Весенняя охота по перу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
744
Реакции
393
Баллы
308
Город
Москва

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.581
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
на таком расстоянии че бы не стрелять)
тоже осенью 3 выстрела - 5 гумешей упало, 3 сразу с одного выстрела, повезло наверное
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Придут насадки Кикс там и проверим, будет супер или нет... А история офигенная. Костя талант писателя пропадает. Как там его Андерсоннн...
 

Petrusevich VG

Новичок
Регистрация
31.01.15
Сообщения
101
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
началось весеннее обострение у народа)))
про насадки - х-фулл использую, после покупки полностью отказался от родных чеков, докупил только внешний цилиндр по темну стрелять...
снимал прошлый сезон мало, как-то не получалось, один только ролик маленький сваял скажу что уточки далеко падают, надо стрелять учиться)
Расстояние вроде не больше 40 метров ? Или больше ?
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.581
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
У меня и из штатных чеков нормально летит , на такое расстояние .
А ружье у вас какое ?
МР-153. Кто как хочет, так и д...)))) если все устраивает, то и мутить не надо. Не самые лучшие характеристики у него, двудулки по резкости получше будут, такие как тоз-34, иж-12, (есть с чем сравнить)...
 

Petrusevich VG

Новичок
Регистрация
31.01.15
Сообщения
101
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
МР-153. Кто как хочет, так и д...)))) если все устраивает, то и мутить не надо. Не самые лучшие характеристики у него, двудулки по резкости получше будут, такие как тоз-34, иж-12, (есть с чем сравнить)...
Ну тогда все встало на своё место ))) говорят что только русским помогает эта насадка )))
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.581
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Ну тогда все встало на своё место ))) говорят что только русским помогает эта насадка )))
говорить можно все что угодно, но, например, сидячую бывает трудно взять на расстоянии, особенно чирка, обносит или подранки, также риск зацепить чучело, накручиваешь эту насадку и проблема пропадает... При этом ни одна из стоковых эту функцию не выполняет. А про русских... практически на любом америкосовском ролике используется насадка, как думаете зачем? Если толку от нее нет?)))
 

Petrusevich VG

Новичок
Регистрация
31.01.15
Сообщения
101
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
говорить можно все что угодно, но, например, сидячую бывает трудно взять на расстоянии, особенно чирка, обносит или подранки, также риск зацепить чучело, накручиваешь эту насадку и проблема пропадает... При этом ни одна из стоковых эту функцию не выполняет. А про русских... практически на любом америкосовском ролике используется насадка, как думаете зачем? Если толку от нее нет?)))
Хороший понт , дороже денег !
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ой да хватит про понты.... ! В чем понты, в 6000р.... Не смешите народ. От того, что ВЫ не хотите проверить данный девай с и Вас душит жаба за 6000р. Это другое дело. Понтов тут нет тут есть беспонтовая писанина - это плохо, это херня, это ... и.т. А факты где???
Заканчивайте.
Не одно ваше мнение и мысль не подтверждена фактами. Есть только факт один - у меня нет значит гавно... Да простит меня всевышний форума... Не сдержался !!!
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
4.001
Реакции
8.998
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ой да хватит про понты.... ! В чем понты, в 6000р.... Не смешите народ. От того, что ВЫ не хотите проверить данный девай с и Вас душит жаба за 6000р. Это другое дело. Понтов тут нет тут есть беспонтовая писанина - это плохо, это херня, это ... и.т. А факты где???
Заканчивайте.
Не одно ваше мнение и мысль не подтверждена фактами. Есть только факт один - у меня нет значит гавно... Да простит меня всевышний форума... Не сдержался !!!
Олег,если не трудно выложи фото 100дольных мишеней с результатами отстрела штатных насадок твоей беретты,а то не могу понять что тебя не устраивает,лично у меня больше доверия инженерам завода беретты чем кооператива кикс.
 

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
496
Реакции
1.409
Баллы
308
Город
хабаровск
куча нанонасадок наночучел нанодудков скоро все это на грузовиках везти придется запад уже многие перешел на подсадных особенно весной бей селезня напосадке или пока подплывает не подпускай близко чтоб ее не задеть
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег,если не трудно выложи фото 100дольных мишеней с результатами отстрела штатных насадок твоей беретты,а то не могу понять что тебя не устраивает,лично у меня больше доверия инженерам завода беретты чем кооператива кикс.

Меня устаревает все. Я хочу попробовать пострелять с этих чоков. Ну если меня устаревает все - это не значит, что чоки Кикс плохие. Правильно??? Костя я по бумаги стрелял очень давно и даже не помню куда эта бумага потом делась. Я на охоте нормально стреляю, утки падают, гуси тоже. Ты сам кстати видел. как падают гуси... но хотя уже темно было...
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
4.001
Реакции
8.998
Баллы
308
Город
Хабаровск
Меня устаревает все. Я хочу попробовать пострелять с этих чоков. Ну если меня устаревает все - это не значит, что чоки Кикс плохие. Правильно???
"От добра добра не ищут"...
 

Petrusevich VG

Новичок
Регистрация
31.01.15
Сообщения
101
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
Ой да хватит про понты.... ! В чем понты, в 6000р.... Не смешите народ. От того, что ВЫ не хотите проверить данный девай с и Вас душит жаба за 6000р. Это другое дело. Понтов тут нет тут есть беспонтовая писанина - это плохо, это херня, это ... и.т. А факты где???
Заканчивайте.
Не одно ваше мнение и мысль не подтверждена фактами. Есть только факт один - у меня нет значит гавно... Да простит меня всевышний форума... Не сдержался !!!
Я уже писал про данный девайс что хотел тоже его купить ! Друг купил вперёд меня и мы по пробовали и разницы при выстреле на дистанцию 50 метров нет ! X-ful у него ! Против чека * . А ружо Бинели Динамик .
А про жабу которая кого то давит не надо говорить , вы ведь меня не знаете .
Я лично вас не отговариваю , нравится берите , за одно потом и факты приведёте и посмотрят все охотники что хорошая вещь и приобретут ! Ну а У кого не будет , будет бубен приобретать чтоб наладить дальность выстрела и кучу .
Простите если чем то опять вас задел !
 

Petrusevich VG

Новичок
Регистрация
31.01.15
Сообщения
101
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
Забыл добавить почему x-full брали . Специально для охоты на гуся , тоже хотелось что б на расстоянии метров 50-60 была хорошая осыпь (куча) стреляли дробью 00 , 0 ! Дробь под номером 3, и 5 или 7 не пробовали , потому что без надобности ! Может мелкая с насадкой лучше полетит не пробовали .
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
985
Реакции
1.698
Баллы
308
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх