Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.967
Реакции
24.562
Баллы
308
Город
Хабаровск

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.719
Реакции
5.364
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да уже надоело.
Слушай, у тебя в этом году хороший урожай жимолости был?
Денис, я дачу купил 2 года назад, посадок не было вообще, то есть не одного деревца, не одного кустика, ни клубники - ничего! Только дом, 3 сотки газона, каминная зона и 2 сотки огородика. В прошлом году все перепланировал, посадил кусты, деревья, хозблок, теплица, душ, скважина и т.д. В этом году, на молодых кустиках ягода было, немного конечно, но для таких малюсеньких - достаточно. А вот клубники очень много, посадил Лорд и Купчиху - ведрами собираю.
 

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
341
Реакции
536
Баллы
308
Город
Хаб
Бляаааааа! Вам еще не надоело, а?
;)
Ну Вы же модератор. Грохните тему, нафиг она нужна на этом сайте? Зачем играть в демократию? Вот и правительство с вакцинацией доигралось в демократию. Зачем его ошибки повторять?
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.719
Реакции
5.364
Баллы
308
Город
Хабаровск
;)
Ну Вы же модератор. Грохните тему, нафиг она нужна на этом сайте? Зачем играть в демократию? Вот и правительство с вакцинацией доигралось в демократию. Зачем его ошибки повторять?
Да я бы давно грохнул, но в этой теме участвуют, (ну как бы это сказать то?) скажем так - вечные обиженные, вот, что бы они не возопили, мол, сатрапы, душители свободы и т.д. -тема до сих пор живет.:)
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.857
Реакции
2.719
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Надеются на вакцину, конечно. И подъём у них уже давно идёт, на плато вроде выходят. И бюджет плачет. Поглядим...
А может это как раз и результат вакцинации? Вакцинированные болеют в лёгкой форме, нагрузка на систему уменьшилась, не нужно разворачивать ковидные госпиталя, ресурсы, которые не безграничны, пустить на тяжелобольных. Ковид потихоньку переводят в разряд гриппа. Может это как раз и есть коллективный иммунитет?
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...
Все под одну гребенку.
Вчера писал что один преподаватель умер от того что крепкие молодые студенты чихали месяц в аудиториях а ему нужно было ходить на занятия к ним, (нельзя было ставить прививки из за больных почек). Это только потом на удаленку всех угнали.
Вчера еще узнал - хирург который меня осматривал и направлял на операцию- умер (тоже нельзя было ставить прививки по показаниям здоровья)...это я не роюсь...
Вот в сентябре выгоню всех студентов без прививок или без справок сам, даже если администрация ВУЗа этого не сделает. Я сам буду бороться ( на своем уровне) ... а потом они придут ко мне за зачетом - вот и поговорим за советскую власть или как там у вас о 39ом...
( вроде сегодня говорят, что будет приказ...но поживем увидим)
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
739
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
А может это как раз и результат вакцинации? Вакцинированные болеют в лёгкой форме, нагрузка на систему уменьшилась, не нужно разворачивать ковидные госпиталя, ресурсы, которые не безграничны, пустить на тяжелобольных. Ковид потихоньку переводят в разряд гриппа. Может это как раз и есть коллективный иммунитет?
Меньшов в марте привился, переболел в легкой форме, но при этом умер
 

Егор28

Новичок
Регистрация
12.02.21
Сообщения
22
Реакции
21
Баллы
3
Город
Белогорск
Все болезни от нервов.На работе коллега мечется: и привиться сыкотно,и заболеть аналогично.По мне : спокойнее вам с прививкой - привейтесь,не верите - не прививайтесь.Лично я за право выбора,за право привиться любой вакциной,а не только отечественной,даже хотя бы платно.Сам переболел,дома,в отпуске,к врачам не обращался,к прививкам отношусь толерантно,но от ковида пока погожу.Опять же как старый сабочатник разницу между отечественными вакцинами и импортными различаю.
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.201
Реакции
938
Баллы
308
Город
Хабаровск

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
Право на пенсию получил в возрасте 30 лет, а вышел на пенсию в 33 по итогам 17 лет государственной службы.
А чебы не отказаться, и по честному эту власть тогда уже к ногтю,а самому до 65 как обычному люду. А то как яжематери сидят по чатам и поносят власть, прям загнобили их всех, откажитесь от привилегий, пособий капиталов и тогда поносте.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.967
Реакции
24.562
Баллы
308
Город
Хабаровск
А чебы не отказаться, и по честному эту власть тогда уже к ногтю,а самому до 65 как обычному люду. А то как яжематери сидят по чатам и поносят власть, прям загнобили их всех, откажитесь от привилегий, пособий капиталов и тогда поносте.
Я другой вопрос подниму - где моя индексация как работающему пенсионеру?
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Тогда в чем проблема уколоться? Даже если не верите что поможет?
В том то и проблема. Сразу же первый вопрос - А зачем? Тем более, что как полезность вакцины не подтверждена так и безопасность.)
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Ну а у нас то придурки не доказали лично каждому что лучше маски носить
Это кого сейчас придурками назвал? )
Если бы эти самые наши придурки сами носили маски всегда, но хотя бы перед телекамерами, то и вопросов было бы меньше.)
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.967
Реакции
24.562
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, я дачу купил 2 года назад, посадок не было вообще, то есть не одного деревца, не одного кустика, ни клубники - ничего! Только дом, 3 сотки газона, каминная зона и 2 сотки огородика. В прошлом году все перепланировал, посадил кусты, деревья, хозблок, теплица, душ, скважина и т.д. В этом году, на молодых кустиках ягода было, немного конечно, но для таких малюсеньких - достаточно. А вот клубники очень много, посадил Лорд и Купчиху - ведрами собираю.
А у нас что-то совсем в этом году грустно было.
пару ягод сорвали и всё.
Виноград весь вымерз, под нож пошел.
Клубники не сильно много, но хватает.
Горошка насадили много. С ребетёнками драться будем потом :E048:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх