Трынделка-болталка

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.693
Реакции
14.054
Баллы
308
Город
Хабар
Саня не расстраивай меня. Ну вот от тебя никак не ожидал "реакции лотошницы" - на простую незлобивую шутку. Тебя то никто кстати алкашом то - не называл. А бражка - вещь вкусная, я тя понимаю.
Приезжай, вместе попробуем
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.215
Реакции
12.959
Баллы
308
Город
Комса
Сейчас прочитал в новостях, что в связи с ситуацией на Украине Абрамовичу могут запретить жить в Британии. Вот бедолага то.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.807
Реакции
3.111
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ужос. И что теперь делать-то???
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
8.687
Реакции
14.868
Баллы
308
Город
РФ
Screenshot_20220224-201851_Instagram.jpg
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.173
Реакции
41.204
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пендосы с англичанами сопли жуют и зубами скрежещут. Вся их гадкая восьмилетняя суета коту под хвост.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.508
Реакции
22.016
Баллы
308
Город
Хабаровск

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.653
Реакции
758
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так пендосам и надо было впендюрить. Фули в песочницу на танке?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.693
Реакции
14.054
Баллы
308
Город
Хабар
Переоценка сегодня в самберях, наверное все подешевеет...
 
Последнее редактирование:

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
1.065
Реакции
1.393
Баллы
308
Город
Хабаровск

Predator2016

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.11.16
Сообщения
709
Реакции
12.191
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был сегодня на рыбалке а оказывается война началась за это время, мда..
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.856
Реакции
3.955
Баллы
308
Вы как будто вчера родились. Ну, проходили же такое уже. В 14-м году. Тот же вой в инете "пипец России!!!!", "доллар уже....", "цены скакнули!!!" и прочее. И че?
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.856
Реакции
3.955
Баллы
308
Да не чё, лучше жить стали?
Да нет, как вы такое про меня могли подумать? Выхожу по утрам на прогулку с собакой и с трудом проталкиваюсь меж рядов припаркованных машин. Нищие, поди, наоставляли, суки. То там, то здесь слышу, мол, задолбал этот карантин - ЗА ГРАНИЦУ на отдых не выберешься. Помню в 98-м дача очень выручила после кризиса. Сейчас "голодающих" на дачу не загонишь, они доставку пиццы ждут, фуяря по клавишам.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх