Трынделка про автопром.

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.956
Реакции
7.373
Баллы
308
Город
Комсомольск
Последнее редактирование:

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.956
Реакции
7.373
Баллы
308
Город
Комсомольск
Норм.
Мне думается, что у Арлега несколько иные пропорции))
Форма, близкая к идеальной? ;)
Блин, я никак не думал, что вы меня одного в целой Ниве катать собираетесь. :E071: Когда я писал "места маловато", я не только свою личную жопу имел ввиду, а в целом- шмурдяк положить, народ, опять же покатать. Ну вы блин, даете! :E009:
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.806
Реакции
15.259
Баллы
308
Город
Хабаровск
...хорошего человека должно быть много)))
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.354
Реакции
7.912
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто его снял? Я лично вижу его в продажах.
Остатки продают. Или б/у. А так
В июле 2023 года АВТОВАЗ убрал с официального сайта 5-дверную версию Lada Niva Legend.
Можешь сам попробовать его там найти. У меня не получилось... :E129:
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.354
Реакции
7.912
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так ты в Тырнете сам позырь лучше, а то я с рулеткой у экрана что-то не разберу, шире он или нет.
Я то посмотрел, поэтому и спрашиваю. Можешь и сам сравнить


Снимок экрана 2024-09-08 205431.jpg


Снимок экрана 2024-09-08 205556.jpg


Ты на длину "Лигенды" не обращай внимание, это трёхдверка. Но "фронтальные" размеры у неё с пятидверкой одинаковые. Да, колея у неё шире, чем у Трэвела, но общий размер проигрывает.
И не стоит
с рулеткой у экрана
мерить, надо собственной ж..ой (женой) в комфортности убедиться. Я ж тебе говорил
А то может быть оба варианта сразу отпадут
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.354
Реакции
7.912
Баллы
308
Город
Хабаровск
Когда я писал "места маловато", я не свою личную жопу имел ввиду
В первую очередь из комфортности для неё и надо исходить! Что толку, если ты напихаешь в багажник кучу шмурдяка, усадишь в салон свою и соседскую семью, а сам за руль не поместишься?
Продавал я как-то свою старую 29-ю "Волгу". Потенциальный покупатель приехал на "Делике". Он не стал сразу смотреть состояние авто, а в первую очередь попросился сесть за руль. Позже в беседе я спросил, почему он решил сменить авто. Ответ был такой: "Да я сейчас уже ни по каким охотам-рыбалкам не езжу, только 5 км от дома до рынка (торговал) и обратно. Смысла держать для таких поездок "вездеход" нет, затратно. Но в первую очередь - я в ней за руль еле помещаюсь!".
Я тебя не видел, сравнивать не с чем, но у него форма реально была близкой к идеальной!:E078:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.956
Реакции
7.373
Баллы
308
Город
Комсомольск
В первую очередь из комфортности для неё и надо исходить! Что толку, если ты напихаешь в багажник кучу шмурдяка, усадишь в салон свою и соседскую семью, а сам за руль не поместишься?
Продавал я как-то свою старую 29-ю "Волгу". Потенциальный покупатель приехал на "Делике". Он не стал сразу смотреть состояние авто, а в первую очередь попросился сесть за руль. Позже в беседе я спросил, почему он решил сменить авто. Ответ был такой: "Да я сейчас уже ни по каким охотам-рыбалкам не езжу, только 5 км от дома до рынка (торговал) и обратно. Смысла держать для таких поездок "вездеход" нет, затратно. Но в первую очередь - я в ней за руль еле помещаюсь!".
Я тебя не видел, сравнивать не с чем, но у него форма реально была близкой к идеальной!:E078:
:E071: :E009: Да помещаюсь я везде, даже в Сузуки Джимни помещаюсь.:E048:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.956
Реакции
7.373
Баллы
308
Город
Комсомольск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.806
Реакции
15.259
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я же грю: бери)))
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.956
Реакции
7.373
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сейчас на работу вызвали. Попозже поеду к дилеру - дирублирующему людей. Понюхаю, пошшупаю, послушаю, в карманах пошарю. СтоИт в автовазе один тревел. Сфотаюсь за рулем, специально для Константина (морду скорчить с языком?, что, мол, вот, вошел за руль легко). :E048:
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.354
Реакции
7.912
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сфотаюсь за рулем, специально для Константина
А оно мне надо? Тебе ездить.
морду скорчить с языком?, что, мол, вот, вошел за руль легко
А вот этого не надо! А то ещё подумают, что это тебе диафрагму рулём передавило. :E035:
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.354
Реакции
7.912
Баллы
308
Город
Хабаровск
Попозже поеду к дилеру - дирублирующему людей. Понюхаю, пошшупаю, послушаю, в карманах пошарю.
Ты не забудь с собой, для чистоты эксперимента, прихватить всех людей и шмурдяк, которых возить планируешь. :E048:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.956
Реакции
7.373
Баллы
308
Город
Комсомольск
А оно мне надо? Тебе ездить.

А вот этого не надо! А то ещё подумают, что это тебе диафрагму рулём передавило. :E035:
Ничего я корчить не буду. Во-первых Тревела нет в салоне, а в Интернете об этом деза. А в салоне единственное что есть - Ботинок 2121. Сел за руль, и действительно не понравилось. Кресло отодвинул чуть больше половины - рычаг управления МКК далековат, на мой взгляд, неудобно. Наверное руки короткие, а иначе что еще не так? :E009::E009:
Так что ты прав старина, не все коту масленница. И это удовольствие в комплекте "Классик" (читай в дереве) стоит 1 миллион пятьдесят тысячь рублей.
Хотелось бы в Тревеле попробовать руль покрутить, удобно развалившись, надеюсь. :E048::E012:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх