскажите потом как они влияют )))
"Получив бандероль с супер насадками ,супер охотник вкрутил их в супер ружьё(охуэнно смотрится подумал охотник) затем упаковав супер чучала гусей и уток в супер рюкзак отправился к своему супер катеру не забыв супер патроны и собаку(как вы догадались тоже супер) супер подвесной двигатель(производитель пока не ясен) легко понёс по амурским волнам супер корпус уже не молодого катера,но покрытого супер покрытием к супер охотничьим местам....и вот наконец наступило супер утро,сидя в супер засидке глядя как по едва волнующейся глади озера плавают супер чучала супер охотник явил на свет божий супер насадку вкрученную в супер ружьё и как только первый луч солнца упал на данный девайс его увидели утки и полетели прям на него,что тут началось...птица падала десятками,да что там сотнями,супер кучное ружьё просто не оставляло птице шанса....а в голове супер охотника блуждали уже другие мысли,как выбить скидку на морозильную камеру или рефконтейнер....."
З.Ы.Все персонажи вымышленны совпадения случайны;)
 
Последнее редактирование:

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
492
Реакции
1.401
Баллы
308
Город
хабаровск
Три года охочусь с живыми подсадными вся пластмасса и электрические покрылись слоем пыли так как тащить с собой кучу рюкзаков чучел отпала надобность патроны на утку только пятерка и как в тире
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.385
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
Три года охочусь с живыми подсадными вся пластмасса и электрические покрылись слоем пыли так как тащить с собой кучу рюкзаков чучел отпала надобность патроны на утку только пятерка и как в тире
Тут наверное самое главное на адреналине при стрельбе свою не пи...дануть )):E048::E048::E048:
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.994
Реакции
8.936
Баллы
308
Город
Хабаровск

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
"Получив бандероль с супер насадками ,супер охотник вкрутил их в супер ружьё(охуэнно смотрится подумал охотник) затем упаковав супер чучала гусей и уток в супер рюкзак отправился к своему супер катеру не забыв супер патроны и собаку(как вы догадались тоже супер) супер подвесной двигатель(производитель пока не ясен) легко понёс по амурским волнам супер корпус уже не молодого катера,но покрытого супер покрытием к супер охотничьим местам....и вот наконец наступило супер утро,сидя в супер засидке глядя как по едва волнующейся глади озера плавают супер чучала супер охотник явил на свет божий супер насадку вкрученную в супер ружьё и как только первый луч солнца упал на данный девайс его увидели утки и полетели прям на него,что тут началось...птица падала десятками,да что там сотнями,супер кучное ружьё просто не оставляло птице шанса....а в голове супер охотника блуждали уже другие мысли,как выбить скидку на морозильную камеру или рефконтейнер....."
З.Ы.Все персонажи вымышленны совпадения случайны;)


Ну ты Константин жжешь :E124:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх