Валюта и всё, что с ней связано

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.424
Реакции
7.968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Цивилизованные страны начали вводить запрет на использование буквы "Z".
Мараzм. Как они теперь собираются писать слово "Civili#ation" ???
"Зорро" тоже окажется под запретом, а на Делона будут наложены санкции - ему запретят въезжать во Францию.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.552
Реакции
2.163
Баллы
308
Город
Хабаровск
А ещё при заполнении документов пустые места прочеркиваются знаком Z. Чтобы было видно, что это не случайно оставленное место, а именно пустое.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.872
Реакции
15.355
Баллы
308
Город
Хабаровск
А ещё это значит: список Zавершён.
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
1.003
Реакции
870
Баллы
308
Город
Гавань
Щас если у России выгорит это дело, то все ресурсодержатели (географические) планеты Земля будут искать с ней союза в плане ценообразования ( а там глядишь - и на технологии особо жаться не будут все остальные земляне). Читай - палки в колёса ставить не станут. Среди них почти нет алкающих российских и не только ресурсов. Если выгорит, авторитет РФ поднимется оооочень серьёзно. Если... И все это прекрасно понимают. Если не выгорит, то - плохо будет. Сначала - России, потом - всем остальным ресурсодержателям.
...как то штото Жёлтыйкамень за окияном тупит. Нет чобы помочь...)))
А может по камню жёлтому ..пнуть? Помочь раскрыть потенциал. :rolleyes:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.872
Реакции
15.355
Баллы
308
Город
Хабаровск
А может по камню жёлтому ..пнуть? Помочь раскрыть потенциал. :rolleyes:
... Сахаров имел хорошие идеи... И они (идеи) никуда не делись. И за океаном об этом знают. По сути нужно просто "открыть бутылку шампанского". Тёплого. Не - горячего. Но не традиционным снятием пробки, а просто - слегка встряхнуть бутылку...
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.552
Реакции
2.163
Баллы
308
Город
Хабаровск
А нас самих гавном не затопит?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.872
Реакции
15.355
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обратка может затопить все низины Европы. Особенно пострадает Голландия.
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
...некоторым просто неохота ЕЩЁ РАЗ объяснять совершенно очевидно сказанное. Если не поняли - тщетно продолжать. Можете (я думаю - тенденциозно желаете) понимать мой ответ как вам будет угодно. Ну не люблю я два раза одно и то же повторять - когда настаивают, а тем более - навязывают свою точку зрения. Вам будет полезным привыкнуть к существованию полярных вашему мнений. И вот что: поспокойнее, не переживайте вы так, не решает это никакие вопросы.
olegg, из всего написанного многабукФ абсолютно ясно одно - тебе нечего сказать прямо по сути заданных вопросов. про "выгоревшее дело" и т.д. даже если было бы ломЫ повторяться, можно ткнуть где уже ОДИН РАЗ был дан ответ. Всё просто, правда?) значит и мнения у тебя никакого нет, а так...
ты же предпочёл нравоучения о полярных мнениях с важно поднятым указательным пальцем)

давеча задал простой вопрос, на первый взгляд умному человеку, про достижение военного результата.
в ответ прочитал трёхэтажный укурочный бред про какой-то катящийся грязный вал и ещё какую-то ахинею, но так же как от тебя ни слова по существу. и вместо конкретики тот же самый важно поднятый указательный палец только с пожеланием абстрагироваться)

АхаХА!)) я смотрю "модная тенденция")))
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.872
Реакции
15.355
Баллы
308
Город
Хабаровск
...вот мы тут рассуждаем о том - правильно то, что происходит в Украине, или неправильно. И не можем представить себе, что напимер - посередине вашего/нашего двора взрывается ОДИН снаряд стодвадцатого или стопятидесятого калибра. Один (Карл!) современный снаряд. А потом давайте это умножим на 8 лет тревог и ожиданий. И уже потом порассуждаем - насколько правильным и необходимым является то, что происходит в Украине. Мне думается, что содержание многих постов сильно бы поменялось...
Ну а там уже и за валюту можно поговорить)))
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.872
Реакции
15.355
Баллы
308
Город
Хабаровск
olegg, из всего написанного многабукФ абсолютно ясно одно - тебе нечего сказать прямо по сути заданных вопросов. про "выгоревшее дело" и т.д. даже если было бы ломЫ повторяться, можно ткнуть где уже ОДИН РАЗ был дан ответ. Всё просто, правда?) значит и мнения у тебя никакого нет, а так...
ты же предпочёл нравоучения о полярных мнениях с важно поднятым указательным пальцем)

давеча задал простой вопрос, на первый взгляд умному человеку, про достижение военного результата.
в ответ прочитал трёхэтажный укурочный бред про какой-то катящийся грязный вал и ещё какую-то ахинею, но так же как от тебя ни слова по существу. и вместо конкретики тот же самый важно поднятый указательный палец только с пожеланием абстрагироваться)

АхаХА!)) я смотрю "модная тенденция")))
Без комментариев - на ваш вопрос.
Поймите простую вещь: я (в отличии от вас) ничего никому не доказываю и не спорю/навязываю (а смысл - коли есть такие как вы? ))). Я просто делюсь своими соображениями по вопросам и ситуациям в теме. И совершенно естественно, что тесть согласные и несогласные с моим мнением. Например - вы. И это - нормально. Понимаете? Желаю и вам - такого же отношения к "наполнению эфира".
Повторюсь: вы можете как угодно расценивать мой ответ - сообразуясь со своими иллюзиями о собственной правоте.
 
Последнее редактирование:

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Слезть с иглы, хоть с газовой, хоть с какой не возможно, поэтому она и "игла". Если хочешь слезть есть только один вариант - феерично пиестонутца.
То есть вот это вот - второе действие(фееречиное) и есть самоцель?) но никак не слезание с иглы, иначе тогда как логически привязать строительство новых трубопроводов?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.076
Реакции
2.932
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Вамбр, тыж вроде инженер по образованию, как я понил из твоих постов? Трубопровод эт жи один из видов транспорта, не?
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.552
Реакции
2.163
Баллы
308
Город
Хабаровск
Строительство новых трубопроводов было до 24.02.
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
1.003
Реакции
870
Баллы
308
Город
Гавань
А зачем с неё слезать? Норвеги не слезли, но по другому экономику строили, доходы от иглы инвестировали в мир (для себя). И другие примеры есть. Политиков хватает. Олигархов. А с идейными экономистами как дела?
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.497
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Москва
А тем временем хохлы ударили с вертолетов по нефтебазе в Белгороде, уже не превый раз к нам прилетает, интересно где наше ПВО
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.872
Реакции
15.355
Баллы
308
Город
Хабаровск
...это повод найти и уничтожить оставшуюся украинскую авиацию... что думаю и будет сделано в ближайшее время.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.255
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Вот у меня вопросы к Вамбр.
Вы поддерживаете, не поддерживаете или воздерживаетесь с введением военной операции?
Если поддерживаете то много вопросов не понятно куда ведущих?.
Если не поддерживаете , то как на Ваш взгляд все должно было происходить в свете всего того,
что происходило на Украине (военные биолаборатории, гибель детей и мирных граждан от обстрелов....) до начала операции ?
Если воздерживаетесь то зачем писать здесь?
 
Последнее редактирование:

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
А тем временем хохлы ударили с вертолетов по нефтебазе в Белгороде, уже не превый раз к нам прилетает, интересно где наше ПВО
Ну, обнаружить идущие на предельно малой высоте вертушки задача не из простых. Думаю, что оргвыводы последуют, а то как то уж слишком поспешно списали авиацию ВСУ.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.552
Реакции
2.163
Баллы
308
Город
Хабаровск
будет сделано в ближайшее время
Вопрос: почему не было сделано ДО настоящего времени, если это так запросто? Ведь уже "поспешно списали"...
Ну и, скорее всего, не столько "задача не из простых", сколько "да х-ня, они сюда не сунутся".
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх