Трынделка-болталка

ortodox110464

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.07.12
Сообщения
986
Реакции
3.742
Баллы
308
Город
Комсомольск
Последнее редактирование:

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.702
Реакции
12.015
Баллы
308
Город
Амурск
А я уже лет 8 как больше не дарю, купил простой кнопочный, и не жалко и батарейки хватает на ого-го сколько!
То же был простой, кнопочный с большой батареей. Кто то позвонил, я одной рукой достал, а во второй махалка. И тут поклёвки, ну я соответственно рукой с телефоном перехватываю лесту и вуаля, телефон сделал бульк.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
7.465
Реакции
6.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
То же был простой, кнопочный с большой батареей. Кто то позвонил, я одной рукой достал, а во второй махалка. И тут поклёвки, ну я соответственно рукой с телефоном перехватываю лесту и вуаля, телефон сделал бульк.
А фотки на рыбалке ты (вы) кнопочным делал (делали) :E071:
Или фсётаки фотки ноутбуком делал (делали)
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.211
Реакции
10.852
Баллы
308
Город
Хабаровск

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
7.465
Реакции
6.173
Баллы
308
Город
Хабаровск

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
7.465
Реакции
6.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чтобы так разговаривать с незнакомыми людьми , нужно быть или очень смелым или слишком глупым . За прожитую жизнь Вы ничему не научились . «Под маской высокого самомнения и заносчивости обычно скрываются неуверенность в себе, стыд и самоуничижение»….. И.Ялом )))))))))
Вот прям стало интересно.
Что нужно изабразить в интернете ( на нашем форуме) что бы стать знакомым?
Стать смелым?
Стать глупцом?
Ведь если ты один из этих троих, то можно всем всё писать - так ведь :D :D
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
7.465
Реакции
6.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что показать то? Если фото - то все выложенные мной на этом форуме снимки сделаны им.
Как тигр на тебя (Вас) смотрит когда ты (Вы) на лунках рыбачите.
Ну и фото твоего (Вашего) телефона Nokia номер его ты (Вы) не озвучили (написали), а я догодаться не смог.
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.211
Реакции
10.852
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как тигр на тебя (Вас) смотрит когда ты (Вы) на лунках рыбачите.
За мной не подглядывают. А это разве от вида аппаратуры фотофиксации зависит? Или всё-таки от тигра?
Ну и фото твоего (Вашего) телефона Nokia
1673748333913.png


(фото не моё, взято из интернета)
 

И Ф Крузенштерн

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.10.22
Сообщения
526
Реакции
1.394
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вован Бирский

Местный
Регистрация
23.01.12
Сообщения
104
Реакции
63
Баллы
208
Вот прям стало интересно.
Что нужно изабразить в интернете ( на нашем форуме) что бы стать знакомым?
Стать смелым?
Стать глупцом?
Ведь если ты один из этих троих, то можно всем всё писать - так ведь :D :D
Вы правы , Олег ))) . Приятно общаться с такими как Вы 🤝
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
7.465
Реакции
6.173
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.211
Реакции
10.852
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Плять. У нас по поселку сохатые бегают. Вчера вечером в районе порта на Менделеева, с эскортом в 5 собак . :)
 

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.465
Реакции
4.349
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх