Трынделка про автопром.

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.792
Реакции
31.673
Баллы
308
Город
Хабаровск

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.774
Реакции
3.085
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это полный деградец какой-то...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.912
Реакции
9.640
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вместо двери заглушка, куда гениальные инженеры уаза впиндюрили бензобак.
У нас такой в эксплуатации. Правда до такого раскиздона мы машины (их две) не доводим. Можно и Лехус 570 за год угандошить до состояния инвалидки. Так что и на юзеров, Игорь Борисович, нужно было внимательно посмотреть.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.163
Реакции
41.160
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юзер обычный водила. Олег, все фотки, что я скинул- это фото комплектации с завода! Все на саморезах, гвоздях, соплях.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5.481
Реакции
2.559
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.163
Реакции
41.160
Баллы
308
Город
Хабаровск

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.856
Реакции
1.658
Баллы
308
Город
Хабаровск
В общем я сейчас много езжу на лодке, вожу газовщиков, мои заначки бензина иссякли и я поехал на их Уазике в Анастасьевку на заправку...
Залил в бак и тут же слил. Впрочем на этом преимущества уаза заканчиваются...
А мне кажется , что УАЗ тут не причём . Виновато наше главное достояние - Газпром . Низко ценит своих работников. Могли бы закупить новеньких китайцев , они же бюджетны по цене , ну или бэушных японцев с американцами , люди бы х...й не дули , при сливе бенза и не пользовались измерительным деревянным щупом :E048: А их обычный юзер Олег вооще был бы на раскайфовках и тяжелее ложки в руки бы ничего не брал ибо отвертка это для него просто супер инструмент , молчу про расколдовку указателя топлива .:E009:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.163
Реакции
41.160
Баллы
308
Город
Хабаровск
Иваныч, УАЗ испортил госзаказ и поддержка отечественного производителя. Какое говно не выпускай, государственные структуры его купят ибо обязаловка. Под это и кучу законов приняли, чтобы только эти автомобили подходили под параметры госзакупок.
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.856
Реакции
1.658
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.912
Реакции
9.640
Баллы
308
Город
Комсомольск
Квартирный вопрос может их испортил?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.163
Реакции
41.160
Баллы
308
Город
Хабаровск
А при чем здесь Газпром и Роснефть?
У меня работают десятые субподрядчики из Беларусии. Белтрубопроводстрой.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.792
Реакции
19.188
Баллы
308
Город
Богородское
Женился как-то Иван-царевич на Василисе Прекрасной.
Ночь прошла - не дает. Месяц прошел - не дает. Прошел год - все-равно не дает. Пошел
несчастный Иван у Змей-Горыныча совета просить. Тот ему и говорит:"Ты
возьми, Иван, топор побольше, подойди сзади к Василисе да как хрясни ее
по темечку и еби, пока тепленькая".
Возмутился Иван-царевич такому ответу: как же так, мол, она жена мне и люблю я ее всем сердцем.
Пошел испросить совету у Бабы-Яги. Та ему и
говорит:"Знаю я, Иванушка, поебень-траву такую... Искать ее нужно 3 года
в стране далекой, а до страны той добираться тоже 3 целых года. А как сорвешь ее, вари ее еще 3 года".
Возвращается Иван через 12 лет. Весь измученный, худой, обросший."Вот, - говорит, - бабка, сделал все, как ты сказала. Что дальше?" - "А теперь,
Иванушка, разложи ту поебень-траву подле кровати. Придет Василисонька, скажет, чем так воняет из под кровати,
наклонится посмотреть поебень-тарву, а ты ее сзади топором - хрясь по темечку и еби, пока тепленькая."
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.856
Реакции
1.658
Баллы
308
Город
Хабаровск
А при чем здесь Газпром и Роснефть?
У меня работают десятые субподрядчики из Беларусии. Белтрубопроводстрой.
Аполитично рассуждаешь и непатриотично наклоняешь УАЗ. Нелогично от тебя слышать такой сарказм в сторону нашего автопрома на пятом году СВО. Тот УАЗ который ты раскритиковал является рабочей лошадкой на фронте. Поэтому бачок с тормозухой является более важным прибором чем спидометр. А сомоезы прикрутить проще и найти в любой дыре, чем хитро мудрые клипсы. И раздатка двух рычажная стоит копейки вместе с четырёх ступой коробкой. Короче, военная экономика рулит. А беларусы, просто умеют бабки считать.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.920
Реакции
32.596
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как говорят японцы, русские такие машины делают, чтоб дороги не строить нормальные. Для войны он нормальный, а для мирной жизни позавчерашний день.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх