Трынделка про автопром.

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.354
Реакции
7.912
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хотелось бы в Тревеле попробовать руль покрутить
Посмотри б/у. Надеюсь у него "посадочное место" от салонного варианта не сильно отличается. Если определишься с выбором - можно будет и у дилера заказать. В конкретных модификации и цвете. Правда у Тревела с расцветками не богато: или белый, или темно-зелёный. Но всё же больше, чем у Форда Т! :E048:
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.755
Реакции
1.550
Баллы
308
Город
Хабаровск
Опять же - база одна и та же и весь обвес пластиковый. О какой проходимости может быть речь? Так, канаву с гразью переехать.
У нас все как всегда - хорошая задумка но исполнение ...
Народ кто пользуется говорит только об обном: запчасти из глины но пока дешевые.
Про чек энжи на этих движкахцелые библиотеки уже написаны. а проблема производителем так и не решена.
Нива это не машина - это увлечение.
Но я так и не решился, секса и дома хватает, а главное боязнь не вернуться из какой то поездки.
Для нерешительных нужен новый крузер , он же не ломается и тогда все боязни не вернуться домой , пройдут .
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.903
Реакции
1.190
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для нерешительных нужен новый крузер , он же не ломается и тогда все боязни не вернуться домой , пройдут .
Ерунда.
У меня был TLC 79 93г.в. ни разу не подвел при этом пробег у машины был больше 300тысяч. У японцеа раньше была концепция другая, сейчас крузаки менее стойкие.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.956
Реакции
7.373
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сейчас позвонил дилер. Они вместе с банком посчитали мне кредит под Ботинок 2121, который стоит один лям пятьдесят тысяч рублей в их салоне. Предложили под 18,5 % (это без КАСКО и страховок, которые сверху) ежемесячную выплату 31тыс. 500 руб/мес. на 6 лет. Послал их изучать наружные половые органы мужчины. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.085
Реакции
2.466
Баллы
308
Да они охре..ли. мне так же как то раз насчитали. Так же послал.
Проще взять кредит в банке под покупку автомобиля. Там и то процент будет меньше.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.956
Реакции
7.373
Баллы
308
Город
Комсомольск
Посмотри б/у. Надеюсь у него "посадочное место" от салонного варианта не сильно отличается.
Понимаешь в чем дело-то. Да, пузо, это облом., большой. Но! При регулировке кресла (взад-вперед) у меня руки-то на баранке легли отлично, не тянусь я за рулем. При этом рычаг коробки передач, оказывается на вытянутой правой руке. А его ведь иногда нужно вперед подавать, там, так сказать находятся.. 1,3,5 передача.
Вот почему некоторые его колхозят. То удлинят его, то изогнут в заднем направлении. То есть, это не моя эргономика личная, это проблемы машины.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.916
Реакции
34.869
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас позвонил дилер. .Послал их изучать наружные половые органы мужчины. :rolleyes:
Еще можно было бы послать изучать внутренние половые органы женщины. Это примерно туда же.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.354
Реакции
7.912
Баллы
308
Город
Хабаровск
То есть, это не моя эргономика личная, это проблемы машины.
Поэтому я и советовал "ж...й" мерить. У всякого человека и у каждой машины есть свои особенности "анатомии". "Состыковать" эти два объекта не так уж легко. По себе знаю.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.739
Реакции
2.219
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Не нашел, можно ли на Тревел штатно установить фаркоп. На "Ботинок" предусмотрено, с ограничениями (не рамная машина), на Тревел не нашел.

:P006::E012:
Товарищь установил. Могу позже
Сейчас позвонил дилер. Они вместе с банком посчитали мне кредит под Ботинок 2121, который стоит один лям пятьдесят тысяч рублей в их салоне. Предложили под 18,5 % (это без КАСКО и страховок, которые сверху) ежемесячную выплату 31тыс. 500 руб/мес. на 6 лет.Послал их изучать наружные половые органы мужчины. :rolleyes:
Она должна тыщ 75 стоить, ну максимум 76
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.739
Реакции
2.219
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Понимаешь в чем дело-то. Да, пузо, это облом., большой. Но! При регулировке кресла (взад-вперед) у меня руки-то на баранке легли отлично, не тянусь я за рулем. При этом рычаг коробки передач, оказывается на вытянутой правой руке. А его ведь иногда нужно вперед подавать, там, так сказать находятся.. 1,3,5 передача.
Вот почему некоторые его колхозят. То удлинят его, то изогнут в заднем направлении. То есть, это не моя эргономика личная, это проблемы машины.
Ездий на 2,4 и тянутся не надь :E048:
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка
Сейчас позвонил дилер. Они вместе с банком посчитали мне кредит под Ботинок 2121, который стоит один лям пятьдесят тысяч рублей в их салоне. Предложили под 18,5 % (это без КАСКО и страховок, которые сверху) ежемесячную выплату 31тыс. 500 руб/мес. на 6 лет.Послал их изучать наружные половые органы мужчины. :rolleyes:
Сейчас 16 % установил центробанк в сентябре хотят опять поднять до 18 %. Уже вклады некоторые банки под 18%. Так что кредит под 18% это еще нормально. Коллега выкупала долю в квартире брала 500 тыс. так, самый маленький % дал Россельхоз банк 23%. . Утиль сбор подняли, проценты в банке подняли. Все для народа.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.806
Реакции
15.259
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олега... есть три вида покупки авто (и не только):
1. Просто идёшь и покупаешь то - что нравится.
2. Покупаешь "мечту", назанимавшись. Она ведь - мечта))).
3. Покупаешь то, на что есть реально денех.
По какому пути двигаешься, что то не пойму? Смари не порвись)))
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка
Олега... есть три вида покупки авто (и не только):
1. Просто идёшь и покупаешь то - что нравится.
2. Покупаешь "мечту", назанимавшись. Она ведь - мечта))).
3. Покупаешь то, на что есть реально денех.
По какому пути двигаешься, что то не пойму? Смари не порвись)))
Еще один вариант:
4. То что продают.
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.956
Реакции
7.373
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олега... есть три вида покупки авто (и не только):
1. Просто идёшь и покупаешь то - что нравится.
2. Покупаешь "мечту", назанимавшись. Она ведь - мечта))).
3. Покупаешь то, на что есть реально денех.
По какому пути двигаешься, что то не пойму? Смари не порвись)))
Не. Последний раз шпагат выполнял в 10 классе, потом бросил спорт.
По теме: Олег, это была последняя попытка недонюхивать чужой подержанный салон за кем-то. Поддержкой для этой попытки должно было стать (но не точно) - выплата накопительной части пенсии, довольно-таки в неплохом размере. Но, наши гребаные госстрахи и госохи, напрягли свои пропитые за наши бабки мозги и выдали вчера отказ в такой выплате, через Госуслуги. Второй день не могу открыть Госуслуги, чтобы увидеть мотивировку отказа, так как сайт висит с надписью "подождите пару минут". Поэтому добиваем Лачетти и радуемся жизни. Ну или "Пох.. пляшем!" :E048:
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка
Не. Последний раз шпагат выполнял в 10 классе, потом бросил спорт.
По теме: Олег, это была последняя попытка недонюхивать чужой подержанный салон за кем-то. Поддержкой для этой попытки должно было стать (но не точно) - выплата накопительной части пенсии, довольно-таки в неплохом размере. Но, наши гребаные госстрахи и госохи, напрягли свои пропитые за наши бабки мозги и выдали вчера отказ в такой выплате, через Госуслуги. Второй день не могу открыть Госуслуги, чтобы увидеть мотивировку отказа, так как сайт висит с надписью "подождите пару минут". Поэтому добиваем Лачетти и радуемся жизни. Ну или "Пох.. пляшем!" :E048:
Создали такую ситуацию, что будем ездить на том, что успели купить.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх