Валюта и всё, что с ней связано

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.497
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Москва
Ну, обнаружить идущие на предельно малой высоте вертушки задача не из простых. Думаю, что оргвыводы последуют, а то как то уж слишком поспешно списали авиацию ВСУ.
Так прилеты уже не первые, и не только с вертушек
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Так прилеты уже не первые, и не только с вертушек
Костя, это, конечно,более чем серьёзный косяк средств ПВО. Хотя, не думаю, что в том районе есть сплошное радиолокационное покрытие территории.
Кстати, в сбитом под Мариуполем МИ-8 нашли шевроны армии Танзании, ЮАР и Марокко. Скорее всего, это те страны в которых летал экипаж вертушки в составе миротворческих сил ООН.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.872
Реакции
15.355
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос: почему не было сделано ДО настоящего времени, если это так запросто? Ведь уже "поспешно списали"...
Ну и, скорее всего, не столько "задача не из простых", сколько "да х-ня, они сюда не сунутся".
Это к Кужугетычу :E002:
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.939
Реакции
10.012
Баллы
308
Город
Амурск
Ну, обнаружить идущие на предельно малой высоте вертушки задача не из простых. Думаю, что оргвыводы последуют, а то как то уж слишком поспешно списали авиацию ВСУ.
Тупо расслабились и просрали, думали фсё, победа за нами они не смогут. А смогли, и в Мариупале то же. Одна школа, дух один.
Щас может быть сделают выводы и натыкают панцирей везде.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Одна школа, дух один.
Лётчики украинские много где по миру работали, опыт наработали большой. А недооценка противника и шапкозакидательство всегда боком выходит.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.939
Реакции
10.012
Баллы
308
Город
Амурск

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.125
Реакции
1.752
Баллы
308
Город
Хабаровск
в ответ прочитал трёхэтажный укурочный бред про какой-то катящийся грязный вал и ещё какую-то ахинею...
Ну что ж, отвечу, хотя и не вижу смысла отвечать именно вам. Вы мне теперь абсолютно понятны и неинтересны. Отвечу ради других читающих, пробующих рассуждать, но имеющих сомнения.
Военный результат - прекращение военных действий со стороны ВСУ и других вооружённых формирований Украины, с полной сдачей оружия.

Понятно, что лично вы не дискуссии жаждете, с применением аргументов. Старая отработанная методика - увод дискуссии в глубокие частности с попытками зацепиться за какую-либо мелкую шероховатость, с последующим раздуванием её до небес. А также, в сложной ситуации моментальный переход на личности с оскорблениями с целью вывести собеседника из себя, перевести разговор из аргументированного спора в эмоциональные выпады. Мне совершенно ясно, что вы меня прекрасно поняли. Так что, больше отвечать на ваши мелкие выпады не буду.
 

Amur4anin

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.16
Сообщения
544
Реакции
2.114
Баллы
308
Город
Белогорск
Ну что ж, отвечу, хотя и не вижу смысла отвечать именно вам.
Никогда не вступаю в споры с людьми , которые уверены , что знают абсолютно всё и Вам не советую . Пустая трата времени и нервов .
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Военный результат - прекращение военных действий со стороны ВСУ и других вооружённых формирований Украины, с полной сдачей оружия.
Нельзя же было сразу ответить, да?)
нужно было повыйоживатцса сначала, блеснув "включенной логикой" и "взглядом намного шире", а потом снисходительно так выдать, "ради других читающих")
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Старая отработанная методика - увод дискуссии в глубокие частности с попытками зацепиться за какую-либо мелкую шероховатость
вобще то "достижение военного результата" это был один их двух(!) вариантов в вашем сообщении. и если вопрос об этом - зацепка за мелкую шероховатость... ну ХЗ.. куда нам до гигантов мысли!)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.872
Реакции
15.355
Баллы
308
Город
Хабаровск
Позволю себе напомнить: он - не гигант мысли. Он укурок. И он - бредит. Ваши слова, верно? Развивайте мысль. Не стесняйтесь.
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
olegg, я сам разберусь) без твоих напоминаний. а ты со своими мыслями разберись. или не со своими..
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.872
Реакции
15.355
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо за совет. Он так нужен. Только вот - разберитесь.
...на брудершафт не пили вроде...
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.424
Реакции
7.968
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Это должно было начаться ещё лет 50 назад, когда Ваши родители начинали прививать Вам первичные знания этикета. Или не было этого? ;)
Для желающих поучить меня этикету напомню, что 50 лет назад не было интернета, а с его развитием сформировалась упрощённая форма - обращения к собеседнику на "ты", как наиболее демократичная и способствующая неформальному общению. и так принято, если собеседник не требует к себе обращения на "вы"(как олегг)
Желающие себя показать ахриненно культурными, кроме оттопыривания мизинца при пиении кофея, обращаются к собеседнику на "Вы" с большой буквы, видимо не зная, что это форма для официальной переписки, а в бытовой среде такое нагромождение выглядит как масло масляное, потому, что "вы" с маленькой буквы и есть достаточно уважительное обращение т.к. во множественном числе
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.939
Реакции
10.012
Баллы
308
Город
Амурск
А спорю что не подерётесь.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх