Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.869
Реакции
15.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, вот я решительно за вакцинацию. Но с первого поста, еще в Трынделке, говорил, что должна сохранится свобода выбора. Я привился, но если б я переболел (получил антитела естественным путем), возможно я был бы противником вакцинации, по крайней мере себя лично.
Но разговор не об этом.
На мой взгляд, может слегка "замыленный", настоящих "буйных" среди антипрививочников больше, чем среди осознающих пользу прививок, даже, если откинуть массу тех, кто привился потому что "сказали привиться - я и привился".
Лёшич, ты - "правильный завакцинатор".
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
а если выпить ящик водки, на какое время буду защищен от ковида.
Две не связанных между собой субстанции. Вообще никак не связаны. Единственное, когда болел, о спиртном даже не вспоминал, вштыревало так, что ох Боже мой... :E002:
 

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
982
Реакции
933
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гарик, вы меня извините, не коим образом не хотел вас обидеть. Просто задолбала эта тема уже. Выздоравливайте.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.869
Реакции
15.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ептыть, эка ты завернул. И фразу выдернул нужную.
Ну тогда и я за тебя додумаю, не обессудь) Не так витиевато канешна.
Один пошел и укололся ибо так надо. И похир ему на не уколовшихся - это их выбор.
Другой не колется ибо ему не нравится, что его палкой кто то, куда то загоняет. Куда канечшно никто ни знает. Но в тот же момент этому другому сыкатно, а вдруг.... Поэтому он подумывает о укольчике и завидует первому.
Как то так, сайдет? :E048:
...я не выдёргиваю фразы. Когда это нужно - я привожу их из чужих постов. Например - из твоего. Но - было бы - из чего выдёргивать, если ты об этом))). Я это сам написал - прочти внимательно. Это мои личные мысли. Попрошу не побираться. Здесь (в моих постах) - не подают.
Но да и - ладно...фигня всё это. Давай так: тебе правда важно моё здоровье? Только честно...
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
коим образом не хотел вас обидеть.
Даже в мыслях не было. Хороший, живой разговор идет.
Кто хочет привьется, кто не хочет, возможно здоровым останется. Ну и отлично. Просто на сегодня заболевших по краю столько, сколько было, когда меня зацепило.
Жалко молодых мужиков и баб, которые могли бы еще покоптить этот мир.
Но нет, выбрали другой путь. Сегодня по моему восемь погибших...
 

Бармалейкин

Новичок
Регистрация
20.10.20
Сообщения
43
Реакции
37
Баллы
8
Город
Хабаровск
НО БОЛЬНЫХ НА МОИХ ЗАНЯТИЯХ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ РАЗНОСЧИКОВ НЕ БУДЕТ
Были, есть и будут. Ибо, любой человек является потенциальным переносчиком вируса. Вакцинированый или нет. Запугали из зомбоящика всех. Устроили истерику и на этом фоне внушили всем исторический, панический страх. Что бы свободно испытывать на перепуганных экспериментальную жижу под названием вакцина! И многие верят! А как не верить, если известные люди с экрана примером героическим показывают, что они якобы бы привились этой чудодейственной жижей! Даже Путлер на всю страну отказался назвать какой жижой его якобы прививали. Бандерлоги, подойдите ближе,,,, ближе,,,, прививайтесь неизвестной жижей или как заявил какой то свихнувшийся священник "будете замаливать грех всю жизнь, если не ширнётесь"....
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.536
Реакции
14.798
Баллы
308
Город
Богородское
Были, есть и будут. Ибо, любой человек является потенциальным переносчиком вируса. Вакцинированый или нет. Запугали из зомбоящика всех. Устроили истерику и на этом фоне внушили всем исторический, панический страх. Что бы свободно испытывать на перепуганных экспериментальную жижу под названием вакцина! И многие верят! А как не верить, если известные люди с экрана примером героическим показывают, что они якобы бы привились этой чудодейственной жижей! Даже Путлер на всю страну отказался назвать какой жижой его якобы прививали. Бандерлоги, подойдите ближе,,,, ближе,,,, прививайтесь неизвестной жижей или как заявил какой то свихнувшийся священник "будете замаливать грех всю жизнь, если не ширнётесь"....
Что ж ты такой пугливый? Никто из зомбоящика не запугивает. Наоборот срезают острые углы. С Богородского каждый день санборт на город больных эвакуирует. Большую часть к сожалению в один конец. На той неделе троих увезли: две женщины и мужик, всех троих одним рейсом. Все тяжелые ковидники. Все умерли. За мужика не скажу. У женщин у одной в заключении - тромб у другой пневмония. А если б правду говорили может некоторые уже и обосрались со страху. Пока тебя, родных, близких и знакомых не коснулось кажется, что и нет болезни, только в телевизоре. В деревне все и всё на виду. И когда от ковида или его последствий начинают умирать больше, чем от всех остальных причин вместе взятых, то понимаешь, что мало некоторых людей из зомбоящика пугают.
И еще, личный совет: не смотрите зомбоящик, козленочком станете.
 
Последнее редактирование:

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.740
Реакции
4.807
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну тут же полная добровольность. Не хочешь вакцинироваться, уволился. Хочешь работать - вакцинировался. Все чисто добровольно, никто никого не заставляет, решение принимаешь сам :E012:.
Ну совсем не так. Харасмент ,наверное знаешь что. Девушка может спать с начальником,или не работать в этой конторе. У неё есть выбор? За это ещё и уголовная ответственость есть..
Сам ЗА прививки
 

Андрей1982

Местный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
123
Реакции
176
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ху из ит?
Даже Путлер на всю страну отказался назвать какой жижой его якобы прививали
Откуда вам эти мантры диктуют?
Если вы имеете в виду президента РФ, то он сообщал что как главнокомандующий привился тем же чем и Вооруженные силы колют, спутник V
 

Бармалейкин

Новичок
Регистрация
20.10.20
Сообщения
43
Реакции
37
Баллы
8
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.028
Реакции
7.409
Баллы
308
Город
Комсомольск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.945
Реакции
34.938
Баллы
308
Город
Хабаровск
Путлер на всю страну отказался назвать какой жижой его якобы прививали. Бандерлоги, подойдите ближе,,,, ширнётесь".... Барановирус... Ковидло...
Быдлятина редкостная. Бармалейкин, сдается мне, что на этом форуме ты ненадолго.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.932
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
...я не выдёргиваю фразы. Когда это нужно - я привожу их из чужих постов. Например - из твоего. Но - было бы - из чего выдёргивать, если ты об этом))). Я это сам написал - прочти внимательно. Это мои личные мысли. Попрошу не побираться. Здесь (в моих постах) - не подают.
Но да и - ладно...фигня всё это. Давай так: тебе правда важно моё здоровье? Только честно...
Вчера хотел просить геральдический комитет, что бы лишили тебя дворянского звания. Сегодня передумал :E048:
Олег, береги себя и не болей - эта чесна.
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.278
Реакции
1.013
Баллы
308
Город
Хабаровск

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
739
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.702
Баллы
308
Город
Хабаровск

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
619
Реакции
986
Баллы
308
Город
Хабаровск
В субботу был в Москве на лекции Сергея Рязанского. Это космонавт, который первый раз летал бортинженером, а второй раз командиром, хотя ни разу не военный и по образованию вообще биолог. Уникальный случай в истории космонавтики. Так вот, лекция конечно не об этом была, но все же тема актуальная, так что затронул и про прививки. Его мнение однозначное - прививаться, если нет противопоказаний. У него из семьи непривито только двое - жена, потому что кормит пятого ребенка, ну и соответственно пятый ребенок )) Что-то таким людям с профильным образованием, которые всю жизнь изучали физиологию человека у меня доверия как-то больше, чем местным врачам, которые хер знает как отучились, но антипрививочники те еще...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх