Весенняя охота по перу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Кто там по пословице всегда грязь найдет...? Чот я забыл...
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.748
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что и Вам некуда ехать??? Я еду 21.04.2017 .... Займу места и буду пить чай до утра 23... Уткам в тех местах куда еду дам 2 дня отдыха от голодных охотников, так сказать приманим.
Так что голодные охотники, если Вы увидите табор состоящий из 10 и более машин одной марки (больших машин, нас трудно не заметить) то можете в ту сторону не идти, а тем более с оружием. Потому как там занято!!! И там находятся люди, которые соблюдают сроки охоты. А еще от места нашего табора будет летать беспилотник с очень хорошей камерой и датой на видео. Так что улыбайтесь... Летать будет высоко. Дробь не достанет. Это я тем кто попытается добыть данный аппарат.

А то я вчера приехал на места, а там просто пипец, все в пере, в цветном пере... Где сссссука хоть один инспектор??? Где... 3 часа там были, ни кого... Все мусором закидано. Я очень огорчился увиденным. И очень разозлился.

Порядок наведу за свинями.

Еще будет много подсадок. Среди подсадок будет плавать 2 живые подсадные. Если кто то подкрадется, подползет, подплывет и добудет подсадную. Цена одной 5000р.
Цена подсадной пластиковой 800р., + моральный ущерб будет измерятся литрами элитного алкоголя.

Так что всем удачи. Ни пуха ни пера. !!!
Там не выгорело что ли?
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сынок!!! А ты папашку не узнал? Конечно Я. Ну, ТЫ чувак.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.844
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск

Алексей 74

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.16
Сообщения
428
Реакции
271
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что и Вам некуда ехать??? Я еду 21.04.2017 .... Займу места и буду пить чай до утра 23... Уткам в тех местах куда еду дам 2 дня отдыха от голодных охотников, так сказать приманим.
Так что голодные охотники, если Вы увидите табор состоящий из 10 и более машин одной марки (больших машин, нас трудно не заметить) то можете в ту сторону не идти, а тем более с оружием. Потому как там занято!!! И там находятся люди, которые соблюдают сроки охоты. А еще от места нашего табора будет летать беспилотник с очень хорошей камерой и датой на видео. Так что улыбайтесь... Летать будет высоко. Дробь не достанет. Это я тем кто попытается добыть данный аппарат.

А то я вчера приехал на места, а там просто пипец, все в пере, в цветном пере... Где сссссука хоть один инспектор??? Где... 3 часа там были, ни кого... Все мусором закидано. Я очень огорчился увиденным. И очень разозлился.

Порядок наведу за свинями.

Еще будет много подсадок. Среди подсадок будет плавать 2 живые подсадные. Если кто то подкрадется, подползет, подплывет и добудет подсадную. Цена одной 5000р.
Цена подсадной пластиковой 800р., + моральный ущерб будет измерятся литрами элитного алкоголя.

Так что всем удачи. Не пуха не пера. !!!
Целиком согласен, нужно как то на водить порядок самим, если охотинспектора не могут, снимать на видео охотников голодающих и в свет на доску почета.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, есть фото лица мойщика, который увидел твою машину после поездки? ))

Леонид мы ее спряталиo_O, договорились на мойке и потом только загнали:E009::E009::E009::E009:. Он ее 3 часа мыл.:E005::E005::E005: Отмыл все. Даже днище. Тариф был умножен на 2... Грязи было пипец.:E012:
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
744
Реакции
393
Баллы
308
Город
Москва
Леонид мы ее спряталиo_O, договорились на мойке и потом только загнали:E009::E009::E009::E009:. Он ее 3 часа мыл.:E005::E005::E005: Отмыл все. Даже днище. Тариф был умножен на 2... Грязи было пипец.:E012:
На 2-это еще не много
 

Алексей 74

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.16
Сообщения
428
Реакции
271
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
мы завтра едим в ЕАО места занимать, пока банда больших джипов спать будет. :E016:
Долго-долго запрягаете, банда уже в пути...:E021:
Я еду 21.04.2017 .... Займу места и буду пить чай до утра 23... Уткам в тех местах куда еду дам 2 дня отдыха от голодных охотников, так сказать приманим.
 

Алексей 74

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.16
Сообщения
428
Реакции
271
Баллы
308
Город
Хабаровск

Алексей 74

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.16
Сообщения
428
Реакции
271
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотрел видео в ютюбе, Вологодская область, люди открытие ждут две недели до открытия сезона и нечего,спокойно относятся кому-то что над ними гуси летают а голодающих охотников наказывают жестко, без всяких охотинспекторов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх