Весенняя охота по перу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.530
Реакции
13.518
Баллы
308
Город
с.Богородское
И у нас начала утка подтягиваться.В районе строящегося моста через р.Кенжу уже дней как пять крутится табушок мандаринок.Сегодня сам наблюдал,не меньше десятка.
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.748
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все думаю, где же открыться, чтоб качественно. Как всегда или в ЕАОху сьездить давно там не был:)
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Чувак реально не в себе
Осторожнее. А как на самом деле это понимается? "КАСТРИРОВАННЫЙ БАРАН" реально не в себе...
В далёкие года 20-ого столетия могли и обидеться...
А вот чувиха - это ..., что-то сродни гражданского брака. Сегодня с одним, а на завтра с другим. Правда в процентном отношении не сравнить с настоящим временем.
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
744
Реакции
393
Баллы
308
Город
Москва
Осторожнее. А как на самом деле это понимается? "КАСТРИРОВАННЫЙ БАРАН" реально не в себе...
В далёкие года 20-ого столетия могли и обидеться...
А вот чувиха - это ..., что-то сродни гражданского брака. Сегодня с одним, а на завтра с другим. Правда в процентном отношении не сравнить с настоящим временем.

Так это Вы на видео?)))
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, всем рассказываешь?:)
Что и Вам некуда ехать??? Я еду 21.04.2017 .... Займу места и буду пить чай до утра 23... Уткам в тех местах куда еду дам 2 дня отдыха от голодных охотников, так сказать приманим.
Так что голодные охотники, если Вы увидите табор состоящий из 10 и более машин одной марки (больших машин, нас трудно не заметить) то можете в ту сторону не идти, а тем более с оружием. Потому как там занято!!! И там находятся люди, которые соблюдают сроки охоты. А еще от места нашего табора будет летать беспилотник с очень хорошей камерой и датой на видео. Так что улыбайтесь... Летать будет высоко. Дробь не достанет. Это я тем кто попытается добыть данный аппарат.

А то я вчера приехал на места, а там просто пипец, все в пере, в цветном пере... Где сссссука хоть один инспектор??? Где... 3 часа там были, ни кого... Все мусором закидано. Я очень огорчился увиденным. И очень разозлился.

Порядок наведу за свинями.

Еще будет много подсадок. Среди подсадок будет плавать 2 живые подсадные. Если кто то подкрадется, подползет, подплывет и добудет подсадную. Цена одной 5000р.
Цена подсадной пластиковой 800р., + моральный ущерб будет измерятся литрами элитного алкоголя.

Так что всем удачи. Ни пуха ни пера. !!!
 
Последнее редактирование:

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
, если Вы увидите табор состоящий из 10 и более машин одной марки
:E036: Ужасть!!!

А еще от места нашего табора будет летать беспилотник с очень хорошей камерой и датой на видео
Где сссссука хоть один инспектор???


:E036::E037: Ужасть 2 раза!!!

Еще будет много подсадок. Среди подсадок будет плавать 2 живые подсадные. Если кто то подкрадется, подползет, подплывет и добудет подсадную. Цена одной 5000р.
Цена подсадной пластиковой 800р., + моральный ущерб будет измерятся литрами элитного алкоголя.
Очень системный подход!!! Молодцы!
Обязательно снимите на фото-видео хочется посмотреть, сколько будет в сухом остатке!:) (я про дичь)
Удачи! НП и НП!

А по твоей заявке, если батарейки "вовремя" не сдохнут, сделаем отчёт о УП(новой, пока) и раскладушке (грузопод.400 кг, будем сурово её тестировать:)).
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Беспилотник заснимет.
 

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
838
Реакции
1.149
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.385
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Самих то, не обуют, за нахождение в охот угодьях вне сроков?
Думаю,оченно трудно будет обуть-обойти
табор состоящий из 10 и более машин одной марки (больших машин, нас трудно не заметить
:)

Да и за ЧТО, за запуск коптера
Так водки попить, да мяса пожарить..

ещё пока не наказывают!;)
 

Лень

Новичок
Регистрация
03.06.15
Сообщения
22
Реакции
17
Баллы
3
Город
хабаровск
вчера взял разрешение в оду , 23 не поеду....24 с утречка начну) сегодня в районе тополево видел 5 шт. кряква. )
Тоже взял в ОДУ. Подскажи куда поехать, чтобы не очень далеко и утка была?
 

WARCHULINI

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.16
Сообщения
368
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
В северный парк на пруд:) (шутка). Я тоже в ОДУ взял а теперь тыкву чешу куда пойти чтоб не подстрелили):O010:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх