Трынделка-болталка

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.807
Реакции
3.111
Баллы
308
Город
Хабаровск
1673583327206.png
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.215
Реакции
12.959
Баллы
308
Город
Комса

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.831
Реакции
31.765
Баллы
308
Город
Хабаровск

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
8.687
Реакции
14.868
Баллы
308
Город
РФ

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.702
Реакции
12.015
Баллы
308
Город
Амурск
Это вы ещё с СЦБистам не общались.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.508
Реакции
22.016
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да ладно.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.508
Реакции
22.016
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну ладно - хоть не выпил)))
 

Nostrum

Местный
Регистрация
02.02.11
Сообщения
261
Реакции
186
Баллы
208
У меня сегодня как то так:
По количеству 4 шт, из них 3: 1-1, 5 кг, одна хороша! Леска 0.4, боялся оторвет, три раза махалку купал почти до рукояти
Посмотреть вложение 363399 Посмотреть вложение 363400

Все вроде бы классно, только первый раз вижу, как нашей щуке пасть выворачивают - а ля басс.
 

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.465
Реакции
4.349
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Перед вами корпоративный календарь Объединённой двигателестроительной корпорации Ростеха. Инженеры ОДК уже неделю не могут сдержать смеха.
Ладно - каким посадочным он замеряет... Он же смотрит туда, где шкалы и в помине не было 🤦🏻‍♂️.
Ура, товарищи.
«Изображенные на страницах календаря люди, будьте уверены, являются специалистами в своих профессиях. А художественные образы, в которых они представлены – это просто образы... Не надо искать буквальность там, где ее нет. Тем, кто поддержал этот троллинг, готовы подарить календарь – тренируйте фантазию дальше. Можете даже скидывать мемы нам в комментарии, посмеемся вместе. Календарь, кстати, вышел отменный»,— сообщается в Telegram-канале «Ростеха». тыц
Олега, так то тебе календарь положен. Я бы взял)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.508
Реакции
22.016
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не ожидал такого резонанса, если честно. Видать - всë не так плохо "в датском королевстве".
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
«Изображенные на страницах календаря люди, будьте уверены, являются специалистами в своих профессиях. А художественные образы, в которых они представлены – это просто образы... Не надо искать буквальность там, где ее нет. Тем, кто поддержал этот троллинг, готовы подарить календарь – тренируйте фантазию дальше. Можете даже скидывать мемы нам в комментарии, посмеемся вместе. Календарь, кстати, вышел отменный»,— сообщается в Telegram-канале «Ростеха». тыц
Олега, так то тебе календарь положен. Я бы взял)
"Как сообщает издание «BAZA», изображенный на календаре сотрудник рассказал, что во время фотосессии детали не было. По его предположению, она была помещена на фото с использованием фотошопа."
Ню-ню. А до детали, судя по расположению пальцев правой руки, он показывал оттопыренный средний палец в конфигурации "фак-ю".
 

Мороз

Супер мега ДЕД!
Регистрация
02.01.11
Сообщения
7.266
Реакции
3.931
Баллы
308

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх